Решилась

Да, я примерно также действую! У меня еще курс массажей. Очень действенно для улучшения формы и уменьшения целлюлита.
WTF, и все эти усилия мы гробим вином 😜
О, я больше не хочу)) в связи с Кипрскими делами мне урезали довольствие, теперь мне жалко оплаченных тренировок)))) это конечно не причина, но....
 
О, я больше не хочу)) в связи с Кипрскими делами мне урезали довольствие, теперь мне жалко оплаченных тренировок)))) это конечно не причина, но....
Не причина, но стимул 😁
 
Да, у нас примерно от 1200-1400 частный массажист. В салоне - 2500 где-то, очень дорого. Да, сауна - вещь. Только если ботокс есть - ей лучше не злоупотреблять 😄
У меня диспорт с прошлого лета, по этому сейчас не ограничиваю себя, но на седьмое апреля записалась опять, вот и буду умеренно греться)))
 
А знаете, что ужасно? Что при том же ботоксе алкоголь не рекомендуется. Но как настоящий алкоголик это сможет соблюсти
Ой ей!!! Как вспомню!!! Мне когда укол делали предупредили пять дней не пить, не смогла, докалывала... Сначала 16 тыс, а потом еще 5.... И на второй раз тоже не утерпела. А еще хуже с под мышками ... 24 отдала и все равно пила... Нет сдерживающего фактора у алка, кроме личного желания....
 
ну так то настоящий. вы же не из таких!
Эх, если бы! Заливать каждую проблему алкоголем, рушить из-за него отношения и карьеру (меня никто не содержит 😁 ), пить почти каждый день и вообще не мыслить никакой встречи или праздника без вина. А что в вашем понятии - настоящий? 😄
 
Заходи, всегда буду рада! Буду к тебе забегать, проверять. 😁 Я тут уже год, форум реально мне помогает.
Как результаты? Удается ли совсем не пить? Или хотя бы контролировать - ну иногда там, с друзьями, но не больше?
Я тоже год назад где-то заходила сюда, но так и не решилась написать.
 
Эх, если бы! Заливать каждую проблему алкоголем, рушить из-за него отношения и карьеру (меня никто не содержит 😁 ), пить почти каждый день и вообще не мыслить никакой встречи или праздника без вина. А что в вашем понятии - настоящий? 😄
Я тож ентого понять не могу😄 потому что у мя как то подругому все было😄
 
Как результаты? Удается ли совсем не пить? Или хотя бы контролировать - ну иногда там, с друзьями, но не больше?
Я тоже год назад где-то заходила сюда, но так и не решилась написать.
Пришла год назад, не пила 5 месяцев почти, потом решила попробовать....по чуть-чуть увы не получается, опять съехала к ЕУ.(ежедневное употребление)....Сейчас пришла опять в надежде на исцеление от этой пагубной привычки.
 
Назад
Сверху Снизу