РСНД. Мы не "если" - мы решили прекратить пить.

Таня спасибо тебе сердечное - Душа нашего дворика. :IN LOVE:
Признаем честно, если бы не Таня, вряд ли посиделки во дворе продолжились.
Слишком бескомпромиссные мы тут собрались однажды.
Но всё, когда-то проходит......
Только память вечна!
 
Признаем честно, если бы не Таня, вряд ли посиделки во дворе продолжились.
Слишком бескомпромиссные мы тут собрались однажды.
Но всё, когда-то проходит......
Только память вечна!
Да уж )До сих пор помню и стыдно.
 
Колбасит конечно сильно сейчас.Но тому есть причины.Да и по счётчику созрел в некотором смысле.Перемен много слишком и все разом )Но интуитивно чувствую что правильная у меня стратегия ,а она всегда есть в трезвости .Это в употребе по течению плывёшь и думаешь, что делаешь какой то выбор ничего не делая.Илюзорное восприятие реальности.Сейчас границы главное не нарушать безопасности и глядишь проскочить свои сроки рецидивов и будет чем гордится
 
Колбасит конечно сильно сейчас
А что именно колбасит,что-то идёт не так,как хотелось бы? как проявляется твоя колбасня? Любую колбасню стоит проговаривать,слить попросту говоря,не вариться в ней в одиночку. У алкоголиков часто есть проблема выражения своих эмоций. Они часто держат всё в себе и оно там кипит,бурлит,вырастает до размеров годзиллы,а потом случается извержение вулкана.))) Научиться свои траблы проговаривать очень важно,во-первых,снижается накал эмоций,во-вторых,одна голова хорошо,а десять лучше,кто-то что-то посоветовать дельное может,в-третьих,когда проговариваешь,то вдруг видишь,что не всё так страшно и ужасно,на самом то деле)))
 
А что именно колбасит,что-то идёт не так,как хотелось бы? как проявляется твоя колбасня? Любую колбасню стоит проговаривать,слить попросту говоря,не вариться в ней в одиночку. У алкоголиков часто есть проблема выражения своих эмоций. Они часто держат всё в себе и оно там кипит,бурлит,вырастает до размеров годзиллы,а потом случается извержение вулкана.))) Научиться свои траблы проговаривать очень важно,во-первых,снижается накал эмоций,во-вторых,одна голова хорошо,а десять лучше,кто-то что-то посоветовать дельное может,в-третьих,когда проговариваешь,то вдруг видишь,что не всё так страшно и ужасно,на самом то деле)))
Так не страшно и не ужасно
Просто самочувствие ленивохренвое .Да движух много незапланированных.Пока не привык просто, поэтому немного колбасит.Недельки через две думаю буду радоваться ,что все именно так.А пока просто поменял место жительства и работы ,географически и концептуально )
 
Голова просто сосредоточена на поиске минусов и подводных камней в чем то новом.С фанатизмом.Привычка.Чтобы потом сильно не удивляться )А плюсы как бонусы потом впроцессе начнут восстанавливать баланс .Уже с завтрашнего дня)
 
Голова просто сосредоточена на поиске минусов и подводных камней в чем то новом.С фанатизмом
Это наше любимое блюдо. :-D Моя ПТ мне всегда говорит,на самом деле,не имеет значения,что ты там себе фантазируешь,будет всё равно так,как должно быть. Так почему бы не пофантазировать в позитивную сторону,вместо загона в катастрофическое мышление.))))
 
Так почему бы не пофантазировать в позитивную сторону,вместо загона в катастрофическое мышление.))))
Тоже черевато. Нафантазируешь себе позитивно, случится же все по другому, пойдет расстройство, а вот и стакан!
 
Тоже черевато. Нафантазируешь себе позитивно, случится же все по другому, пойдет расстройство, а вот и стакан!
Опаснее все же катастрофическое мышление,ибо накрутить себя до предела и схватиться за стакан можно ещё и до того,как что либо вообще произойдёт. :-D Если серьёзно, когда алкоголик решит выпить,то он выпьет,не смотря на исход мероприятия,позитивный,или негативный.Трюк с замещением катастрофического мышления на позитивное не для того,чтобы человек не выпил,а для снижения тревожного состояния,попросту говоря для улучшения качества жизни и психологического комфорта.)))
 
Интересно кто победит зрители или команда знатоков )
Мне всегда помогает подумать - "и что? Вот напьюсь сейчас - и что?"
Шаг за шагом, что и как будет.
Охоту отбивает.
Привет, Ваня.

Привет всем! :obnim2:
Спасибо за добрые слова.
Мне правда просто грустно и обидно видеть, как дворик пустеет. Хотя и сама уходила, грешна.
Но главное ведь это вернуться, нет?
Пусть немного нас осталось, но остались же! и знаем, что есть, куда прийти.
Мы вместе.
 
Посмотреть вложение 413185Посмотреть вложение 413186

@Selena со стулом - 4 года!
@Tigra с птичками - 2 года 22 дня!
@Блэкшо с птичками - 2 месяца!
@Старательница с сиськами - 3 месяца 3 дня!

Посмотреть вложение 413189
Спасибо за поздравления!🤗
И я присоединяюсь, всех с датами! :obnim2:
@Neo-kent , Рома, вчера пропустила, но лучше поздно, чем никогда, поздравляю!!! :PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу