решился!!!

Я уж и сам не знаю чево хочу... 😄 Раньше то как бывало... жена на день куда либо уедет и тут понеслось... А тут неделю один кантовался-и не жжжжуууу 😄
Два дня в маскве, среда-переезд в новый офис, четверг-пятница... тож какая то суета. Прав ИНФОЛИО- мудрость видать приходить стала 😄
 
<font face="Century Gothic">мидметь, 5 мес. однако!</font>
<
 
Пил, ну не то чтоб много но почти каждый день что то алкогольное употреблял.

Вспомнился анекдот..
- Пьете часто?
- Каждый день , но бывают и запои 😁

Привет Мидметь, вот заглянул к тебе в темку, большая она однако, пока прочитал только первую и последнюю страницы 😄 но все равно есть с чем поздравить, 5 месяцев всетаки (и два дня) 😉
Настроение смотрю позитивное, желаю двигаться в том же направлении, так держать 😉

P.S. смотрю на твою аватарку и вспоминаю себя в свое время..
Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро..
То здесь сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро 😁
 
Вспомнился анекдот..
- Пьете часто?
- Каждый день , но бывают и запои 😁

Привет Мидметь, вот заглянул к тебе в темку, большая она однако, пока прочитал только первую и последнюю страницы 😄 но все равно есть с чем поздравить, 5 месяцев всетаки (и два дня) 😉
Настроение смотрю позитивное, желаю двигаться в том же направлении, так держать 😉

P.S. смотрю на твою аватарку и вспоминаю себя в свое время..
Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро..
То здесь сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро 😁
Спасиб! Что говорить... только благодаря Форуму я осознал в какую пропасть катился. Счас всё нормально чего и всем желаю!
 
Спасиб! Что говорить... только благодаря Форуму я осознал в какую пропасть катился. Счас всё нормально чего и всем желаю!
Сегодня мене соблазняли коньяком и молодой девушкой.... коньяку добавил немного в кофе для запаху, а девушку тока нежно поцеловал в щеку и погладил по попе (через джинся понятно...) 😳 Во как поменялся... Сам себе не узнаю 😄
 
мидметь, с полугодием тебя! А на что адвоката можно "соблазнять", чего то не понятно 👼 Типа, отблагодарить или буржуинскую тайну выведать?))
 
мидметь, как я рада! 👼
Я сам рада! Тяги нет совершенно! Сегодня в суде у секретаря был ДР, в обед поздравил. Посидели. Ну я где то гр 50-70 сухого вина выпил. Чтоб не приставали... А потом нажрались все... а я и фотографировал и на видео заснял 😁 В понедельник буду шантажировать.

Сизиф: Не знаю... чего то нет у мене тяги ни на вотку ни на женщин... на мужуков тож не тянет 😁 . Даж не знаю что с арганизмой моей твориться! Счас как вспомню, что еще два года назад пил кажный день да жену и трёх любовниц удовлетворял 😳 даж не вериться. Савсем другой стал. Жена ночью плохо спит, говорит у мене вокруг галавы свечение какое то... вот и спина чешется жуть как - кажись крылья режуться 😁
 
Я очень-очень за тебя рада! И за жену! 😄
Мидметь, а малшики тоже хорошеют, как бросают пить? Напиши про хорошее-то!
 
Я очень-очень за тебя рада! И за жену! 😄
Мидметь, а малшики тоже хорошеют, как бросают пить? Напиши про хорошее-то!
Как же! Вес набрал-боюсь на весы встать... с понедельника возьмуся за себя ☹️
 
horoscopes.rambler.ru/index.html?si...p;date=this_day

Ну как не верить Звездам? Сегодня позвонили ДВЕ !!! прежние (слово БЫВШИЕ уж и страшусь говорить) любовницы и предлагали встретиться... одна вообще открытым текстос сказала о том, что хотелось бы поопщаться в сауне... и это всё при том, что супруга на отдыхе за границей и я влачу жалкое состояние холостяка (пильменисасиськибомжпакетымакдональсы...) ХЗ! Демоны? Чё делать то? Иль поиметь их? Я в полном шоке.....
 
Мдя…. Почудил…. Нельзя мене одному оставаться. Супруга неделю назад свалила отдыхать в ебипед, остался один. Неделю всё нормально, загружен работой. В субботу пошёл в офис, разгрести бумаги, скопившиеся за неделю. Ближе к обеду зашла одна знакомая барышня. Поболтали, выпили кофе с коньяком, потом без кофе, потом пошли ко мне домой. Короче 0,7 коньяку на двоих выпили (я поболе). Утром отправил её домой на такси, убрался в квартире. Хотел завалиться спать но позвонил братец, типа нефиг одному киснуть давай к нам. Не нужно было ездить. Где то 0.5 вотки выпил. Домой, правда приехал рано и спать завалился. С утра ломало немного. Пошел в офис, смотрю мужик стоит пиво пьёт… чуть не блеванул. Взял минералки и сока. Отпивался. Завтра с утра в маскву…. Вот так провёл выходные. Противно, ведь жене больше года не изменял! И алкоголь не пил! Вот ведь демоны….

На счетчике 7 месяцев 12 дней. Обнуляюсь.
 
как сорвался? да очень просто - открыл бутылку , налил и выпил. Всё очень просто, вообщем-то. Ничего нового.
 
Да из-за барышнев проблем не меньше, чем от алко.... Вот счас звонила.... типа когда встретимся? Ну да ладна, до понедельника(возвращение супруги) еще можно... тока без алко, а потомХЗ! Ладна... прорвёмся, пошел спать, завтра рано в столицу ехать.
 
Назад
Сверху Снизу