runway

gobabygo

Активный участник
Не пьет 8 лет 28 дней
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
970
На фоне "ацкой" работы над собой и непития, получил повышение по службе.
Принят был прохладно в новом качестве.
В пятницу был корпаративный Новый Год.
Выпил. Пол бутылки вина, пол литра виски с колой. Пачка сигарет.
Спал весь день в субботу и ночь. Сижу бошка тяжелая. Хочеться курить.
На работу идти категорически не охота.
Деньги есть на 3 месяца поисков/устройства.
Вопрос: Как уволиться красиво и не начать выпивать........
 
Чо фантазии по тушке гонять???
Завтра выходи на службу -- все узнаешь. Прими реальность, а не мечты.
А сегодня -- активно трезвей. Способы шукай сам в прикрепленных темах. Их навалом.
Пробегайся-пробздись. И завтра огурчиком все порешаешь.

Не гнобись -- бывало хуже, джерри. 😁
 
На фоне "ацкой" работы над собой и непития, получил повышение по службе.
Принят был прохладно в новом качестве.
В пятницу был корпаративный Новый Год.
Выпил. Пол бутылки вина, пол литра виски с колой. Пачка сигарет.
Спал весь день в субботу и ночь. Сижу бошка тяжелая. Хочеться курить.
На работу идти категорически не охота.
Деньги есть на 3 месяца поисков/устройства.
Вопрос: Как уволиться красиво и не начать выпивать........
А зачем увольняться? Поиск работы в наше время дело непростое, да и начинать опять прийдется с низов. Или ты на корпаративе голый на столе танцевал?)
 
..не... ну не дурак?
---
но до п-ка есть время прийтить в себя.. Кста с бодунища могут принять в коллективе и потеплее. Будь проще и народ к тебе потянется
 
Чо фантазии по тушке гонять???
Завтра выходи на службу -- все узнаешь. Прими реальность, а не мечты.
А сегодня -- активно трезвей. Способы шукай сам в прикрепленных темах. Их навалом.
Пробегайся-пробздись. И завтра огурчиком все порешаешь.

Не гнобись -- бывало хуже, джерри. 😁
Блин так не хочеться, гордыня что-ли какая.....
 
..не... ну не дурак?
---
но до п-ка есть время прийтить в себя.. Кста с бодунища могут принять в коллективе и потеплее. Будь проще и народ к тебе потянется
2 месяц уже идет.... оклиматизации. Все ни как.
 
Или ты на корпаративе голый на столе танцевал?)
Тогда бы проблем не было. 😄

Странно, раз выпил с коллективом, значит уважает народ и понятия знает, или я че не понимаю, другое дело отказался бы...
 
Может и так.... блин совсем запутался.
Не принимай сейчас таких скоропалительные решения,
просто тебя сейчас совесть за пьянку грызет.
Работа то тут причем?
Протрезвеешь, тогда и думай.
 
Заметил- не жалко мне 2х лет трезвости. Совесть не мучает. В голове только работа. Как говорит мой бывший начальник: -Люди у нас хорошие, а коллектив говно.
 
Отложи все эти думы до середины января. Что не нужно - само отпадёт.
Волшебной кнопки откладывателя у меня нет, думается как-то само по себе.... Кипит по тихоньку. А так совет годный.
 
Заметил- не жалко мне 2х лет трезвости. Совесть не мучает. В голове только работа. Как говорит мой бывший начальник: -Люди у нас хорошие, а коллектив говно.
Ты 2 года не пил, до этого корпоратива?
 
Походу еще одна точка спада нарисовывается, в момент которой надо быть предельно внимательным-это 2 года.
 
2 года 4 месяца и 7 дней. По мне так все эти условные деления на "опасные" точки бифуркации надуманы. Нужно отслеживать проблему которая может взвентить до выпивки. Ну и стечение обстоятельств, ни кто не отменял.
 
2 года 4 месяца и 7 дней. По мне так все эти условные деления на "опасные" точки бифуркации надуманы. Нужно отслеживать проблему которая может взвентить до выпивки. Ну и стечение обстоятельств, ни кто не отменял.
:cry: Млин, вот же зараза приставучая эта синька...
 
2 года 4 месяца и 7 дней. По мне так все эти условные деления на "опасные" точки бифуркации надуманы. Нужно отслеживать проблему которая может взвентить до выпивки. Ну и стечение обстоятельств, ни кто не отменял.
И как вообще ощущения, самочувствие, опиши
 
Поршивенько. Делать ни чего не охото, апакалиптичненько все. Но ничего ничего, прорвемся.
 
Отпусти ситуацию,понаблюдай со стороны. Уже к концу декабря будет все по другомуу. Постарайся не пить сегодня. А столько держался на чем?
 
Назад
Сверху Снизу