решился!!!

Хм. третья неделя на излете - это уже срок, а я все не нарадуюсь своему состоянию. Прет от трезвости, бодряк. Читаю форум и думаю ну когда же уже депрессняк начнется, желание бухнуть. Все пишут что наступит. Может рано радуюсь )))
А чего счетчик то не ставишь? Всёж нагляднее как то.
 
А чего счетчик то не ставишь? Всёж нагляднее как то.
Как его ставить то
<
 
4 месяца. Всё ровненько. Пришло осознание не пить алкоголь никогда... Правда, за эти месяцы несколько раз выпивал, но это не всёт: два-три раза по 100-150 гр. сухого вина и раз коньяку гр. 50-100. Пил без душевного трепета, просто за компанию пригублял, дабы лишних вопросов не было. На следующий день никакой тяги выпить не ощущал. Очень помогли аудиопрограммы, я тут где то на них ссылки давал-охоту употребить алко отбивает напрочь.
 
Мидметь, молоток, приятно видеть старую гвардию))) Бухло это зло. Тоже это понял, хотя я попозже подвязал, где-то 2,5 месяца назад, но пару раз тоже выпивал и счетчик сбрасывал.
 
Да блин -у мидведя такая интересная работа с людьми,куча друзей..Это в России чревато..Это боюсь-вялотекущий долгосрочный процесс по 50 грамм.
У меня вопрос в другой плоскости лежит-я ужирался до полусмерти.Пить или не пить -вот в чем вопрос.Жить или умереть.
 
Да блин -у мидведя такая интересная работа с людьми,куча друзей..Это в России чревато..Это боюсь-вялотекущий долгосрочный процесс по 50 грамм.
У меня вопрос в другой плоскости лежит-я ужирался до полусмерти.Пить или не пить -вот в чем вопрос.Жить или умереть.

Да нет... тяги то нет. Знакомые-друзья знают о том, что мене не позволяет здоровье пить (и это не лишено правды :))) Не нахожу я удовольствия в алкогольном опьянении.Я счас прусь от трезвости мыслей... Нет, возврата к прежнему не будет-решено твёрдо. Если еще пол года год назад я сомневался то сейчас сомнений нет.
 
а мне можно? аудиозаписи всмысле 😄 пожалуйста 😳

Счас не знаю где ссылка. Я и здесь давал её несколько раз. В поисковике посмотрите иль на сайте лотоса в аудиопрактиках и аудиокнигах.
 
Такс... пошел седьмой месяц. Полет нормальный. В выходные на дачу приезжали гости, в течении двух дней (ужин-обед-ужин) употребил гр. 150 сухого красного вина. Страдал не столько от алко как от обжорства... За выходные "нажрал" 1.5 кг 😳 Тяги нет, еслиб не "провокации" гостей можно былоб вообще отказаться, но давно понял, что лучьше налить себе бокал сухого вина чем минералки-меньше внимания уделяют.
 
А я вообще не прикасаюсь, ну его, от греха подальше. Вроде никто особо не приставет. даже всемирку с юристами пережил нормально, ни слова практически "упрека" от нашей алкашни )))
 
Успешно прошел двухнедельную поездку на Камчатку, компания 15 человек, палатки, холод и прочее.
 
8 месяцев и 18 дней. Обнуляюсь... Вчера нажрался. Позвонил товарисч, типа приезжай, встретимся у него в гостях сослуживец (срочную вместе тянули). С 1986 года не встречались! Товарисч за границей живет , вот к матери приехал и тут и повстречались... Выпил немного, гр.400 вотки, с закуской оно всё нормально, но две пачки сигарет искурил, посему сегодня самочуствие не очень... Да и разошлись пол третьего ночи. Чего напился-сам не пойму, сегодня день свободный, вот наверное и расслабился.
 
Ну, мидметь, трезвые перерывы (ттт) стали у тебя гораздо длиннее!

Согласен. Хотелось бы вообще отказаться от алко, но вот что то никак.... и дело не в том что хочется выпить а попадаю в компанию и не могу удержаться. В принципе последствий негативных практически нет, хотя вот позавчера выпил, потерял контроль и выкурил 2-х недельную норму сигарет :cry: Зато вот на форум зашел, пообщался, счетчик сбросил... Ладна, убегаю на работу.
 
Согласен. Хотелось бы вообще отказаться от алко, но вот что то никак.... и дело не в том что хочется выпить а попадаю в компанию и не могу удержаться. В принципе последствий негативных практически нет, хотя вот позавчера выпил, потерял контроль и выкурил 2-х недельную норму сигарет :cry: Зато вот на форум зашел, пообщался, счетчик сбросил... Ладна, убегаю на работу.
И нет искушения дальше перерыв продолжить, попить недельку ? ))) Я боюсь сорваться, поэтому даже мысли не допускаю. С Вашей легкой руки, коллега, однако, десятый месяц пошел. Даже фитнесом занялся, 16 кг сбросил )))).
 
И нет искушения дальше перерыв продолжить, попить недельку ? ))) Я боюсь сорваться, поэтому даже мысли не допускаю. С Вашей легкой руки, коллега, однако, десятый месяц пошел. Даже фитнесом занялся, 16 кг сбросил )))).

Попить недельку... Знаешь, как то таких мыслей даже нет. Сознание поменялось. Есть установка-алкоголь зло и яд. Анализирую свою последнюю выпивку с товарисчами, понял, что желания пить не было...почему тогда выпил? Сам не знаю... Кстати, в августе в Питере был в командировке. С ребятами в "Зажигалке" посидели, тож чутка выпил за компанию. Ребята потом еще предлагали, но я отказался. Почему то не хотелось пить и так нормально пообщались.

Десятый месяц-это хорошо... "Легкий способ бросить пить " читал? Вроде как бы ниочем, но что то там есть... я не читал, слушал через плеер. Счас скачал про бросить курить, того же Карра, послушаю. Фитнес это здорово. Я вот всё никак не собирусь... Экипировку купил новую и для зала и для улицы. Тренажер гребной второй год пылиться... Главное сделать первый шаг-он самый трудный... находятся дела "поважнее". Отговорки, сам это понимаю...
 
Назад
Сверху Снизу