Стремление

Галочка, милая, дорогая! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Очень рада знакомству с тобой! Всех благ, крепкого здоровья и абсолютной трезвости! :obnim1:
:mauridia:
1otkr-08910840934.jpg
 
@aspiring , Дорогая моя, поздравляю с Днём рождения! Обнимаю крепко, здоровья тебе и счастья!
galina0013.jpg
 
Галочка, прекрасный, добрый и милый человечек! Поздравляю с Днем рождения!
a4281af8b7bc9f5c61e0866169928cb3.jpg
 
Вова, спасибо большое :obnim1:
Привет! :obnim1: Галочка, дорогая, с Днем Рождения тебя!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::ax::leaving::leaving::leaving::leaving: Вчера видела, что поздравляют, но сама не могла написать, так как не было возможности, поэтому сегодня исправляюсь. Желаю тебе крепкого здоровья, теплых , сердечных людей рядом, перемен, которые ты бы себе пожелала , любви, внимания от близких и легкой , интересной, насыщенной разными событиями и яркими впечатлениями жизни!!!:ax::ax::ax:


1673643569_dubabah-club-p-krasivii-buket-polevikh-tsvetov-krasivo-1.jpg
 
Привет! :obnim1: Галочка, дорогая, с Днем Рождения тебя!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::ax::leaving::leaving::leaving::leaving: Вчера видела, что поздравляют, но сама не могла написать, так как не было возможности, поэтому сегодня исправляюсь. Желаю тебе крепкого здоровья, теплых , сердечных людей рядом, перемен, которые ты бы себе пожелала , любви, внимания от близких и легкой , интересной, насыщенной разными событиями и яркими впечатлениями жизни!!!:ax::ax::ax:


1673643569_dubabah-club-p-krasivii-buket-polevikh-tsvetov-krasivo-1.jpg
Ниночка, спасибо большое :obnim1: :kiss2::ax:
 
5 лет
Смотрю на эту цифру и даже не верится!
5 лет, это конечно не очень большая цифра, но для меня это много значит.
Ну что сказать.
Много чего было за эти пять лет, были и стрессы, потеря близкого человека, да и много чего.
Но один бог видит, что я справилась и не поддалась соблазнам, а их было много.
Я сейчас даже как-то и не знаю, что меня ждёт впереди, никогда не загадываю, но знаю одно, возвращаться в ту, другую жизнь уже точно не хочу.
Сейчас, когда выхожу на прогулку, остро ощущается, как же прекрасно жить.
Очень жаль что столько времени было потеряно. Но я стараюсь не унывать, прошлое остаётся в прошлом, в памяти стараюсь сохранить только хорошие воспоминания.

Желаю и вам друзья, прекрасной жизни без зависимостей.
Хоть и говорят, что на роду написано, то и будет, но мы сами строители своей жизни, а значит можем и кое-что изменить.
Живите, любите и будьте счастливы. :obnim2:

budte-schastlivy-20955.jpg
 
Галочка милая, поздравляю с прекрасной датой!!! С пятилеткой!!! Спасибо за дружбу и поддержку! Люблю тебя!!! :IN LOVE:
1677733394_3-37.jpg
 
Галочка милая, поздравляю с прекрасной датой!!! С пятилеткой!!! Спасибо за дружбу и поддержку! Люблю тебя!!! :IN LOVE:
Посмотреть вложение 1249092
Олечка спасибо большое!!!
Я так рада нашему знакомству!!!
Спасибо и тебе и за поддержку и за твой позитив, он меня всегда поддерживает!!

:kiss2: :obnim1:
 
Поздравляю!!!!!!
Супер дата !
Ты большая молодец!!20230820_084202.jpg
 
Назад
Сверху Снизу