решился!!!

Полет нормальный.... работа не позволяет расслабиться... да и нет охоты что то... отвыкаю потихоньку от пьянства.
 
Полет нормальный.... работа не позволяет расслабиться... да и нет охоты что то... отвыкаю потихоньку от пьянства.
Дежа вю. Захожу - темя мидметя многстраничная на первой странице, внутри собствено - сам мидметь со счетчиком, вновь начинающим свой бег. 😄
Хорошо устроился, три - четыре раза в год, без запоев, у меня так не получится ну никак. 😄
 
Дежа вю. Захожу - темя мидметя многстраничная на первой странице, внутри собствено - сам мидметь со счетчиком, вновь начинающим свой бег. 😄

Вот так под самым носом модераторов втихаря вылупился типичный кушник 😁
Хорошо устроился, три - четыре раза в год, без запоев, у меня так не получится ну никак. 😄

даже если получится - стоит ли оно того?
 
Да я раньше об этом и не думал... пил и пил себе... потом вот осознание пришло. Могу и ваабще не пить... тяги нет но... поддаюсь на провокации :cry: Анализируя моментывыпивания, понимаю что расслабился и поддал(ся).... Ладна, буду держаться до весны а там видно будет... млин забыл, в фебруле супруга собирается в тайланд на две недели... от млин искушение опять...
 
14 дней... обнуляюсь. Вчера вечером выпил... У сабака инсульт, субботу и воскресенье по врачам... еще и рак обнаружили. Счас вроде ничего... лежит вздыхает. Вчера так тоскливо было.... Выпил вотки - 0.5 .Оглушило- хоть выспался. Вроде полегчало.
 
Сочувствую. Это проходят все собачники. Решил, что будешь потом делать? Я сначала думал, что покупать собак не буду, когда дог умер. А потом взял стаффа, потом уже родители - лобрадорчика...
 
Сочувствую. Это проходят все собачники. Решил, что будешь потом делать? Я сначала думал, что покупать собак не буду, когда дог умер. А потом взял стаффа, потом уже родители - лобрадорчика...
Спасиб. Хренова на душе... пить не тянет, вчера то думаю зря выпил. Уж лучше колес каких нить поглотать.
Без сабака я не могу... всегда были. Товарисч один посоветовал щенка взять... вроде и смена будет и собаке повеселей да и опыт передаст... не знаю.
 
Брать надо будет, выждешь пару недель. У нашего стаффорда был инфаркт. Бери. Выпил канешна зря, сам понимаешь. Ничо, фигня.
В смысле я не знаю, щас брать? Я имел ввиду после.
 
Обнуляюсь... дабы чтоб чесна было! В субботу вечером (с 18 до 22 часов) в компании вотки выпил... гр.200. Нормально всё. Себя контролировал. Пил больше "за компанию..." Ну не могу отказаться! Хоть тресни! Народ то поболее выпил, я всё "пропускал". Ладна... опять буду пробовать!
 
Месяц не употреблял... Приболел... врач написал что ОРЗ но я так думаю грипп. Купил 0.25, думал выпью, полегше станет... нифига! Всё равно на след день пришлось антибиотики глотать... Лучшеб и не бил... но для правильного счетчика обнуляюсь.
 
Месяц и 24 дня. В воскресенье товарисч пришел, долг принес. Ну яж с него процент брать не буду вот он и притащил 0.5 конины.... выпили.... опять аллергия пошлп, пришлось колеса глотать. Эх... слабый я! Не смог отказаться. Правда, он потом кудато продолжать поехал а я домой...
 
ты брат того 😳 держись -уж. мало нас осталось . старичкофф 😭
 
Да, Нарынский отряд. Но там на форуме в основном офицеры да прапорщики. Срочников мало совсем. Кстати, на ЮК счас пропогандирую трезвый образ жизни.

forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=217767 😄
 
Да, Нарынский отряд. Но там на форуме в основном офицеры да прапорщики. Срочников мало совсем. Кстати, на ЮК счас пропогандирую трезвый образ жизни.

forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=217767 😄
Ога, я одна из юржертв пропаганды))). Почитал, коллега, твою ветку. Знакомо все это.
Грустно, что тоже пришлось дойти до понимания, что все - приехали. Жалко отказываться от алкоголя - верного моего товарища ))), подвел, блин, он меня после 10 лет сотрудничества))). Надоели недельные отходняки, постоянное вынужденное пьянство, отвратительное самочувствие и безнадега. 10 дней не пью вот. Раньше тоже бывали иногда такие перерывы, но с осознаием, что вот еще денька четыре и опять можно начинать.
Пытаюсь экстраполировать успешный метод отказа от курения на отказ от алкоголя.
П.С. как тут счетчик то прикрутить 😄
 
Отсутствовала всего чуток!!!!Всем привет!!!Почитала,почитала,такая полемика,аж душу радует!!!Я постою на порожке !!!!
 
Хм. третья неделя на излете - это уже срок, а я все не нарадуюсь своему состоянию. Прет от трезвости, бодряк. Читаю форум и думаю ну когда же уже депрессняк начнется, желание бухнуть. Все пишут что наступит. Может рано радуюсь )))
 
Назад
Сверху Снизу