решился!!!

мидметь

Ветеран
Не пьет 13 лет 4 месяца 13 дней
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
2,746
Господа, долго читал форум... с августа или сентября2005 года. Пил, ну не то чтоб много но почти каждый день что то алкогольное употреблял. Контроль не терял. На праздники выпивал много, потом были жуткие отходняки. Иногда выходил в форум как гость. Много прочитал, много понял. Спасибо людям которые придумали этот форум. Когда читаешь книги, публикации это как -то нереально, далеко. А тут чуствуются живые люди! Это здорово! Сравниваешь свое состояние с состоянием товарищей по несчастью и осознаешь, что можно вылезти из этой гадости, прекратить употреблять ЯД! С 9 фебруля не употребляю ни капли, хотя в офисе уже два ДР празновали. Просто отказался и сказал что больше пить не буду. Народ офигел... "ДАЖЕ НА 23 не будешь?" Не обещаю, но попробую.
 
мидметь написал(а):
Господа, долго читал форум... с августа или сентября2005 года. Пил, ну не то чтоб много но почти каждый день что то алкогольное употреблял. Контроль не терял. На праздники выпивал много, потом были жуткие отходняки. Иногда выходил в форум как гость. Много прочитал, много понял. Спасибо людям которые придумали этот форум. Когда читаешь книги, публикации это как -то нереально, далеко. А тут чуствуются живые люди! Это здорово! Сравниваешь свое состояние с состоянием товарищей по несчастью и осознаешь, что можно вылезти из этой гадости, прекратить употреблять ЯД! С 9 фебруля не употребляю ни капли, хотя в офисе уже два ДР празновали. Просто отказался и сказал что больше пить не буду. Народ офигел... "ДАЖЕ НА 23 не будешь?" Не обещаю, но попробую.
Как ты на форуме-то долго!!! Молодец. что решился! Не теряй настрой!!!
 
103.GIF
 
В субботу сорвался, братец пришел в гости, ведь говорил ему, чтоб без спиртного (казел) притащил Бастион (знает что слаб я до него) былаб водка ни в жисть не выпил бы. До 2 часов ночи посидели, он домой на тачке поехал, я спать завалился (забыл уголь и полипефам выпить) с утра встал еще пьяный. Пошел от гаража снег отгребать. Поработал около часа, протрезвел, но состояние все равно было плохое. До вечера маялся. Реально вошел в норму в понедельник утром. Так что нормально, братец поругался с женой и всю ночь где то пьянствовал. Потерял мобилу (новая нокия № не помню) но главное ключ и брелок сигналку (единственные) от фольцы. Это ему наказание, что меня совратил (не пил до этого 10 дней) Вот как... Сижу думаю, как бы завтра с обеда с работы слинять домой. Поздравляться с утра начнут! Ну не монимаю я наше (ненаше) правительство нахрена эти праздники!
 
мидметь написал(а):
В субботу сорвался, братец пришел в гости, ведь говорил ему, чтоб без спиртного (казел) притащил Бастион (знает что слаб я до него) былаб водка ни в жисть не выпил бы. До 2 часов ночи посидели, он домой на тачке поехал, я спать завалился (забыл уголь и полипефам выпить) с утра встал еще пьяный. Пошел от гаража снег отгребать. Поработал около часа, протрезвел, но состояние все равно было плохое. До вечера маялся. Реально вошел в норму в понедельник утром. Так что нормально, братец поругался с женой и всю ночь где то пьянствовал. Потерял мобилу (новая нокия № не помню) но главное ключ и брелок сигналку (единственные) от фольцы. Это ему наказание, что меня совратил (не пил до этого 10 дней) Вот как... Сижу думаю, как бы завтра с обеда с работы слинять домой. Поздравляться с утра начнут! Ну не монимаю я наше (ненаше) правительство нахрена эти праздники!


