РСНД. Мы не "если" - мы решили прекратить пить.

vipli

Эксперт
Не пьет 5 лет 1 месяц 23 дня
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4,169
Пол
женский
hmhRfYBdf-0.jpg
Будь как дома, путник!
Я ни в чём не откажу.
Множество историй коль желаешь расскажу (КиШ)



Опережая вопрос, отвечаю : РСНД-ребята с нашего двора.

Итак…поехали! (начало взято из первой темы Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя )

Есть одно место монументальное - сушилка. Это наша лавочка. Вернее 2 лавочки друг напротив друга. Это место, где мы встречаемся. Здесь переплетаются судьбы и истории разных людей из разных стран и континентов. Но всех их объединяет одно-большое желание бросить пить. Простым и понятным корпоративным форумным языком-завязать!

Здесь нет национальностей, статусов из общества, нет ни золотых, ни маргиналов, нет ни ангелов, ни чертей, ни старых, ни молодых-здесь все равны. Равны перед общей бедой,имя,которой,Алкоголь.

Здесь встретишь тех, кто не мог выкарабкаться из запоя по 5-12 дней, выходящих потом из этого ада с помощью врачей или сам, корчась от отходняка на диване. Здесь пленники пивного авангарда, которые и вечера не могли продержаться без 5-8 литров пенного короля. Здесь ещё свежи воспоминания у тех, кто допив одну бутылку вина, уже тянул руку за второй, потом третьей бутылкой. Здесь не понаслышке знают как тяга выпить может ломать, топтать, душить, то что ещё тебя делает человеком. Ибо выпив первый бокал, рюмку, глоток, ты уже не принадлежишь себе-ты во власти ЕГО Величества АлкоСатаны.

Случайные люди здесь не задерживаются. Остаются те, кому дышит в спину страх, боль, слёзы, унижение, пустота и отчаяние.

И в беде люди живут, а в неправде пропадают. Если ты решил наконец то сказать себе правду, что ты алкоголик, значит есть надежда на свободу. Независимый ум будет работать на тебя, а не на градусы в бутылке.

Мы здесь, значит мы стараемся. ПРИВЕТ, ДВОР! ПРИВЕТ, РСНД!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!!
 
С новосельем!
Вам уже не дворик надо, а сквер или аллею )
 
Доброе утро жителям любимого дворика! :obnim2:
С новосельем, РСНД!
Захожу в наш старый двор, а там тишина уже! Все переехали, а Дворового то оставили, допрятался в кустах!
Вот, привела, пусть теперь здесь на клумбе сидит. И фантики конфетные подметет и выслушает, если вдруг все спят.

image.jpeg
 
Последнее редактирование:
Ребята, какие вы замечательные!.. Я не буду ваш двор охранять, не от кого. 79467Я просто буду с вами, гав!
 
Привет, с новосельем, Лена и жители Двора. ( это уже почти улица )))
.
И пусть здесь всегда будет трезвость. Тёплое общение..
Хорошего дня всем)
 
Последнее редактирование:
Всем доброго утра и отличного настроения!
Переехали?
А я и не знала.
Дворик рулит!!
Я с вами!
 
Назад
Сверху Снизу