runway

Выпил. Пол бутылки вина, пол литра виски с колой. Пачка сигарет.
Гобабыго, если нетрудно - мысли свои помнишь в этот момент?
Я так понял ты нервничал перед этим некоторое время, типа по работе.
Тяга была явная последнее время?
 
Да и дороговато пить и курить:
-пачка кента 70 рублей
- зажигалка 30 рублей
- после 23 вина не купишь
- поездка до "друга детства " на такси 1100 рублей
- бутылка редлебла 1200 рублей.
- 500 рублей до клуба и обратно
ИТОГО 100 баксов за одну ночь. Накладно все это и сомнительно в будущем.
 
ИТОГО 100 баксов за одну ночь. Накладно все это и сомнительно в будущем.
Да прекращай себя успокаивать)))
Ты лучше скажи. где недоработал, чего не хватило?
Выпил зачем? Типа с коллективом чтобы?))
 
Выход один, брось пить, курить, и топай на работу...
А пока желание есть пить, то любой совет тебе сейчас по одному месту
 
Гобабыго, если нетрудно - мысли свои помнишь в этот момент?
Я так понял ты нервничал перед этим некоторое время, типа по работе.
Тяга была явная последнее время?
Тяги как таковой последний год не было.
Нервозность на работе от того, что просиживаю жопу- выхлопа от меня нет. Да и в коллективе прохладно как-то все.... А выпить решил в один момент- хлоп попросил вог того красненького..... первые глотки были отвратительно не вкусными. Адреналиньчик. Вместо состояния нерваны- дрожь, холодно, и мерзко. Вот и все.
 
Странно как-то повышение на службе и сразу увольняться, зачем ? Один день пития, не 3 и не неделя (или более). Сегодня выходной, отдохните и завтра на работу. Зачем тогда вас повышали ? Чтобы вы вот так взяли и уволились. Значит вам доверяет начальство. Не понимаю такие рассуждения, мне-бы работу найти, а тут люди сами уходят с насиженного места.
 
Тяги как таковой последний год не было.
Нервозность на работе от того, что просиживаю жопу- выхлопа от меня нет. Да и в коллективе прохладно как-то все.... А выпить решил в один момент- хлоп попросил вог того красненького..... первые глотки были отвратительно не вкусными. Адреналиньчик. Вместо состояния нерваны- дрожь, холодно, и мерзко. Вот и все.
Ну ладно. это потом можно будет проанализировать.
И не вздумай щас увольняться.
Живи, работай. короче. Не нагнетай.
Не пей, вот. 😁
 
Странно как-то повышение на службе и сразу увольняться, зачем ? Один день пития, не 3 и не неделя (или более). Сегодня выходной, отдохните и завтра на работу. Зачем тогда вас повышали ? Чтобы вы вот так взяли и уволились. Значит вам доверяет начальство. Не понимаю такие рассуждения, мне-бы работу найти, а тут люди сами уходят с насиженного места.
Вот в точку- начальство в шоке. Что я творю. Замкнулся стал калючкой. Что с этим делать ума не приложу. Стыдно да же.
 
Ну ладно. это потом можно будет проанализировать.
И не вздумай щас увольняться.
Живи, работай. короче. Не нагнетай.
Не пей, вот. 😁
Ну это то да. Буду пробывать. Завтра надо будет сдавать экзамен по продуктовым линейкам. Полистаю конспект. Хотя честно, желание спрятаться под одеяло и сидеть там.
 
Ну это то да. Буду пробывать. Завтра надо будет сдавать экзамен по продуктовым линейкам. Полистаю конспект. Хотя честно, желание спрятаться под одеяло и сидеть там.

Да пройдет твое желание, забыл уже, что отходняк не вечен?)
Ты же хотел "быть с коллективом", ну вот. Все имеет свою цену. Для тебя ценой был 2,5 летний почти счетчик.
Вообще, я не очень верю, что нельзя было вежливо и ненавязчиво отказаться и одновременно быть с коллективом. Может подсознание тебя давно на это настраивало исподволь? Хотя...тут мы опять возвращаемся к вопросу цены.

