Стремление

Спасибо) :obnim2:
Я вообще на счётчики не смотрю)
Если б можно было убрала бы, совсем)
Это чудесно, что ты впитала трезвую жизнь в себя полностью и трезвость для тебя как само собой разумеющееся состояние. С этим чувством прекрасно жить.
Мне же ещё надо очень много над собой работать, меняться и менять мышлении жизни в корне. Вчера смотрел "Дни вина и роз" и "Моя цинковая кровать", алкоголизм страшная болезнь и осознаёш её только трезвея.
 
Это чудесно, что ты впитала трезвую жизнь в себя полностью и трезвость для тебя как само собой разумеющееся состояние. С этим чувством прекрасно жить.
Мне же ещё надо очень много над собой работать, меняться и менять мышлении жизни в корне. Вчера смотрел "Дни вина и роз" и "Моя цинковая кровать", алкоголизм страшная болезнь и осознаёш её только трезвея.
Это да, я как-то даже и не вспоминаю.
Но всё же зависимости иногда бывает стараются о себе напомнить, но у меня уже сложилось стойкое отношение к ним)
 
@aspiring Привет, Галочка!!!:obnim2::IN LOVE: Поздравляю тебя с 3 годами и 6 месяцами трезвости!!! :mauridia:Желаю тебе замечательной весны, здоровья, душевного покоя и много хороших моментов в трезвой жизни!!!:obnim1:
s1200
 
@aspiring Привет, Галочка!!!:obnim2::IN LOVE: Поздравляю тебя с 3 годами и 6 месяцами трезвости!!! :mauridia:Желаю тебе замечательной весны, здоровья, душевного покоя и много хороших моментов в трезвой жизни!!!:obnim1:
s1200
Ох, я как всегда, последняя у себя замечаю)
Ниночка, спасибо большое 🤗.

Да время летит)

Смотрю, а у тебя ведь тоже вчера прекрасная дата была.
Я поздравляю тебя, пусть таких циферок будет много много.
:mauridia: :obnim2: :obnim1: :kiss2:
 
Галочка, с датой, большой и знаменательной. Всех благ и дальнейшего продвижения! :kiss2::obnim1:🌹🌹🌹
 
Ох, я как всегда, последняя у себя замечаю)
Ниночка, спасибо большое 🤗.

Да время летит)

Смотрю, а у тебя ведь тоже вчера прекрасная дата была.
Я поздравляю тебя, пусть таких циферок будет много много.
:mauridia: :obnim2: :obnim1: :kiss2:
Спасибо!!!:obnim1::IN LOVE: Я как раз думала , о том что полгода пролетели незаметно совсем , только 3 года твои и год мой отмечали :YES:
 
Спасибо!!!:obnim1::IN LOVE: Я как раз думала , о том что полгода пролетели незаметно совсем , только 3 года твои и год мой отмечали :YES:
У нас и в некуряшке даты похожи немного)
Месяцами и днями почти)
 
Назад
Сверху Снизу