Решилась

Ну и распорядочек на ближайшее у тебя - А был ли мальчик?
Ещё щадяще , хотя с алко можно многое что совместить и спорт и шоппинг и рыбалку , что бы не разбазаривать силы понапрасну 😁
Одна только оговорочка - не надолго тебя хватит ... и возврат к людям будет сложнее.
Не хочу умничать , просто переключайся.
Первое время будет может и не просто , на вторую недельку полегчает.

Хорошо , что ты к юмору нормально относишься , другой может и драться полез бы 😁
Распорядок в смысле ненасыщенный? 😄 Пытаюсь, пытаюсь переключиться. Вот дошла до точки, когда решила что все - иначе вообще всю жизнь порушу. А планов-то море! Спасибо вам 😄
 
Остановиться легко😄 вот не начать снова......
Особенно тяжело этой долгой зимой. Выходишь поздно с работы, до дома добираться вечность, холод, мрак, на транспорт еще опоздаешь. А завтра - то же самое. И все безрадостно. Ноги прямо сами несут к магазину.
 
Привет!! Молодец что решила завязать. Ни для кого из этого форума не нужны причины выпить, все отмазки. Пьем потому что алки и не важно кто с чего и когда начал, кто что пьет.
Решила завязать? Имей ввиду, что пить нельзя совсем, ни умеренно ни по праздникам, все равно придешь к тому же.
У меня в теме последние 3-5 страниц тоже про спорт и ПП))) соблазняю женщин к лету подтянуться))) раньше с фанатизмом отдавалась Бахусу, а теперь с таким же рвением Эриде))))
Присоеденяйся)))
 
Особенно тяжело этой долгой зимой. Выходишь поздно с работы, до дома добираться вечность, холод, мрак, на транспорт еще опоздаешь. А завтра - то же самое. И все безрадостно. Ноги прямо сами несут к магазину.
Если позволяет зарплата, пусть тебя ноги несут в спортзал, после работы тоже можно заниматься, если очень захотеть... Тем более ни кого кормить не надо ужином ( пока конечно, пользуйся) И спиться хорошо...и за себя гордость)))
 
Привет!! Молодец что решила завязать. Ни для кого из этого форума не нужны причины выпить, все отмазки. Пьем потому что алки и не важно кто с чего и когда начал, кто что пьет.
Решила завязать? Имей ввиду, что пить нельзя совсем, ни умеренно ни по праздникам, все равно придешь к тому же.
У меня в теме последние 3-5 страниц тоже про спорт и ПП))) соблазняю женщин к лету подтянуться))) раньше с фанатизмом отдавалась Бахусу, а теперь с таким же рвением Эриде))))
Присоеденяйся)))
Отлично, что написала! Я только что твою ветку читала, впечатлилась 😄 Я с удовольствием присоединюсь. И ты как, ни-ни? Долго уже?
 
Еще какой план! Если проснулся в три ночи, трясет як цуку, а магазин тока в восемь открывается 😁
Везло мне наверное , дома всегда было (есть) , что выпить ... Вино иногда покупал ящиками , благо , что оно тут дешёвое и вкусное , и выбор большой , как и пиво впрочем. А пакистанские магазины работают вобще круглосуточно. Хоть обпейся ...
Сейчас вспомнаются похмелье , как приятное время ничегонеделанья.
Хотя на тот момент (держался от опохмелений) было не до приятностей.
Особенно тяжело этой долгой зимой. Выходишь поздно с работы, до дома добираться вечность, холод, мрак, на транспорт еще опоздаешь. А завтра - то же самое. И все безрадостно. Ноги прямо сами несут к магазину.
Всё очень знакомо , единочество просто пожирало с потрохами.
Постоянно с кем то и постоянно один.
Не каждый день и не с утра до вечера , а вот только частенько к компу прилипаю - знаю - завязывать надо 😄
Хотя на первых порах очень , хоть и инетовское , но это общени здорово помогает.
А был ли мальчик? (ну и ник ☹️ ) , писал тебе уже кажется - первое время перебороть надо , потом проще будет перестроиться.
Привыкнешь к трезвой жизни - понравится 😄
 
Если позволяет зарплата, пусть тебя ноги несут в спортзал, после работы тоже можно заниматься, если очень захотеть... Тем более ни кого кормить не надо ужином ( пока конечно, пользуйся) И спиться хорошо...и за себя гордость)))
Зарплата позволяет 😄 И в зале я хожу стабильно 2-3 раза в неделю, и курсы разные. И при всем этом умудряюсь все совмещать с алкоголем. В результате - эффект от всего снижается в два раза. А сколько еще можно было бы сделать, если бы не алкоголь!!!
 
