runway

Поршивенько. Делать ни чего не охото, апакалиптичненько все. Но ничего ничего, прорвемся.

Знакомо, брат... ☹️
Я вот тоже три месяца назад ографинился после года с лихуем трезвости,
состояние такое же было... Ничего, потом наладилось...
Держись, брат!
 
Отпусти ситуацию,понаблюдай со стороны. Уже к концу декабря будет все по другомуу. Постарайся не пить сегодня. А столько держался на чем?
НД почитывал, гулял, дома сидел. Шопоголил.... так еще активно отстранялся от родственников; из колес фенибут пил и прозак пару недель в начале.
Литвак Б.М. почитывал/слушал. Скачать можно на торентах, или купить на его сайте книги/лекции.
 
Самое главное- КАЙФА НЕ ПОЛУЧИЛ И РАССЛАБИТЬСЯ НЕ УДАЛОСЬ. Все тело как струнка натянулось...... и хотелось пить, воды или сока. Но мы то знаем- на что можно поменять ашдвао.
 
Это самое лучшее время после детства. Буду продолжать в том же направлении. Я попробывал обратно нырнуть- э нет, это уже не радует. Свинячее состоянее, воняешь перегаром, тупишь.... фу как не культурно. Да и мир уже поиграл своими гранями, которых не видел под синей анастезией.
 
Меня сейчас интересует, что я не так делаю на работе- что все кажеться ужасужасным.
 
Были у кого схожие ситуации?
Трудно сказать, что конкретно ты имеешь ввиду, под ужасужасным) Но у меня было такое, когда на работу вообще не хотелось ходить, казалось, что коллеги не воспринимают меня как начальника, что виду я себя не уверенно, от этого депрессия даже была, но стоило разобраться в себе, с коллегами стать помягче, как и они медленно но уверенно стали менять свое отношение.
 
Разобраться в себе- это как по шагово?
Пошагово, трудно тут алгоритм вывести, все ведь разные. Разобраться в себе (для меня) это осознать суть проблемы, отстраниться (разотождествиться) с проблемой и посмотреть на нее со сторроны, когда приучишь себя смотреть на все не отождествлясь, проблемы начнуть отпадать одна за другой....
 
Перевариваю как раз.

Ну да.
Забей, еще наверстаешь. Правда, может быть не сразу - может пойти период "КУ", потом начнешь синячить до очередного локального "дна", вот потом завяжешь.
 
На фоне "ацкой" работы над собой и непития, получил повышение по службе.
Принят был прохладно в новом качестве.
В пятницу был корпаративный Новый Год.
Выпил. Пол бутылки вина, пол литра виски с колой. Пачка сигарет.
Спал весь день в субботу и ночь. Сижу бошка тяжелая. Хочеться курить.
На работу идти категорически не охота.
Деньги есть на 3 месяца поисков/устройства.
Вопрос: Как уволиться красиво и не начать выпивать........
Приветы!
Комменты не читала,
иди по кури, проспись и по повышению работать)
ты ж не один пил))
зачем искать другую работу? а вдруг там тоже кооперативный новый год, или 23 февраля, или 8 марта..?)
 
Ну да.
Забей, еще наверстаешь. Правда, может быть не сразу - может пойти период "КУ", потом начнешь синячить до очередного локального "дна", вот потом завяжешь.
ой как не хочеться опять 25.
Дно я помню хорошо, отложилось.
А так- да в поход можно отправиться.....
 
Приветы!
Комменты не читала,
иди по кури, проспись и по повышению работать)
ты ж не один пил))
зачем искать другую работу? а вдруг там тоже кооперативный новый год, или 23 февраля, или 8 марта..?)
Да ну как покури. ВЫ ЧЕ!!! Н Е Т Н Е Т и еще много нет. Хватит пить и курить- достатошно.
 
Назад
Сверху Снизу