решился!!!

Спасибо друзья! Позитив есть, терзания и мучения были оставлены 4 месяца назад. Счас твёрдая уверенность не бухать никогда... Ну уж ежели тока совсем будет край то тогда нажрусь тока лишь для того чтоб кони двинуть и без мучений уйти... Так что всё нормально , на ближайшие 30 лет с бухлом покончено-хватит чудить.
В жизни и так много чего есть приятного и полезного... Если честно то мене счас от процесса жизни прёт так, как никогда не вставляла ни трава ни алко... (с травой кстати тож завязал). Дел полно, на форум времени не хватает, вот иногда на эту ветку посмотрю, ну про флудеров, еще слежу за Эриком и Сашей 005 который (мудило счсас видать круто пикирует). Заметил, на форуме сидел когда хреново было а счас, как решился не пить, так и без поддержки нормально, и это естественно. Усе.... побёг по делам. Всем привет. Спасиб всем за поздравления. Всем удачь и здоровья... 😄 Я вас всех лублу!!! 😄
 
Мидметь, твой характер и взгляды мне известны. Так вот, глянь мою тему про войну в "обо всём", мне интересно твоё мнение. Брыкля...в смысле, удачи!
Хану превед, я ему свой новый телефон давать отказался, от греха. Будет по ночам будть и песни орать. И по морде не дашь - далеко этот поц. 😄
 
Мидмедь,я тебя тоже поздравляю с круглой датой! Смотри, как у тебя сработало...само,блин.ТТТ 3 раза.
 
Мидметь, твой характер и взгляды мне известны. Так вот, глянь мою тему про войну в "обо всём", мне интересно твоё мнение. Брыкля...в смысле, удачи!
Хану превед, я ему свой новый телефон давать отказался, от греха. Будет по ночам будть и песни орать. И по морде не дашь - далеко этот поц. 😄
И тебе чтоль звонил?

Спасиб за поздравления всем всем всем... темку счас гляну.
 
Мидметь,давно ты в свою ветку не заходил.
Я видел ты увлёкся фантастикой это здорово,наверное,будешь что-то в жизни менять 😄
Успехов.
 
Да навалилось всего... переезд в другой офис (перед этим его ремонт), супруга свалила в санаторий бросив мене одного на хозяйстве :cry: пока жрачку приготовишь, пока посуду помоешь (блин... отку тока она береться такими объёмами? Теперь понимаю почему супруга намекает на машину 😄 )
Вчера решил проэксперементировать (последний раз это было три года назад) - купил жрачку из макдональса. Вот что значит стабильное американское качество! Я поражаюсь такой стабильности и ритмичности!!! Три года назад посетил это чудное заведение, потом полночи не покидал туалет.... За три года ничего не изменилось! 😄
По себе заметил, на форум приходишь когда тянет выпить... а счас просто как то забываю даже. Сегодня перезжал в офис. Нашел давно забытую заначку "Бастиона".... совершенно равнодушно положил в коробку с бумагами... потом подумал... и отдал грузчикам, типа бонус за качественную работу 😄
 
По себе заметил, на форум приходишь когда тянет выпить... а счас просто как то забываю даже.

Ты ,знаешь не просто выпить,а поглагольствоать и знать что будет завтра,чем ты держишься расскажи?
 
Чем держусь? Да ничем... нет тяги! Сам не понял как это всё произошло. Метался.. туда-сюда... пить-не пить... а потом как то само... пробило, как осветилось всё внутри и алкоголя просто не хочется... как объяснить это я не знаю... словей таких не подберу. 😄
 
Молодец,а меня провоцирует мой срок непития,не то чтобы уйти в запой(чего со мной не бывало никогда),а просто выпей "как все",потом опять несколько месяцев не пить.Борюсь с этой делемой. 😉
 
Чем держусь? Да ничем... нет тяги! Сам не понял как это всё произошло. Метался.. туда-сюда... пить-не пить... а потом как то само... пробило, как осветилось всё внутри и алкоголя просто не хочется... как объяснить это я не знаю... словей таких не подберу. 😄
Врешь, ты опытный бумагомарака! Ишь как виртуозно жаобешечки строгаешь! Просто медведь хранит свой секрет, глубоко в берлоге! Прячет его, оберегает. 😄 Колись, как тягу победил?
 
Врешь, ты опытный бумагомарака! Ишь как виртуозно жаобешечки строгаешь! Просто медведь хранит свой секрет, глубоко в берлоге! Прячет его, оберегает. 😄 Колись, как тягу победил?


Может как-то по другому воздейтвовать,дабы получить "Мидмежью тайну"? 😄
 
Может как-то по другому воздейтвовать,дабы получить "Мидмежью тайну"? 😄
За ушком пошкрябать? 😁 Подарить горшочег мёду? Устроить пятачку протекцию в органах прокуратуры? Купить ИА антидепрессанов и посоветовать психолога? Заказать саве абонемент на спа-процедуры? Достать кролику хорошие контактные линзы? 😄 Я готов!
 
Эрик успокойся, за поглаживания и почёсывания лица мужского пола получали от мене в глаз 😄 а от близких мне по духу женщин - принимается 😁
Тайны никакой нет. Большое влияние на меня оказал "Транссерфинг реальности" Зеланда. Через него и на фантастику подсел. Просто посмотрел на себя со стороны. Изменил своё сознание. Не знаю, во что это выльется в будущем... может лучьше бы было бухать? ХЗ!!!
 
Назад
Сверху Снизу