Особенно тяжело этой долгой зимой. Выходишь поздно с работы, до дома добираться вечность, холод, мрак, на транспорт еще опоздаешь. А завтра - то же самое. И все безрадостно. Ноги прямо сами несут к магазину.
Ну с таким раскладом в голове, трезвость будет недолгой😄
 
Везло мне наверное , дома всегда было (есть) , что выпить ... Вино иногда покупал ящиками , благо , что оно тут дешёвое и вкусное , и выбор большой , как и пиво впрочем. А пакистанские магазины работают вобще круглосуточно. Хоть обпейся ...
Сейчас вспомнаются похмелье , как приятное время ничегонеделанья.
Хотя на тот момент (держался от опохмелений) было не до приятностей.

Всё очень знакомо , единочество просто пожирало с потрохами.
Постоянно с кем то и постоянно один.
Не каждый день и не с утра до вечера , а вот только частенько к компу прилипаю - знаю - завязывать надо 😄
Хотя на первых порах очень , хоть и инетовское , но это общени здорово помогает.
А был ли мальчик? (ну и ник ☹️ ) , писал тебе уже кажется - первое время перебороть надо , потом проще будет перестроиться.
Привыкнешь к трезвой жизни - понравится 😄
А у меня в компании даже количество выпитого алкоголя существенно ниже, нежели пить одной. Наверное, все-таки окружение является сдерживающим фактором. Хахаа, да, ник такой ник. Родился сразу же, когда я решила зарегистрироваться - что-то среднее между неустойчивостью сознания, что традиционно пьют мальчики и я теряю себя 😁
А вы из какой страны Бенилюкса?
 
А при чем здесь мальчик,который ..был ли ???
Родился сразу же, когда я решила зарегистрироваться - что-то среднее между неустойчивостью сознания, что традиционно пьют мальчики и я теряю себя.
А у вас отличные подпись и аватарка 😁
 
Зарплата позволяет 😄 И в зале я хожу стабильно 2-3 раза в неделю, и курсы разные. И при всем этом умудряюсь все совмещать с алкоголем. В результате - эффект от всего снижается в два раза. А сколько еще можно было бы сделать, если бы не алкоголь!!!
Совершенно немудрено)))) по себе знаю... Но вот не пью и от избытка времени каждый день в спортзале, ведь лето на носу, хотя зима ни как не отступит((((((
 
Совершенно немудрено)))) по себе знаю... Но вот не пью и от избытка времени каждый день в спортзале, ведь лето на носу, хотя зима ни как не отступит((((((
Твои слова вдохновляют! А то я вот похудела на 3 кг. А после вчерашнего и позавчерашнего вина - на весах плюс 2 из 3 сброшенных. Конечно, уйдут в течение пары ближайших дней, уже проверено. Но получается, что часть моих трудов - насмарку. Обидно.
 
Какая молодец!!! Не хочется?
Не буду врать что не хочется, это не правда. Но не тянет пить что то конкретное, не знаю как объяснить даже....практически не хожу в рестораны, смысла пока не вижу. Скучновато конечно жить, с винищем то оно по веселее было))) есть желание учиться получать кайф от жизни, еды, путешествий и т.д. без алко... Будет трудно и еще труднее...
 
Твои слова вдохновляют! А то я вот похудела на 3 кг. А после вчерашнего и позавчерашнего вина - на весах плюс 2 из 3 сброшенных. Конечно, уйдут в течение пары ближайших дней, уже проверено. Но получается, что часть моих трудов - насмарку. Обидно.
Тебе ведь 30? Мне 32, и знаешь, не так уж теперь важно сколько на весах, я работаю в спортзале на тонус и рельеф. Хотя излишний вес конечно не нужен, но это не на тренажерах убирать. ПП и кардио зал!
 
Тебе ведь 30? Мне 32, и знаешь, не так уж теперь важно сколько на весах, я работаю в спортзале на тонус и рельеф. Хотя излишний вес конечно не нужен, но это не на тренажерах убирать. ПП и кардио зал!
Да, я примерно также действую! У меня еще курс массажей. Очень действенно для улучшения формы и уменьшения целлюлита.
WTF, и все эти усилия мы гробим вином 😜
 
Да, я примерно также действую! У меня еще курс массажей. Очень действенно для улучшения формы и уменьшения целлюлита.
WTF, и все эти усилия мы гробим вином 😜
Массажи здесь очень дорогие, дома я делала за 1200 р. Здесь и нет таких цен. Вот я только спортзалом балуюсь и сауной после, еще у меня массажер есть, я им разгоняю кровь под жирком на животе)))
 
Массажи здесь очень дорогие, дома я делала за 1200 р. Здесь и нет таких цен. Вот я только спортзалом балуюсь и сауной после, еще у меня массажер есть, я им разгоняю кровь под жирком на животе)))
Да, у нас примерно от 1200-1400 частный массажист. В салоне - 2500 где-то, очень дорого. Да, сауна - вещь. Только если ботокс есть - ей лучше не злоупотреблять 😄
 
Назад
Сверху Снизу