Решила выбрать трезвость

А, ты меня решила под**бывать просто.
Окей, Кисунь)
Просто в зал, присяд, становая, выпады. Не теряю надежды сбросить пивные 10 кг, да и пропотеть, кровь разогнать
А где под#@#?
Это ты написала год назад после того, как тебе дали много полезных советов.
 
А где под#@#?
Это ты написала год назад после того, как тебе дали много полезных советов.
Слушай, ты мне подливаешь на стыд и чувство вины сейчас. От того, что меня сейчас закидают тут тапками и тыкнут носом, мне только хуже.
Да, не справилась, да, опять по кругу.
Я это не отрицаю.
Я бы хотела поддержки сейчас, на аа я пойду сегодня, записалась уже. Литературу и форум изучаю.
 
Слушай, ты мне подливаешь на стыд и чувство вины сейчас. От того, что меня сейчас закидают тут тапками и тыкнут носом, мне только хуже.
Да, не справилась, да, опять по кругу.
Я это не отрицаю.
Я бы хотела поддержки сейчас, на аа я пойду сегодня, записалась уже. Литературу и форум изучаю.
Расскажешь как сходила, как встретили? Первые впечатления. Тыж на живую группу идёшь?
 
Расскажешь как сходила, как встретили? Первые впечатления. Тыж на живую группу идёшь?
Да, расскажу.
Пока онлайн, меня ещё трясет сильно и физически плохо, да и боюсь, чё скрывать.
Короче пока онлайн.
 
Ты тоже на аа трезвел или что-то другое?
Я больше по Шичко работал. В АА периодически захожу онлайн, просто послушать. Ну и с форума не ухожу, нельзя.
Ты если пойдёшь на собрание, то голосом скажи или в чате напиши, что ты новичок. Тогда все собрание будет проходить для тебя. Такая традиция в АА.
 
Слушай, ты мне подливаешь на стыд и чувство вины сейчас.
Мне вообще нет дела до тебя.
Это твоя расшатанная нервная система выдает такое ошибочное мнение, что кто-то что-то тебе там плохое хочет сделать.
Я тебе всего лишь поправляю фокус твоего внимания.
Вместо мечтаний о тощей заднице полезней думать о трезвости первый год и каждый день что-то делать для этого.
Это если ты действительно хочешь научиться быть трезвой.
 
Я больше по Шичко работал. В АА периодически захожу онлайн, просто послушать. Ну и с форума не ухожу, нельзя.
Ты если пойдёшь на собрание, то голосом скажи или в чате напиши, что ты новичок. Тогда все собрание будет проходить для тебя. Такая традиция в АА.
О, спасибо за совет!
 
Мне вообще нет дела до тебя.
Это твоя расшатанная нервная система выдает такое ошибочное мнение, что кто-то что-то тебе там плохое хочет сделать.
Я тебе всего лишь поправляю фокус твоего внимания.
Вместо мечтаний о тощей заднице полезней думать о трезвости первый год и каждый день что-то делать для этого.
Это если ты действительно хочешь научиться быть трезво
Понял, принял
 
Сходила пока погулять с собакой, подышать хоть. Ппц, всего шарахаюсь, боюсь. Себя, других. Картинки в голове.
Сплю со светом, иначе страшно.
Желчью блевала ,простите, несколько дней.
Чувствую себя очень фигово.
Допилась.
 
Почему блин раньше не завязала, надо было блин проверять и проверять.
Кому-то понятно становится сразу, а тут надо плясать на граблях.
Бесит. Чё доказала, чё добилась.
 
Всем привет и с новым годом!
Он у меня был первым трезвым НГ)
Надеюсь, что и дальше будет так.
Отчитываюсь: на аа сходила онлайн и на удивление мне понравилось!
Конечно немного напоминает секту, но меня не смущает особо, да и почему нет, собственно, если будет результат и денег не нужно практически. Ничего не навязывают, лишь говорят, что знают, а ты решай сам.
Была очень комфортная атмосфера, как-будто все свои, люди очень разные, с разных городов, разных возрастов, со своими историями и опытом.
По совету Пятачка сказала, что я новичок и они провели для меня собрание. С чаепитием на все шло 2 часа, но было интересно.
Завтра пойду на оффлайн группу и куплю книгу и либо выберу наставника там, либо из тех, что сегодня скинули в чате собрания.
Всем трезвости и исполнения желаний в новом году!
 
И ещё так приятно было проснуться 1 января в хорошем самочувствии, состоянии. Пойти гулять с собакой по такой прекрасной погоде с удовольствием. По пустым улицам, где только видимо таких же трезвых несколько людей)
 
Всем привет!
Выбрала группу живую, сегодня поеду вечером. Только не понимаю надо записываться или просто приходить?
И ещё, может странный вопрос, но надо говорить свое реальное имя или можно другое?
 
Всем привет!
Выбрала группу живую, сегодня поеду вечером. Только не понимаю надо записываться или просто приходить?
И ещё, может странный вопрос, но надо говорить свое реальное имя или можно другое?
@Руби, можешь объяснить человеку?
 
Погуглила. Как понимаю, записываться не нужно, имя можно говорить любое.
Очень хорошо, иди на живую группу. Сам бы ходил, но она мне недоступна. Очень далеко
 
Назад
Сверху Снизу