"Вернуть потерянное нельзя, создавать новое - можно и нужно"

Спасибо))) Пока я думаю, что это перевалочный пункт скорее. Я пошла на понижение условий работы и уровня ради быстрых денег, но это хороший шаг к стабильности, который мне сейчас нужен.
Коты неплохо, без трагедий каких-то - это главное. А твои как поживают?
Стабильность для психики ой как важна, так что полностью поддерживаю.
Мои отлично, спят, едят, разносят квартиру. :-D
 
Кто знает? Но откладывать жизнь, кмк, нельзя. Опасно очень.
Я часто вспоминаю свою жизнь -- столько всего было! Не было лишь денег, потому как мы наплевали на это, решили, что впечатления дороже.
Вы правильно решили, впечатления и воспоминания ни за какие деньги не купишь.
Но меня вот что несколько успокаивает - что все же за эти два года в плане, грубо говоря, своих собственных достижений в своем личном пространстве я достигла в разы больше (особенно по сравнению с ничем :-D), чем за предыдущие 10-15 лет пассивного существования. Это я тоже могу назвать впечатлениями, причем положительными)).
Их в разы меньше, чем могло бы быть, но гораздо больше, чем было раньше. :PARDON:
 
Но меня вот что несколько успокаивает - что все же за эти два года в плане, грубо говоря, своих собственных достижений в своем личном пространстве я достигла в разы больше (особенно по сравнению с ничем :-D), чем за предыдущие 10-15 лет пассивного существования.
Значит у тебя просто иные приоритеты и ты стремишься приложить все время и усилия на них. Это нормально, тогда и переживать не о чем: иные вещи второстепенны. Как я вот не переживаю из-за ободранных обоев -- кошечка важнее!
 
Значит у тебя просто иные приоритеты и ты стремишься приложить все время и усилия на них. Это нормально, тогда и переживать не о чем: иные вещи второстепенны. Как я вот не переживаю из-за ободранных обоев -- кошечка важнее!
Наверное, не совсем уж иные, потому что большинство из того, что я сейчас делаю, так или иначе направлено на то, о чем я упомянула - в будущем. Но мне еще думается, что из-за упущенного количества времени у меня образовался страх упустить еще больше и чего-то не успеть. (Хотя при этом он как-то неплохо уживается со склонностью откладывать на потом :SCRATCH:).

А из-за кошечкиных проделок я тоже не переживаю: обои, цветы - главное, чтобы она была довольна. Ее даже за разбитый новый телевизор не ругали. :-D
 
Ну она же не специально, она ночью за него залезла сбоку, а вылезти хотела через верх.
Да мы сами виноваты, поставили и думали, что норм. А теперь вот в курсе, что если дома кошечка, то телек должен быть на кронштейне к стене закреплен. :-D
 
А вообще я не знаю, зачем нам телек, мы его включаем, только когда мелкие племянники в гости приезжают. А это бывает раз в год-два. :SCRATCH:
 
Ну она же не специально, она ночью за него залезла сбоку, а вылезти хотела через верх.
Да мы сами виноваты, поставили и думали, что норм. А теперь вот в курсе, что если дома кошечка, то телек должен быть на кронштейне к стене закреплен. :-D
поклон тебе :obnim1:
я бы всё равно прооралась бы)
 
А вообще я не знаю, зачем нам телек, мы его включаем, только когда мелкие племянники в гости приезжают. А это бывает раз в год-два. :SCRATCH:
вот ведь какая занятая ты, времени нет Малахова посмотреть
 
вот ведь какая занятая ты, времени нет Малахова посмотреть
А он что, все еще идет? :-D
Вообще, я синхронизировала с телеком аккаунт на Кинопоиске, и иногда, тоже раз в год примерно, когда болею и валяюсь, смотрю какую-нибудь киношку онлайн)). У меня Кинопоиск плюс, 399 р в год, и часть фильмов можно смотреть онлайн, не скачивая с торрентов.
 
А он что, все еще идет? :-D
Вообще, я синхронизировала с телеком аккаунт на Кинопоиске, и иногда, тоже раз в год примерно, когда болею и валяюсь, смотрю какую-нибудь киношку онлайн)). У меня Кинопоиск плюс, 399 р в год, и часть фильмов можно смотреть онлайн, не скачивая с торрентов.
про Малахова не знаю
у меня телека нет))
а что с ним что нибудь случилось?))))
 
про Малахова не знаю
у меня телека нет))
а что с ним что нибудь случилось?))))
Ой, а ты же про Малахова, который "Пусть говорят"!
А я почему-то подумала про Малахова, который такой лысый и про уринотерапию втирал. :CRAZY:
 
Ой, а ты же про Малахова, который "Пусть говорят"!
А я почему-то подумала про Малахова, который такой лысый и про уринотерапию втирал. :CRAZY:
сразу видно кого что интересовало:JOKINGLY:
 
Назад
Сверху Снизу