Так что удачи тебе, завтра будет легче. Работай, не переживай. Захочешь - не будешь пить еще.

ЗЫ А может и будешь. Ну тут каждый сам выбирает. Срок у тебя был приличный, опыт трезвения есть.
 
Вообще, я не очень верю, что нельзя было вежливо и ненавязчиво отказаться и одновременно быть с коллективом.
Да выпить просто хотелось, чего уж там.
Я такое проходил один-в-один.
И уволился вскорости, чтоб ничто бухать не мешало. 😁
 
Во главе стоит отметить, что трезвый я себе нравлюсь. А эти сопли разводить нет желания. Посмотрим что выйдет.
 
Да выпить просто хотелось, чего уж там.
Я такое проходил один-в-один.
И уволился вскорости, чтоб ничто бухать не мешало. 😁
Квас привет, расскажи по подробней чего да как? Надо разобраться. Есть сомнения что я не дооцениваю ситуацию.
 
Квас привет, расскажи по подробней чего да как?
Чего-чего.
Да также все было, только сроку было не два, а месяцев девять.
Тоже заело,что все вроде как веселяццо, а я типа изгой, ни я их не понимаю. ни они-меня. 😁
Ну и развязал с превеликим удовольствием.
А как развязал-так работа еще больше перестала нравиццо. 😁
Надо было не париться с этим коллективом, а принимать его как есть. Ну или не принимать. Но уж пить тогда я зря начал.
Хотя и приобрел бесценный опыт. 😁
 
Чего-чего.
Да также все было, только сроку было не два, а месяцев девять.
Тоже заело,что все вроде как веселяццо, а я типа изгой, ни я их не понимаю. ни они-меня. 😁
Ну и развязал с превеликим удовольствием.
А как развязал-так работа еще больше перестала нравиццо. 😁
Надо было не париться с этим коллективом, а принимать его как есть. Ну или не принимать. Но уж пить тогда я зря начал.
Хотя и приобрел бесценный опыт. 😁
Да уж опыт бесценный и похоже все это как под копирку.
 
Знакомо, брат... ☹️
Я вот тоже три месяца назад ографинился после года с лихуем трезвости,
состояние такое же было... Ничего, потом наладилось...
Держись, брат!
Спасибо
 
Скажу честно, у меня двухлетнего опыта не было никогда. Надеюсь, что пока не было.

Но была другая история очень похожая. Тоже был (и есть) специалист ведущий. И решил я его как-то сделать руководителем отдела. Назначил. Все как ты описываешь - и человек поменялся, и отношение людей. Короче, подошел он ко мне через два месяца и заявил - говорит, или давай меня обратно в рядовые, или я увольняюсь, не хочу и не буду руководить. Вернул обратно "в линейку" - работает до сих пор, вместе уже 11 лет.

Это я все к чему - руководящая работа однозначно ломает человека и требует другого отношения к людям. Не всегда совпадающего с внутренним мировоззрением человека. Может быть - это просто не твое?

Я сам - руководитель, но давно смирился с мыслью, что я - не червонец, чтобы всем нравится. И у меня всегда будут злые языки и сплетники за спиной, льстецы и лгуны, будут лояльные люди и будет оппозиция. Я с этим живу. Хотя иногда бывает так обидно, что хоть плачь - факт. И да, чужой я в коллективе - с корпоратива всегда первым уезжаю, чтобы Царь не мешал люду нормальному отдыхать и бесчинствовать 😁 ... Но для мен это - нормально. Я - одиночка по жизни. А если тебе некомфортно - может, ну его нафиг?

В любом случае, если сейчас встанет вопрос - трезвость или работа, выбираю трезвость. Без колебаний. Возможно, через два года по-другому заговорю. Не хотелось бы, конечно.

Уадчи, дружище!
 
Назад
Сверху Снизу