"Вернуть потерянное нельзя, создавать новое - можно и нужно"

С датой тебя!
Поздравляю! :obnim1: :ax::PREVED:
Держи: с той самой косы:
Посмотреть вложение 1498593
Когда выберешься?;-)
Спасибо, Никита, это же мои любимые ирисы! :wub: :obnim1:
Я прямо не знаю, когда выбираться! Мне вообще выходных не хватает.
Зато сегодня балконные помидоры пересадила в горшки. Теперь у меня 5 кустов на балконе.
В ближайшие выходные думаю, что делать. Первый вариант ехать с собакой на передержку, смотреть и знакомить ее, чтобы потом стресса не было, когда в отпуск уедем.
Второй - впервые в жизни ехать на дачу на машине, так как рано или поздно сделать это надо, ибо нефиг тогда было и начинать. :-D Но тут мне очень и очень ссыкотно.:frantics::scare3:
 
Я прямо не знаю, когда выбираться! Мне вообще выходных не хватает.
Не боишься, что вот так оглянешься -- оппаньки! Все, вроде, жизнь ключом била, а остановиться, осмотреться, поразмыслить и не удалось. Вечные бега... Словно убежать пытаешься от чего-то.

Я сейчас по улице гулял, после дождя воздух такой славный: липами пахнет. Шампиньоны везде полезли. А за городом цветут ирисы, кувшинки, поляны люпинов. Вода теплая-теплая, рыбки на мелководье снуют, утки с утятами плавают. Ондатру вижу часто: она живет близ той косы, иногда приплывает за листьями ивы. В лугах разнотравье цвести начинает...
Посмотришь так и подумаешь: "Что, в сравнении с великолепием природы, какой-то майор, не говоря уже о зауряд-прапорщике?" :-D
 
@Millefolium, ого, поздравляю с датой!
depositphotos_227625066_xl-2015_1-1400x1000_g_90.webp
 
Не боишься, что вот так оглянешься -- оппаньки! Все, вроде, жизнь ключом била, а остановиться, осмотреться, поразмыслить и не удалось. Вечные бега... Словно убежать пытаешься от чего-то.
Боюсь, Никит, очень боюсь. Больше всего, наверное, именно этого боюсь.
Боюсь чего-то действительно важного не успеть. И вот самое главное - понять, что действительно важно, а что так... пустое.
Я сейчас по улице гулял, после дождя воздух такой славный: липами пахнет. Шампиньоны везде полезли. А за городом цветут ирисы, кувшинки, поляны люпинов. Вода теплая-теплая, рыбки на мелководье снуют, утки с утятами плавают. Ондатру вижу часто: она живет близ той косы, иногда приплывает за листьями ивы. В лугах разнотравье цвести начинает...
Посмотришь так и подумаешь: "Что, в сравнении с великолепием природы, какой-то майор, не говоря уже о зауряд-прапорщике?" :-D
Я вот думаю порой - придет время, куплю дом, перееду и буду каждый день на все вот это любоваться. А правда в том, что с 99% вероятностью, как у большинства, это время никогда не придет. Да?
 
да нормально, вливаюсь в новую работу - это основное внимание поглощает сейчас.
А вот с этим тебя поздравляю! Надеюсь, все сложится на этой работе.
Как коты?))
 
А вот с этим тебя поздравляю! Надеюсь, все сложится на этой работе.
Как коты?))
Спасибо))) Пока я думаю, что это перевалочный пункт скорее. Я пошла на понижение условий работы и уровня ради быстрых денег, но это хороший шаг к стабильности, который мне сейчас нужен.
Коты неплохо, без трагедий каких-то - это главное. А твои как поживают?
 
А правда в том, что с 99% вероятностью, как у большинства, это время никогда не придет. Да?
Кто знает? Но откладывать жизнь, кмк, нельзя. Опасно очень.
Я часто вспоминаю свою жизнь -- столько всего было! Не было лишь денег, потому как мы наплевали на это, решили, что впечатления дороже.
 
Назад
Сверху Снизу