Стремление

Пробежался по твоей теме и делаю вывод (хотя его я уже давно определил) - ты очень глубокая, душевная, загадочная и прекрасная личность, чудесный человек. Возможно, о чем то чуток жалееш что не сбылось или случилось не так, как ты бы хотела, но все самое интересное тут и сейчас и там недалеко, в тех жизненных моментах, что скоро сбудутся. Желаю верить в себя, наслаждаться жизнью каждый день без остатка, и принимать ее такой, какая она есть. Желаю это тебе от чистого сердца.
Хорошего дня.

1489.jpg
 
Последнее редактирование:
Пробежался по твоей теме и делаю вывод (хотя его я уже давно определил) - ты очень глубокая, душевная, загадочная и прекрасная личность, чудесный человек. Возможно, о чем то чуток жалееш что не сбылось или случилось не так, как ты бы хотела, но все самое интересное тут и сейчас и там недалеко, в тех жизненных моментах, что скоро сбудутся. Желаю верить в себя, наслаждаться жизнью каждый день без остатка, и принимать ее такой, какая она есть. Желаю это тебе от чистого сердца.
Хорошего дня.

Посмотреть вложение 900031
Спасибо, Вова!
И тебе хорошего дня, прекрасного настроения!
 
Доброе утро, мой дневничок и всем гостям, кто заглянет на огонек) :obnim2:

Ну что, сегодня у меня получается день рождения.:-[

В этот день, ровно 4 года назад, началась моя Новая жизнь.:mysterious:

Жизнь, во всей смыслах новая, так как , человек, переставший употреблять алкоголь, меняется и очень сильно, меняются привычки и мышление.
Меня в реале многие спрашивают, как так у меня получилось, вообще не употреблять.
Ну что тут сказать, отвечаю: просто не употребляю и все.

Я иногда даже сама себе удивляюсь, что я смогла и у меня все получилось.

За эти 4 года много было в жизни периодов, из-за которых многие давно бы уже сорвались, так знаю по себе, раньше могла выпить по любому поводу, который почему то всегда находился.

Потеря близкого человека, тоже не поменяла у меня отношение к алко, так как мы все знаем прекрасно, это никак не поможет.

Не спорю, были и моменты, когда мозг начинал мне подкидывать нехорошие мыслишки.
Несколько раз было тяжело от этих мыслей, интересно то что приходили они иногда просто на ровном месте.

Главное верить в себя, любить себя, верить что кроме алкожизни, есть другая жизнь, намного интереснее.

8b204b4e14ecdf554705c93a8709f7c5--motivation.jpg
 
Дорогая Галочка! :obnim2:
Светлый, добрый и чудесный человек!:PREVED:
Поздравляю тебя!:kiss2: Ты умница, ты сильная, ты мудрая. Смогла измениться сама и изменила мир вокруг себя к лучшему и прекрасному. Изменилась ты и помагаеш рядом идущим, мы смотрим на тебя и знаем, что нет ничего невозможного. Спасибо тебе и поздравляю еще раз от всей души! Пусть трезвая и осознанная жизнь приносит множество радости и позитива!!!:mauridia:
5c2e1368b4596c7d0dd7e3788b6d20ad.jpg
9fd2da80cc444eba42259961eea03c7c.jpg
 
Дорогая Галочка! :obnim2:
Светлый, добрый и чудесный человек!:PREVED:
Поздравляю тебя!:kiss2: Ты умница, ты сильная, ты мудрая. Смогла измениться сама и изменила мир вокруг себя к лучшему и прекрасному. Изменилась ты и помагаеш рядом идущим, мы смотрим на тебя и знаем, что нет ничего невозможного. Спасибо тебе и поздравляю еще раз от всей души! Пусть трезвая и осознанная жизнь приносит множество радости и позитива!!!:mauridia:
Посмотреть вложение 912306
Посмотреть вложение 912307
Вова, спасибо за теплые слова :obnim2:
 
Вова, спасибо за теплые слова :obnim2:
Галечка и здесь тебя поздравляю! :obnim2: :IN LOVE: Замечательный отчет у тебя! :obnim1:. Я тоже считаю день отказа от алкоголя своим вторым ДР, так что я тебя прекрасно понимаю! :kiss2::kiss2::kiss2:
Спасибо тебе за пример стойкости, силы и упорства в своем стремлении жить трезво!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Время работает на нас и не только с алкоголем!:IN LOVE:
Cosmos_plant_Summer_Sky_567881_2560x1708.jpg
 
Галечка и здесь тебя поздравляю! :obnim2: :IN LOVE: Замечательный отчет у тебя! :obnim1:. Я тоже считаю день отказа от алкоголя своим вторым ДР, так что я тебя прекрасно понимаю! :kiss2::kiss2::kiss2:
Спасибо тебе за пример стойкости, силы и упорства в своем стремлении жить трезво!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Время работает на нас и не только с алкоголем!:IN LOVE:
Cosmos_plant_Summer_Sky_567881_2560x1708.jpg
Ниночка, спасибо большое :obnim1:
Да, хочется просто жить, смотреть на жизнь трезвым взглядом.
Я уже давно поняла, что проблемы, можно решить и без алко, а из всякого рода депрессий тоже можно выйти по трезвому!

Нам никто не сможет помочь, пока мы сами себе не поможем!
 
Галя, от всей души, поздравляю с датой!!! 🌹💐🌺
Спасибо, что ты есть :obnim1:
Пусть мыслишки посещают все меньше, и будут слабее, ну уж а кто-кто, ты с ними всегда справишься, я знаю! :kiss2:
560D748A-BC68-4BBF-95D9-D78B612676DB.png
 
Галя, от всей души, поздравляю с датой!!! 🌹💐🌺
Спасибо, что ты есть :obnim1:
Пусть мыслишки посещают все меньше, и будут слабее, ну уж а кто-кто, ты с ними всегда справишься, я знаю! :kiss2:
Посмотреть вложение 912485
:PREVED:Поздравляю с 14 месяцами трезвости!!! :kiss2::kiss2::kiss2::ax::ax::ax: Не сворачивай с выбранного пути, иди только вперед по трезвой дороге, там впереди очень интересно!!! :ax::ax::ax:
 
Галя, от всей души, поздравляю с датой!!! 🌹💐🌺
Спасибо, что ты есть :obnim1:
Пусть мыслишки посещают все меньше, и будут слабее, ну уж а кто-кто, ты с ними всегда справишься, я знаю! :kiss2:
Посмотреть вложение 912485
Ой, у тебя тоже дата сегодня замечательная!
Поздравляю:obnim1:
 
:PREVED:Поздравляю с 14 месяцами трезвости!!! :kiss2::kiss2::kiss2::ax::ax::ax: Не сворачивай с выбранного пути, иди только вперед по трезвой дороге, там впереди очень интересно!!! :ax::ax::ax:
Спасибо большое! :IN LOVE: Только так, никаких сворачиваний:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу