РСНД. Мы не "если" - мы решили прекратить пить.

@Tigra
Настя, с птицедатой!!!

Я тебя в игнор поставила, но смотрю, если внизу страницы есть скрытые сообщения, не знаю больше способа перекрыть в новостной ленте марафон, правда.... всю страницу занимает. В общем вынужденно.
Может кто-то знает как это по-другому сделать?

@Блэкшо
И тебя с птицей , пусть преумножается :obnim1:
 
@Tigra
Настя, с птицедатой!!!

Я тебя в игнор поставила, но смотрю, если внизу страницы есть скрытые сообщения, не знаю больше способа перекрыть в новостной ленте марафон, правда.... всю страницу занимает. В общем вынужденно.
Может кто-то знает как это по-другому сделать?

@Блэкшо
И тебя с птицей , пусть преумножается :obnim1:
Спасибо :obnim1:
 
не знаю больше способа перекрыть в новостной ленте марафон, правда.... всю страницу занимает. В общем вынужденно.
Может кто-то знает как это по-другому сделать?
Лисси, вот тут можно отключить все марафоны
https://notdrink.ru/dbtech-shop/otkljuchenie-reklamy-marafonov-i-razdela-trezveem-v.193/
 
А у меня есть этот предмет, но почему-то перестали просто оповещения приходить в личку, а сам марафон виден.
Сейчас ещё посмотрю. Спасибо, Тань :obnim1:
 
f31db6a22b9938aa834291c41f22ac3fe121a234r1-297-39_hq.gif
2020-10-02 08.31.19.png

@ХроникНарнии с сиськами - 3 месяца 3 дня!
@BlueCloud с топорами - 7 месяцев 7 дней!
@Mamsja с забором - 1 год 11 дней!
@Dagny с птицами - 2 года 22 дня!
С датами:
@dolgogitel ! 19 лет 5 месяцев!
@Сура ! С двадцаткой! 1 год 8 месяцев!

PicsArt_04-10-12.57.51.jpg
 
Спасибо, Танюш! 🥰😍🤩

Довели меня своей трезвостью до ручки, дорогие мои алкашики!!!🤪 Сижу на коробках в полупостой квартире, в страхах, надежде, непонятках😅....

А всё потому, что наконец-то занялась своей жизнью, а не жизнью других, близких мне людей. Тут большое спасибо нашему разделу созависимых! 👍

Вот что трезвомыслие животворящее делает!!! К концу месяца я буду жить в квартире своей мечты!!! Сыну сделали квартиру, родителям тоже- пора думать о себе!!!

За исполнение мечт! Трезвость - фо ре ва! Люблю Вас, Дворик!!!😘😘😘
 
Спасибо, Танюш! 🥰😍🤩

Довели меня своей трезвостью до ручки, дорогие мои алкашики!!!🤪 Сижу на коробках в полупостой квартире, в страхах, надежде, непонятках😅....

А всё потому, что наконец-то занялась своей жизнью, а не жизнью других, близких мне людей. Тут большое спасибо нашему разделу созависимых! 👍

Вот что трезвомыслие животворящее делает!!! К концу месяца я буду жить в квартире своей мечты!!! Сыну сделали квартиру, родителям тоже- пора думать о себе!!!

За исполнение мечт! Трезвость - фо ре ва! Люблю Вас, Дворик!!!😘😘😘
Урраа! !!
Удачи тебе во всех начинаниях и продолжениях! :obnim1: :IN LOVE:
 
Добрый день Друзья.
Присоединяюсь к Поздравлениям !
@ХроникНарнии Ваня Трезвость и тебе подарила Прелести !
Поздравляю ! :obnim1:
@Tigra поздновато с моей стороны , но все равно очень рад за тебя и твоих красивых Птичек , которые к тебе прилетели вчера , порадовать тебя своим пением .
Поздравляю и спасибо за теплые слова в мой адрес.

За исполнение мечт! Трезвость - фо ре ва! Люблю Вас, Дворик!!!
+100500 !
:obnim1::KISSING:
Мои Поздравления с крепкой Датой !


Всем Добра .
 
Последнее редактирование:
Добрый день Друзья.
Присоединяюсь к Поздравлениям !
@ХроникНарнии Ваня Трезвость и тебе подарила Прелести !
Поздравляю ! :obnim1:
@тигра , поздновато с моей стороны , но все равно очень рад за тебя и твоих красивых Птичек , которые к тебе прилетели вчера , порадовать тебя своим пением .
Поздравляю и спасибо за теплые слова в мой адрес.


+100500 !
:obnim1::KISSING:
Мои Поздравления с крепкой Датой !


Всем Добра .
Это у тебя там другая Тигра, но все равно спасибо! :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу