Стремление

5 лет
Смотрю на эту цифру и даже не верится!
5 лет, это конечно не очень большая цифра, но для меня это много значит.
Ну что сказать.
Много чего было за эти пять лет, были и стрессы, потеря близкого человека, да и много чего.
Но один бог видит, что я справилась и не поддалась соблазнам, а их было много.
Я сейчас даже как-то и не знаю, что меня ждёт впереди, никогда не загадываю, но знаю одно, возвращаться в ту, другую жизнь уже точно не хочу.
Сейчас, когда выхожу на прогулку, остро ощущается, как же прекрасно жить.
Очень жаль что столько времени было потеряно. Но я стараюсь не унывать, прошлое остаётся в прошлом, в памяти стараюсь сохранить только хорошие воспоминания.

Желаю и вам друзья, прекрасной жизни без зависимостей.
Хоть и говорят, что на роду написано, то и будет, но мы сами строители своей жизни, а значит можем и кое-что изменить.
Живите, любите и будьте счастливы. :obnim2:

Посмотреть вложение 1249090
Поздравляю:IN LOVE:
Умничка!5 лет!:BRAVO:
Что дальше?А дальше жизнь :IN LOVE:
Любви тебе желаю:IN LOVE:
IMG_20230925_155739.jpg
 
Катюш, спасибо большое :obnim1:
:PREVED:Галочка, привет!!! :obnim1: Поздравляю тебя с пятью годами трезвости !!!:mauridia::mauridia::mauridia::mauridia:
Пусть судьба тебе подарит то, что ты бы больше всего хотела иметь . :IN LOVE:Желаю тебе крепкого здоровья, энергии, оптимизма и получать удовольствие от трезвой жизни и дальше!!!!

NF1MFZ-o4Rc.jpg
 
@aspiring Галя, поздравляю с отличием :IN LOVE: :obnim1:

:PREVED:Галочка, привет!!! :obnim1: Поздравляю тебя с пятью годами трезвости !!!:mauridia::mauridia::mauridia::mauridia:
Пусть судьба тебе подарит то, что ты бы больше всего хотела иметь . :IN LOVE:Желаю тебе крепкого здоровья, энергии, оптимизма и получать удовольствие от трезвой жизни и дальше!!!!

NF1MFZ-o4Rc.jpg

@aspiring Галина!
Поздравляю с 5-ю годами трезвости!:mauridia:

Посмотреть вложение 1249765
Спасибо большое :kiss2: :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу