runway

я пока тренируюсь на мертво/тухлых компаниях, титаническими усилиями продаешь на три копейки. + нужно изучать рынок и возможности продвинуть наш продукт-поставку. И УМЕТЬ ГРАМОТНО ГОВОРИТЬ. Это пипец как трудно все сразу.
Так мертво-тухлым продать самое сложное... 😁

Все дело наживное, я полагаю. Умение говорить очень быстро встает на автомат, самое трудное поставить, дальше само.
 
я пока тренируюсь на мертво/тухлых компаниях, титаническими усилиями продаешь на три копейки. + нужно изучать рынок и возможности продвинуть наш продукт-поставку. И УМЕТЬ ГРАМОТНО ГОВОРИТЬ. Это пипец как трудно все сразу.
Так мертво-тухлым продать самое сложное... 😁

Все дело наживное, я полагаю. Умение говорить очень быстро встает на автомат, самое трудное поставить, дальше само.
 
Это понятно, надо подождать. Активно подождать- делая что надо.

А ты сам согласился на повышение ? Может стоило в начале обдумать всё. Я понимаю тебя, это новая профессия, больше требований, и постоянно нужно быть в форме. Может попробуешь хотя-бы её начать, а вдруг понравится. Если нет, то либо попросишься назад на низкую должность, если не позволят, то уволишься. У меня друг отработал менеджером много лет, получил хороший опыт в области продаж, а начинал также с нуля осваивать профессию. Сейчас уже в начальники метит.
 
А ты сам согласился на повышение ? Может стоило в начале обдумать всё. Я понимаю тебя, это новая профессия, больше требований, и постоянно нужно быть в форме. Может попробуешь хотя-бы её начать, а вдруг понравится. Если нет, то либо попросишься назад на низкую должность, если не позволят, то уволишься. У меня друг отработал менеджером много лет, получил хороший опыт в области продаж, а начинал также с нуля осваивать профессию. Сейчас уже в начальники метит.
Уже этап поливых испытаний, согласился я быстро. Откусил кусок, который проглотить не могу. И осознание этого откладывал "на потом" до последнего. Результат в первом сообщении.
 
Luxor, идти назад на низкую должность - это регресс и лапки кверху, путь к деградации, согласись. А каждый человек пришел в этот мир, чтобы развиваться. 😉
 
Уже этап поливых испытаний, согласился я быстро. Откусил кусок, который проглотить не могу. И осознание этого откладывал "на потом" до последнего. Результат в первом сообщении.
А ты не проглатывай все сразу, а частями. 😉

Слишком быстро запаниковал, иж ты.

Тренировку-то интуитивно правильную выбрал - с тухлыми поработать. То есть, тренироваться на том, что посложнее. 😁

А какой "результат", я не поняла? Ну, выпил на корпоративе, сходил проветрился (кстати, не догонялся же, когда проветривался, а это уже о многом хорошем говорит!).
То, что рассказал в первом сообщении, это не "результат", это вообще ничего, проходящий эпизод.
 
Результат стремится к нулю. Коллектив как был для меня н понятным, так там и остался. Похмелье тока мучало вчера весь день. Тренировка да жесткая.
 
Результат стремится к нулю. Коллектив как был для меня н понятным, так там и остался. Похмелье тока мучало вчера весь день. Тренировка да жесткая.
Зачем тебе коллектив понимать? Ты же вне коллектива, в основном, работаешь?

А жесткая тренировка - это всегда правильно. "Тяжело в учении...".
 
Зачем тебе коллектив понимать? Ты же вне коллектива, в основном, работаешь?

А жесткая тренировка - это всегда правильно. "Тяжело в учении...".
взаимодействовать надо с разными отделами, учиться добиваться своего.
 
Все таки автор что-то натворил на корпоративе, иначе чего так убиваться то?
 
Выпил я . Легче не стало. Вот вообщем и все.

Так всегда, к сожалению. Мне уже давно от алко легче не становится. Потому, наверное и отказался, что смысла не вижу ...
 
Выпил я . Легче не стало. Вот вообщем и все.
Зря ты. Я тоже сегодня ооооочень хотел сбегать в магазин за пивом. Перетерпел, соблазн конечно очень велИк 😄 Крепись, комрад!
 
Назад
Сверху Снизу