Решила - громко сказано. Хоть попробовать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже кушничала полгода.
ыыы
Но тут споткнулась об НД.)
 
ага. *гордо*
слабоалкоголка.

Фи-и-и (разочарованно). Не представляю себе запой на слабоалкоголке. Это ж по сколько литров её в день выпивать надо!
Мне вот одного-единственного литра водки в день хватало 😁 (бррр, аж передёрнуло!).

Дреки, спасибо за ссылочку!
 
Всё-таки самые кондовые олкаши - ЕУшники.
Есличо, я этим не горжусь. 😁
 
Всё-таки самые кондовые олкаши - ЕУшники.
Есличо, я этим не горжусь. 😁

Хотела поспорить: у меня, мол, сначала было ЕУ, а уж только после него ЗУ, а значит, ЗУ более жёсткая стадия...
Подумала - и согласилась. Помню, в какой-то период своего самого сурового ЕУ-шничания я была им настолько вымотана (это ж ещё и на работу ходить приходилось! каждый день в полумёртвом состоянии, и на людей не то, чтобы дышать, - смотреть боишься!), что была готова... а чёрт его знает, на что я тогда была готова - кажется, на любые радикальные меры, чтобы от этой жути избавиться. Сама ни фига не могла соскочить.
А когда начались запои, пусть и с дикими последствиями (ох, как я лихо теряла одну работу за другой!) - стало немного легче, и надежда появилась. Всё же ЗУ позволяет иногда перевести дыхание. По крайней мере, я тогда впервые поняла, что, оказывается, могу не пить месяц и больше.
 
Помню, в какой-то период своего самого сурового ЕУ-шничания я была им настолько вымотана (это ж ещё и на работу ходить приходилось! каждый день в полумёртвом состоянии, и на людей не то, чтобы дышать, - смотреть боишься!)
Да, так и было...

А когда начались запои, пусть и с дикими последствиями (ох, как я лихо теряла одну работу за другой!) - стало немного легче, и надежда появилась. Всё же ЗУ позволяет иногда перевести дыхание. По крайней мере, я тогда впервые поняла, что, оказывается, могу не пить месяц и больше.
Я заметила, что ЕУ-шники быстрее теряют человечий облик. ЗУ действительно дает время передохнуть организму.
 
Никольчик, три года, молодчинка, очень рада за тебя!!!! 👩 👩 👩
 
Никольчик, три года, молодчинка, очень рада за тебя!!!! 👩 👩 👩

Лаймочка, спасибо! 👩 Так люблю, когда ты заходишь - всегда что-нибудь хорошее скажешь!
Не по теме: фотка в купальнике - СУПЕР!!! Хотела написать, что смелая ты девушка - но с такой фигурой и смелости не надо, потому что показаться не стыдно (вот не показаться - это грех).
 
Лаймочка, спасибо! 👩 Так люблю, когда ты заходишь - всегда что-нибудь хорошее скажешь!
Не по теме: фотка в купальнике - СУПЕР!!! Хотела написать, что смелая ты девушка - но с такой фигурой и смелости не надо, потому что показаться не стыдно (вот не показаться - это грех).
Лайма, а где твоя фотка, я что то не увидел?
 
Народ, а меня С УЧЁТА СНЯЛИ!!! Я перестала быть официальным алкоголиком! 💪
 

Спасибо! Вроде, мне этот учёт особо жить и не мешал, но без него как-то спокойнее 😁 .
Представляешь, какая там у них в ПНД бестолковщина: оказывается, меня сняли в ещё в марте, и никто мне об этом не сказал. Без меня меня женили, называется. Прикол в том, что после марта я у них была - брала справку для трудоустройства, общалась с доктором-наркологом, и хоть бы он заикнулся о том, что я уже у них на учёте не стою!
Сегодня, когда уже сама настойчиво заговорила о том, что пора нам с ними расставаться, мальчик-медбрат соизволил заглянуть в компьютер, и сообщил мне эту радостную новость. Ну не бестолочи?
 
А хорошая была темка!

Примерно представляю, кто хотел ко мне прийти в КУ-шную тему с жуткими разоблачениями (привет, моя хорошая! - нет-нет, это не человек с НД).
Да и ладно. Если хочет, то пусть приходит в эту.

Не так давно я дала кому-то совет: чтобы получилось КУ, нужно просохнуть как можно более длительное время.

Сегодня мне уже пора последовать этому совету самой.

Я так классически не спала три ночи, что была уверена, что ко мне придёт белка. Сегодня утром наконец-то уснула и увидела совершенно улётный сон, в котором были легионеры, кони, верблюды, автомобили, небоскрёбы и изумительно красивый трогательный Иисус в каком-то нелепом голубом костюме.
Ему очень нравились чипсы, продающиеся в уличных киосках (они были какие-то невозможно вкусные), и он говорил: "Какой мягкий мир!" (ну да, именно так, сон же).
А я смотрела на него и радовалась, что в этом дурацком невозможном эклектичном мире его не убьют. Ну, в смысле, параллельное пространство - и там всё будет по-другому.

Выспалась наконец-то, ура! Когда рассказала сон маме, она резонно заметила, что Иисус к алкашам не приходит.

А я вот думаю, что он приходит ко всем, и особенно к таким нескладным, как мы.

В общем, возвращусь-ка я пока сюда. А дальше видно будет.
 
С возвращением, Феникс!
@}->--
 
С возвращением, Феникс!
@}->--

Настя, :-* !

Да ну, какой из меня Феникс - пока чувствую себя птицей-курицей (бестолочь и бестолочь).

За это лето я умудрилась про..ать всё, что ещё оставалось.

Может, ещё получится что-нибудь восстановить. За этим сюда и вернулась.
 
Может, ещё получится что-нибудь восстановить. За этим сюда и вернулась.

Доброе утро. Я читала тебя в разделе КУ. Слог такой легкий и пишешь интересно...

Получится, я думаю..И хорошо, что в этот раздел вернулась. Мне кажется с нашим анамнезом в нашем возрасте Ку-миф.
 
Может, ещё получится что-нибудь восстановить. За этим сюда и вернулась.

Всё получится, - ты умница и красавица.
Не берись за всё сразу. "Первым делом - главное".
Тяжеловатый у тебя выход, может зафиксируешь в голове, как тебе нехорошо? Ведь не только самочувствие плохое, смотри что несколько дней пьянства и похмелья с твоей самооценкой сделало.

А лучше пропиши. Я с удовольствием почитаю. :-*

Как ты сегодня?
я сегодня не пью. А ты?
 
Да ну, ерунда какая-то. Не могу. В смысле - не могу писать здесь.

Раньше казалось, что очень неуютно в разделе КУ. Какое там! Нас там хотя бы мало, мы хотя бы как-то видны.

Зато здесь народ понимает, чего хочет.

Девочки-мальчики, я здесь и никуда не делась. Но не пишется в этом разделе. Вообще.
В отличие от большинства - я не понимаю, чего хочу.
Тексты будут - но позже.

Редактирование - это я запятую поставила.
До сих пор когда читаю про желание понравиТСя всем - просто переворачивает. Хотя там автор хороший и умный.

Не получится у меня здесь, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу