РСНД. Мы не "если" - мы решили прекратить пить.

Перед собой, ты же получаешь что то от своего положение. Не сознательно, всё в глубине, всё записано в душе (подсознании). Там живет алкобес. Подсознание сильней, с ним сложно работать, но можно. Однако сначало это желание в сознании надо сделать доминирующим. Для этого и существуют методы. И не стоит обольщаться, результат не 100%, будут и сбои. Но дорогу осилит только идущий.
просто положение запущенное
 
просто положение запущенное
Валь, что хочешь то?
Поныть или обозначить способы решения своей проблемы?
Про маму и комп с котами ты уже писАла здесь неоднократно.
 
Валь, что хочешь то?
Поныть или обозначить способы решения своей проблемы?
Про маму и комп с котами ты уже писАла здесь неоднократно.
Комп с котами - моя карма. Попыталась выскочить - получилось еще хуже...А зачем сюда вообще пишут? Ради поздравлялок с датами?
 
Комп с котами - моя карма. Попыталась выскочить - получилось еще хуже...А зачем сюда вообще пишут? Ради поздравлялок с датами?
Ждём новых интересных историй8-)
 
Ждём новых интересных историй8-)
пока с новыми напряг - у меня почему-то одна история! День Сурка, чем больше пытаюсь выскочить тем больше ситуация усугубляется...
 
пока с новыми напряг - у меня почему-то одна история! День Сурка, чем больше пытаюсь выскочить тем больше ситуация усугубляется...
Ну это как в болоте, чем больше дергаешься, тем сильнее затягивает. Поэтому, реально помогают дневники. Утром спокойно распиши свои чувства, переживания. Что на самом деле беспокоит. Где настоящая проблема, где надуманная. Роль жертвы имеет свои плюсы. За раз не разобрать этот ворох. Но со временем станет легче и ты найдешь выход.
 
Ну это как в болоте, чем больше дергаешься, тем сильнее затягивает. Поэтому, реально помогают дневники. Утром спокойно распиши свои чувства, переживания. Что на самом деле беспокоит. Где настоящая проблема, где надуманная. Роль жертвы имеет свои плюсы. За раз не разобрать этот ворох. Но со временем станет легче и ты найдешь выход.
Дневники пишут в АА? Я пока только спонсора нашла. Я не жертва, я просто в заднице
 
С дна поднимаются сильные, я не из их числа. В основном все советующие -
Некоторые советующие в аа даже зайти не могли
а как тема называется?
Вот оно - эгоцентризм наш клятый :sarcastic: "Покажите,тыкните,дайте".
Ты же с 17 года здесь,разве сложно по поиску посмотреть?
Кусай слона по кускам. Отдай ты этих котов. Изолируйся от мамы в квартире.
Не обольщайся,не у всех золотые родственники и семьи. Мой соз вообще пытался меня спаивать:bebe:
Это только твоя Трезвость,не должна тебе эта планета ничего.
В теме своей можно просто выписываться. Например,что ты сегодня сделала для Трезвости?
Ведь у тебя далеко не самое бедственое положение в мире.
Есть люди без жилья,без мам,с смертельными болезнями - и выплывают. Для Трезвости не нужна сила. Нужно просто соблюдать определенное правило:
" Не пить ни при каких обстоятельствах"
Выздоравливай❤️
 
Некоторые советующие в аа даже зайти не могли

Вот оно - эгоцентризм наш клятый :sarcastic: "Покажите,тыкните,дайте".
Ты же с 17 года здесь,разве сложно по поиску посмотреть?
Кусай слона по кускам. Отдай ты этих котов. Изолируйся от мамы в квартире.
Не обольщайся,не у всех золотые родственники и семьи. Мой соз вообще пытался меня спаивать:bebe:
Это только твоя Трезвость,не должна тебе эта планета ничего.
В теме своей можно просто выписываться. Например,что ты сегодня сделала для Трезвости?
Ведь у тебя далеко не самое бедственое положение в мире.
Есть люди без жилья,без мам,с смертельными болезнями - и выплывают. Для Трезвости не нужна сила. Нужно просто соблюдать определенное правило:
" Не пить ни при каких обстоятельствах"
Выздоравливай❤️
С болезнью как раз сложилось...не смертельная, но тяжелая хроника. мама просто моего трезвилова не выдержит и ей на мои пасы незачем любоватся. В 2017 я просто зарегистрировалась и забыла, Джо я тогда не знала. На котов в карантин очередь не стоит
 
Назад
Сверху Снизу