Ад и чувство вины

Наконец-то начал уходить вес, хотя я ничего для этого особо не делаю. Постоянно хочется спать. На 4 шаге застряла.
 
Наконец-то начал уходить вес, хотя я ничего для этого особо не делаю. Постоянно хочется спать. На 4 шаге застряла.
Я 4й шаг делал 2 месяца. Но я прям ежедневно пахал. Исписал амбарную тетрадь. Список обидок 140 персов был только :-D
И состояние у меня было еще паршивое в прошлом ковыряться. Но! Это того стоит. Меня ничего из прошлого не беспокоит по его завершению. Ничего не тянет. Совсем.
 
Я 4й шаг делал 2 месяца. Но я прям ежедневно пахал. Исписал амбарную тетрадь. Список обидок 140 персов был только :-D
И состояние у меня было еще паршивое в прошлом ковыряться. Но! Это того стоит. Меня ничего из прошлого не беспокоит по его завершению. Ничего не тянет. Совсем.
140?! У меня пока только 6, еле набрала, как-будто все обиды забыла :sarcastic:
 
Вы бешеные люди,конечно.Какие то тесты ещё проходите,или что то там)
И не говори. Ерунда какая то. Че заморачиваться. Все равно все бросим пить рано или поздно. Вопрос только при жизни ли :-D
 
Да, ерундой занимаемся, конечно.
Ну если подобное пользу приносит-почему нет?Можно каждый час проходить тест на алкоголизм,в динамике так сказать)-я меньше алкаш,чем был час назад-ура,товарищи,я на пути к исцелению,)
 
Ну если подобное пользу приносит-почему нет?Можно каждый час проходить тест на алкоголизм,в динамике так сказать)-я меньше алкаш,чем был час назад-ура,товарищи,я на пути к исцелению,)
Еще счетчиками меряться надо каждый день, без этого никак.
 
Ну если подобное пользу приносит-почему нет?Можно каждый час проходить тест на алкоголизм,в динамике так сказать)-я меньше алкаш,чем был час назад-ура,товарищи,я на пути к исцелению,)
Это 4й шаг программы аа. Инвентаризация жизни. А не тест на трезвость
 
Еще счетчиками меряться надо каждый день, без этого никак.
Не,меряться с кем то чем то-,это детский сад,я старенький уже для такого)
Это 4й шаг программы аа. Инвентаризация жизни. А не тест на трезвость
Это я получается на 4 шаге застрял?а яж ничо не проходил
 
Не,меряться с кем то чем то-,это детский сад,я старенький уже для такого)

Это я получается на 4 шаге застрял?а яж ничо не проходил
Зря ты в эту тему зашел, Женя. Тут только страдания и АА, не похихикать особо.
 
Назад
Сверху Снизу