РСНД. Мы не "если" - мы решили прекратить пить.

не все, у меня ситуация либо мне жить, либо матери. Это не срыв. квартиру снять не смогла, деньги потеряла... вместе - ей точно капец, не выдержит моих пасов... уходить только в парадное
Ул. Боровая 112б.
812 4073937
Выход есть
 
Ну, ты собралась спать в парадной, я нашел вариант в СПб.
Уверен, найду и в твоём далёком городе.
Кстати, есть и другие города.
я не собиралась, мне деватся некуда
 
Я постоянно слетаю. Иенно когда чем-то жертвую и посточнно кому-то хочу угодить. В результате - у друзей (бывших, увы), ко мне одни претензии.
Не жертвуй и не угождай-раз это причина слёта
И друзья уважать станут
 
я не собиралась, мне деватся некуда
Вообще тебе нужна причина, чтобы находиться в этом состоянии. Оно может даже некоторым образом удовольствие доставлять, такая чёрная безнадега и обреченность. И ты это понимаешь, но продолжать бороться за свою жизнь, это капец как тяжело.
Аркадий прав, выбор за тобой. Именно это самое сложное, алкоголику может помочь только он сам. Даже к Богу за помощью обратиться придется лично самой, причем искренне.
Держитесь леди, впереди ещё много интересных виражей или дно. Всё в твоих руках.
 
Называется-пожалейте меня сироту
И бухать под это-само то
ЗАкуси никакой не надо
На самом деле не так категорично, но примерно в этом ракурсе.
Задолбало всё барышню и выхода не видит, а поддержки от матери ждать бесполезно.
Всё по классике, советы будут неуслышаны, пока не наступит момент дна или вообще никогда.
 
На самом деле не так категорично, но примерно в этом ракурсе.
Задолбало всё барышню и выхода не видит, а поддержки от матери ждать бесполезно.
Всё по классике, советы будут неуслышаны, пока не наступит момент дна или вообще никогда.
С дна поднимаются сильные, я не из их числа. В основном все советующие - сильные относительно здоровые мужчины. Из тех, кто может жить в подвале или в хостеле, работать грузчиком, выбиратся самостоятельно из месячных запоев, кого ждут не задерганная мама, а любящие семьи... Моя дорога на дно, похоже началась и будет она в один конец...
 
Назад
Сверху Снизу