Ну правительство, а так же празнующие водку и прочее в рот не вливают, кажется...И через клизму не вводят.. В своих срывах можно только себя винить, а вы на правительство уж замахиваетесь :lol:
 
мидметь написал(а):
Сижу думаю, как бы завтра с обеда с работы слинять домой. Поздравляться с утра начнут! Ну не монимаю я наше (ненаше) правительство нахрена эти праздники!
Нас уже проздравляют...надел наушники, сказал что занят и пить не буду, типа не дотого :) никто пока не доебы..ся..
Начнут доставать поеду домой, главное вот по дороге не набраться
Соблазн уже чую
 
Я про праздник вспомнил только тогда, когда в инет зашел. На работе - тишь да гладь. Пипл занят своими делами. Мы - неправильные строители :D
 
Рулезная картинка! Ржал над ней еще с утра)))
Кстати, на работе во все услышанье заявил, что принимаю колеса несовместимые с пойлом и принимать буду не меньше года. Все вопросы отпали сами собой. Поздравить поздравили, за стол пригласили, но водки даже не предлагали. Все проще, чем я думал.
 
Вот, сорвался. Вчера все поздравляли и я поздравлял, не пил ни капли, отшучивался. Вечером, когда все разошлись пришла поздравить любимая, поздравила (по полной програме) Мне лень было запереть офис (чужие все равно не пройдут) вот сидим пьем кофий (времени около 19 часов) Входит жена, никогда в офис не приходила (год уж...) В общем скандал ( я жене обещал больше не встречаться с этой женщиной) Короче... ночевал в офисе на диване. Достал из-за шкафа 0.5 бастиона и в одну харю выпил. Утром помылся побрился сходил в магазин взял еще литр бастиона, сижу ... пью... принимаю поздравления, счас кореш заедет, поеду отрываться... если в течении 2-х дней не объявлюсь-значит погиб.. да и хрен бы ... надоело все... всех с праздником...
 
Не вижу повода погибать
Обычная бытовуха! Совался -- бывает. Супруга накрыла -- тоже случается (даже в Буркина-Фасо )
Зачем же гробить себя, братишка?
Подумай... 8)
 
Вот, живу в кабинете, с женой встречаюь на кухне (когда питаться прихожу) не разговариваем. Достал с заначки литруху подарочного коньяку... пью.. вот ведь хрень. уж не раз она меня ловит . а чего делать то ? ну мудила я .. знаю. три любовницы офицыально. и так между делом.. попихиваю... читаю Библию . Екклизиаст глава 11 ... ну и что...? Уйти в монастырь. Нет. Религия- это один из рычагов власти ( перечитывая миккаавелевского государя убеждаешся в этом) ВЕРА!!! в ГОСПОДА я верую... Простите меня, за откровения, на коленях стою, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!! (простите за опечатки-пьян....)
 
Николаич! судя по твоим постам ты тож почертил немало! Как вышел то? Осознал? или как? Может слово какое знаешь? (или монастырь... ) очень хочу выйти , но в силу того что я личность публичная, не получается...... да, я прекрасно понимаю, что нужно сказать себе..НЕТ и не пить... грустно... сижу.. нажимю на клавиши с большой концентрацией ( двоиться в глазах-тож матрица) ... усе коньяк допил, пошел в ванну и спать... я рад, что нашел это форум и понимаю, что не я один такой... ЗАВТРА Я БУДУ ДРУГИМ!!!!!!!! (ну попытаюст, во всяком случве...)
 
Не будешь ты другим завтра, Мидметь...
Не надейся.
Пока кусок мяса в мясорубке не провертят,- он фаршем не станет.
И котлет не сделаешь.
А на это время нужно.
И слово волшебное..., даже два, есть- жалость и сострадание.
Если не к ближним, то хотя-бы к себе
 
Да я просто боюсь стать другим! Представь, Ты-уже не ты, ДРУГОЙ! Вербальные формулировки тут не рулят брат...
 
Да я проста боюсь... вот я завтра стану ДРУГИМ! Сам не пойму! Как и что? Вербальные формулировки тут, братишка, не рулят... Вот ты говоришь (формулируешь мысли -образы) У МЕНЯ БОЛИТ ГОЛОВА ...ю но это у тебя голова болит и болит она по ТВОЕМУ! а у меня болит - по МОЕМУ.... все... все... пьян я и более не буду ничего набирать... пока... всем.. завтра просплюсь.... НУ И МУДАК ЖЕ Я ....
 
Назад
Сверху Снизу