РСНД. Мы не "если" - мы решили прекратить пить.

Ну,мир то потихоньку извращается
Скоро будет модным заявлять-как я сегодня не уступил место беременной в автобусе и прошёл мимо упавшего старика
Это же внесёт дискомфорт в мою жизнь С хрена ль я должен быть «хорошим» и напрягаться,да и кто они мне собстно?
Джо, по моему это всегда было, мир в принципе "несправедлив".
Сейчас хоть кожу на площадях не сдирают ради развлечения.
А "хорошесть" она относительно чего?
Если она основана на страхе быть отвергнутым обществом в котором ты живёшь, то это не совсем "хорошо".
Ведь если хотя бы все действовали по одному только принципу не делать другим то, что не хотел бы что бы сделали тебе, то насколько "лучше" бы стал мир.
Но многие действуют в угоду своему комфорту, страхам, социуму и т.д., хотя чувствуют что делают что то не так, но постоянно ищут оправдания мол ну так принято, так все делают.
Я взял в кавычки "хорошо" потому как считаю, что мир все таки нейтрален, он просто есть, а вот как его структурировать что бы был баланс, это уже зависит от каждого.
 
Джо, по моему это всегда было, мир в принципе "несправедлив".
Сейчас хоть кожу на площадях не сдирают ради развлечения.
Да. Сейчас со словами о демократии,равенстве и тд , выравнивают с землей страны.И набивают африку оружием с заботой о неравноправии чёрных.
Лицемерие,ложь и фальш за красивыми словами.
Кстати мы сейчас столкнулись с ненавистью к тем кто поддерживал Трампа.К традиционным ценностям которые он поддерживал-Семья,Вера,страна.
Надо превратить всех в одну безликую легко управляемую массу. Прикрываясь дешевыми лозунгами.

мир в принципе "несправедлив".
что мир все таки нейтрален,
И то и другое верно
Несправедлив,так как человек отошёл от Бога примерив на себя Его роль. Но не потянул.
Попал в рабство.Духовное-первично.

И нейтрален-в том смысле,что я в конечном итоге выбираю свою позицию к происходящему.
 
Видимо времена действительно закончились и остались только сроки.
Ещё 30 лет назад было трудно представить,как это «не смогут продавать и покупать не имеющие печать»
Сегодня нет сомнений ни у кого
Одним махом усадили всех по домам на короткий поводок и одели намордники
Технически управлять каждым стало возможно благодаря современным технологиям
Пока проходит репетиция
Но им контроля над телами мало-надо контроль над душами
Потому и будет «печать» связана с поклонением Антихристу.
Все идёт по написанному в Книге


И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.

И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья: когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето. Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
 
Когда испанка была - тоже маски носили. Три волны было. Школы были закрыты больше года. Штрафовали людей без масок то.
Эпидемии были и раньше,и посерьёзнее. А конца света уж много-много раз ждали.
Когда нибудь.
 
Ещё 30 лет назад было трудно представить,как это «не смогут продавать и покупать не имеющие печать»
Сегодня нет сомнений ни у кого
Одним махом усадили всех по домам на короткий поводок и одели намордники
Технически управлять каждым стало возможно благодаря современным технологиям
Пока проходит репетиция
Но им контроля над телами мало-надо контроль над душами
Потому и будет «печать» связана с поклонением Антихристу.
Все идёт по написанному в Книге


И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.

И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья: когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето. Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
Я тут наткнулся на пару каналов "конспирологов" - очень интересное чтиво. Местами, правда, сова (натянутая на глобус) рвётся, но вполне прикольно.

Фантасты тоже много про будущее написали - и сквозь их призму тоже весьма интересно поглазеть на происходящее.
 
Я тут наткнулся на пару каналов "конспирологов" - очень интересное чтиво. Местами, правда, сова (натянутая на глобус) рвётся, но вполне прикольно.
Конспирологи они такие))

А Библия и пророчества-другое немного
Кстати,иудеи некоторые главы даже из своих пророков по выкидывали
Уж слишком там о Христе все верно предсказано
 
Назад
Сверху Снизу