решился!!!

"И потом наступает осень, за ней -- зима.
Сильно дует сирокко. Лучшего адвоката
молчаливые волны могут свести с ума
красотою заката."
(с)

Эх, прав был Горбатый, - "кабаки да бабы доведут до цугундера"))

Действительно, блин, такая опасность существует... Я вот призадумался)), - у меня за эти почти полтора года ни одной новой девушки не было... Нонеча не то, что давеча.... ☹️

Две странные вечно - "любовь" и литруха,... не ходят одна без другой... :cry:
 
Действительно, блин, такая опасность существует... Я вот призадумался)), - у меня за эти почти полтора года ни одной новой девушки не было... Нонеча не то, что давеча.... ☹️
Две странные вечно - "любовь" и литруха,... не ходят одна без другой... :cry:

Сэр, вы так всех тутошних джентельменов распугаете!
 
Да из-за барышнев проблем не меньше, чем от алко.... Вот счас звонила.... типа когда встретимся? Ну да ладна, до понедельника(возвращение супруги) еще можно... тока без алко, а потомХЗ! Ладна... прорвёмся, пошел спать, завтра рано в столицу ехать.
Ну ты эта...отпиши, как всё прошло! Я в тебя верю, настоящий мужик! Давай так - чтобы и женщины счастливы, и ты - трезвый и довольный. 😁
 
Ерик: Чего описать то? Как сегодня в маскву мотался? Арест обжаловал-отклонили. В личку скину если интересно В соседнем зале Квачкова судили (это тот который на Чубайса покушался) Процесс закрытый. Даж подглядеть не дали...
Насчет барышни.... ну не знаю как и что. Сегодня есчо в маскву поехал, схватил Набокова "Камера обскура" Каюс, раньше не читал... вот счас и сижу думаю про барашен... ХЗ. Опять по новой, опять жена узнает, опять скандалы. Незнаю...
 
Сверни с пути благоразумия на скользкую тропинку разврата и похоти. Ненадолго! 😁
Квачкову - свободу!
 
Мидметь, с праздником тебя.
15poggranichnik.jpg
 
мидметь, процитирую Пелвина - "у тебя хитрый ум". Ты ж адвокат. Вот и разводишь сам себя. ИМХО секс с женой ничем особо не отличается от секса с кем бы то ни было. Ни чеж другого у златовласок там не растет? Я вот так иногда в метро еду - ну попка красивая. Но думаю - вот взять ее, раздеть и что? Да все вощем-то тоже самое.
"И нахожу я что горше смерти женщина
Ибо она - сеть, сердце ее невод, руки ее - оковы.
Угодный Богу избежит ее.
Грешник же уловлен бует ею"
с Екклезиаст
 
мидметь, процитирую Пелвина - "у тебя хитрый ум". Ты ж адвокат. Вот и разводишь сам себя. ИМХО секс с женой ничем особо не отличается от секса с кем бы то ни было. Ни чеж другого у златовласок там не растет? Я вот так иногда в метро еду - ну попка красивая. Но думаю - вот взять ее, раздеть и что? Да все вощем-то тоже самое.
"И нахожу я что горше смерти женщина
Ибо она - сеть, сердце ее невод, руки ее - оковы.
Угодный Богу избежит ее.
Грешник же уловлен бует ею"
с Екклезиаст
ЕкклиСиаста уважаю, мудрый был Царь, посему и остался ввеках. Насчет секса... не согласен. У мене со всеми по разному и форма не всегда соответствует содержанию. Секс с каждой женсчиной для меня РАЗНЫЙ! Под сексом я понимаю не физиологический а духовноэнергетический контакт. Всё очень сложно... Для меня....

Реми: девочка ничего, не глупая и вмеруразвратная. Но завязывать отношения не хочу.Знаю посебе-начнуться проблемы. Нафик-плавали. Еслиб не отъезд супруги то несомненно, поборол бы я беса, а так вот он мене...гад... Никаких саморазводок, пил осознанно так как захотелось чего то остренького. Побыть в другой реальности.Получил.Теперь на полгода-год можно опять схиму принять.

За поздравления с Днем погранца-спасибо. Но не пойду, так как кроме пьянки, и слезливых клятв в вечной мушской дружбе нифига не будет (ну может подерется кто) Я уж давно забил на эти мероприятия.
 
Вот и разводишь сам себя. ИМХО секс с женой ничем особо не отличается от секса с кем бы то ни было. Ни чеж другого у златовласок там не растет? Я вот так иногда в метро еду - ну попка красивая. Но думаю - вот взять ее, раздеть и что? Да все вощем-то тоже самое.
"И нахожу я что горше смерти женщина
Ибо она - сеть, сердце ее невод, руки ее - оковы.
Угодный Богу избежит ее.
Грешник же уловлен бует ею"
с Екклезиаст


Танец под названием есть у моей девушки такая штучка... Э уважаемая это как посмотреть если с мед. точки зору то канешно все дамы одинаковы, но есть особенность что заставляет нам делать маленькие глупости, забывать обо всём и шлёпать в не известность совершать массу хлопот лишь бы , лишь бы... Даже срываться, что и сделал косолапый. Незнаю как тебе объяснить , ну типа если ты читаешь псалтырь, а я тебе подсунул томик Ильича, вроде книжки из бумаги сделаны , а содержание разное, ну и вытекающие обстоятельства, после духовного чтения я думаю у тебя блаженное состояние, а после доброго дедушки ты готов делать революцию...
А вообще если ещё проще куда хрен туда и ноги..

Мишка-косолапый - фуражка зелёная, с праздником, граница на замке!
 
Мишка-косолапый - фуражка зелёная, с праздником, граница на замке!
[/QUOTE]

Спасиб! ЛЕКСЕЙ, что то у мене вылетело из башки... тыж тож Погранец? Поздравляю тож... насчет картинки... На наш сайт зайди (в смысле ПОГРАНИЧНИК.ру) там полно картинок. Кстати ты там зарегистрирован? Я с своего призыва троих нашёл, списались.
 
Спасибо за поздравления!
Полазил по сайту, но своих не нашел. :cry:
В основном те, кто служил после нас.
 
Вчера в гараже с соседями выпил вотки.... грамм наверное 400.... так что обнуляюсь. 4 месяца и 2 дня... ладна ...хрен с ними поновой. Единственный плюс - выспался! Пришёл и завалился спать в 23 часа и проспал до 8.... Похмельного синдрома нету.Это плохо! Лучьше бы поколбасило.
 
Вчера в гараже с соседями выпил вотки.... грамм наверное 400.... так что обнуляюсь. 4 месяца и 2 дня... ладна ...хрен с ними поновой. Единственный плюс - выспался! Пришёл и завалился спать в 23 часа и проспал до 8.... Похмельного синдрома нету.Это плохо! Лучьше бы поколбасило.


куйня... абы не затянуло надолго... 😄
 
Это плохо! Лучьше бы поколбасило.
Коварная штука..... пьянка без отходняка 😁 . Практика показывает, по крайней мере для меня, что после такого КУ, в ближайшие месяца полтора, кутеж повторится только в другом измерении...... качественном, количественном, отходняковом, и.т.д.
 
Эх, Мидметь! Лучше бы с девушкой какой, чем с мужиками в гараже.... Никакой романтики ☹️

А ваще, мне нравится, как ты решаешь для себя эту лабуду. 3-4 раза в год расслабон без отягчающих последствий, - "что ещё нужно , что бы встретить старость!" (с)

😄
 
Назад
Сверху Снизу