Решила - громко сказано. Хоть попробовать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikОль

Эксперт
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9,704
Пол
женский
Ну вот я уже и не в "Срыве"! Здравствуйте!

Здесь лежит мисс Арабелла -
Не она, а только тело.
Будь она здесь целиком -
Так болтала б языком.

А у меня с точностью до наоборот. Когда тело остаётся без мозгов, оно начинает болтать языком с удесятерённой силой. Пока была трезвая, скромненько этот сайт читала. Как ушла в запой - дай-ка я, думаю, звезда такая, напишу. Когда перечитала свою первую тему в "Срыве" (оставаясь, кстати, ещё в запое), пришла в ужас от изобилия личной информации, которую в ней изобразила. Попросила удалить. Дай Боженька здоровья администрации, удалили. Нет же, сразу ручонки шаловливые принялись за другую, ничем не краше.
А вот фиг мне! Не буду просить её удалять! Как только мне захочется новых "подвигов", буду заглядывать туда, и, может быть, это от чего-то меня удержит. Стыдно, в смысле, станет.
Чувство стыда ещё утрачено не совсем.
На своей первой, очень неплохой, работе я его, правда, почему-то не испытывала. Вроде, работа как дом родной. Видимо, это давало обманчивое впечатление, что там можно появляться в любом виде - и с бодуна, и откровенно пьяной. Работник-то я золотой, да и стаж ого-го какой! Наверное, меня бы там даже ещё потерпели бы какое-то время. Но при очередной попытке начальства меня "построить" за явление народу в откровенно опохмелившемся виде я гордо бросила на стол заявление об уходе. Надо сказать, что особо удерживать меня там никто пытаться не стал. Ясен перец, достала всех.
Потом, когда у меня было время посидеть, подумать и повспоминать, я как будто кино увидела о себе - то клоунском, то просто жалком создании. И такой меня видели все! И я дала себе слово, что больше никогда и ни на одной работе меня в таких чудных образах не увидят.
У нормального человека это бы обернулось нормальным трудоустройством и благополучной работой до пенсии. Но не у меня же!
В итоге за последние три года я сменила три места. Да, ни на одном из них меня выпившей не видел никто. Всё получалось ещё смешнее. Как только я уходила в очередной "астрал", я просто переставала туда ходить. Просто удивительно, как удалось ниоткуда не вылететь по статье! Ну, мозги-то, как ни странно, не совсем ешё отпиты, работником я всё равно была золотым, да и зайка такая! До первого запоя...
В общем, сейчас нужно отходить окончательно и трудоустраиваться срочно. Хотя бы поэтому нужно научиться не пить. А какое, к чёрту, "научиться"... в общем, если кто читал мою первую тему, тот поймёт.
Есть такое слово "надо"? Есть-то оно есть, только как мне вдолбить его в свою блондинистую башку!
 
Ну привет. Помню тебя в срыве почитывал, про Кинга вы там дискуссию вели.
 
обои надо заказать эксклюзивные с узором в виде слова надо )) Или хоть календарик на стенку с изображением пьяной гламурно разряженной в стиле барби тётки, смотрящейся в зеркальце и поправляющей причёску, но такой уже пьяни, что по ней за версту видать - опустившаяся алкоголичка и слово надо для узора ))
 
обои надо заказать эксклюзивные с узором в виде слова надо )) Или хоть календарик на стенку с изображением пьяной гламурно разряженной в стиле барби тётки, смотрящейся в зеркальце и поправляющей причёску, но такой уже пьяни, что по ней за версту видать - опустившаяся алкоголичка и слово надо для узора ))

Ну так после почти месячного запоя и трёх дней трезвости я примерно так и выгляжу, даже картинку вешать не надо.
 
Николь, я когда запивал,также как и вы на работу не ходил, сначала пил месяца 1,5 ,потом наркология 2-3 недели, а потом приходилось идти и увольнятся, правда не по статье...уважали хоть и алкаголик, и так 3 раза на одной и той же работе..ну что сказать Решили это хорошо, я тоже вот последний раз подумал,решил и не пью...сам без кодировок....И работаю всё там же.
 
Ну так после почти месячного запоя и трёх дней трезвости я примерно так и выгляжу, даже картинку вешать не надо.


Ну так ещё лучше )) своё фото повесить )) в розовой рамочке. 😄

я так в прошлый раз пить бросала, купила фотоаппарат на новый год сыну, тот меня снял, я глянула... 😲 😲 😲 Сразу решила и пить бросать и рожу попроще делать и худеть заодно килограмм на дцать... За несколько месяцев справилась. Кг. особо не сбросила, но отёки отовсюду сошли и вид стал относительно нормальный. 😄
 
Николь, я когда запивал,также как и вы на работу не ходил, сначала пил месяца 1,5 ,потом наркология 2-3 недели, а потом приходилось идти и увольнятся, правда не по статье...уважали хоть и алкаголик, и так 3 раза на одной и той же работе..ну что сказать Решили это хорошо, я тоже вот последний раз подумал,решил и не пью...сам без кодировок....И работаю всё там же.

Могу по-хорошему позавидовать. Я на свою первую пыталась устроиться по второму кругу. Начальство очень мило мне поулыбалось, покивало друг на друга, пообещало, что как только, так сразу. В общем, жди-пожди с утра до ночи!
 
Ну так ещё лучше )) своё фото повесить )) в розовой рамочке. 😄

я так в прошлый раз пить бросала, купила фотоаппарат на новый год сыну, тот меня снял, я глянула... 😲 😲 😲 Сразу решила и пить бросать и рожу попроще делать и худеть заодно килограмм на дцать... За несколько месяцев справилась. Кг. особо не сбросила, но отёки отовсюду сошли и вид стал относительно нормальный. 😄

Отёки-то у меня быстро сойдут (знаем, плавали!), а вот с кг тоже беда! Лишних уже 15 где-то, ни в одну шмотку не помещаюсь.
 
Отёки-то у меня быстро сойдут (знаем, плавали!), а вот с кг тоже беда! Лишних уже 15 где-то, ни в одну шмотку не помещаюсь.


отсель, лучше б я водку пила, не так бы всё посадила, как реддевилом.. 😄 У меня отёчность сходила очень медленно, да и сейчас вдруг вылезла, хоть третий месяц и не пью..

а мне так как-то до веса и не собо сейчас, пофиг, раздарила вещи свои 44 размера , купила -48 и нет проблем. 😄

Хотя, конечно, ты ж и не пила так..ты пила ..периодически (редко но метко 😁 ).. а я как сволочь. 😳

зато тебе бросать наверно проще? проще же не пить первую рюмку раз в несколько месяцев, нежели чем не пить её каждый день 😉
 
Николь,потерпи немного и легче будет.. я вот насухую бросаю,тяжко иногда,но терплю,не то что сцепя зубы,но стараюсь поспокойнее относиться к моей ситуации-без эйфории,но и без страданий..У нас я не могу купить колме,а очень бы хотелось облегчить себе путь,но нет так нет..просто не пью пока..
 
отсель, лучше б я водку пила, не так бы всё посадила, как реддевилом.. 😄 У меня отёчность сходила очень медленно, да и сейчас вдруг вылезла, хоть третий месяц и не пью..

а мне так как-то до веса и не собо сейчас, пофиг, раздарила вещи свои 44 размера , купила -48 и нет проблем. 😄

Хотя, конечно, ты ж и не пила так..ты пила ..периодически (редко но метко 😁 ).. а я как сволочь. 😳

зато тебе бросать наверно проще? проще же не пить первую рюмку раз в несколько месяцев, нежели чем не пить её каждый день 😉

Это я последние годы так - то несколько "сухих" месяцев, то запой на фиг его знает, сколько времени. А по молодости лет - каждую неделю то я к кому-нибудь в гости, то ко мне. Как говорится, друзей много, а печень одна. И на внешности как-то не сильно отражалось. Здоровья, понятно, больше было.
 
Николь,потерпи немного и легче будет.. я вот насухую бросаю,тяжко иногда,но терплю,не то что сцепя зубы,но стараюсь поспокойнее относиться к моей ситуации-без эйфории,но и без страданий..У нас я не могу купить колме,а очень бы хотелось облегчить себе путь,но нет так нет..просто не пью пока..

Да я уже, в общем, ничего. Первый день был - ой! Так выходила, представь себе, на Пропротене. Никогда бы не подумала, что на этой ерунде можно откуда-нибудь выйти, тем более из такого заплыва, как был у меня. Но получилось. Абсолютно насухую.
Начиталась тут на форуме ужастиков про белую горячку. Вчера-то у меня как раз этот самый опасный третий день был. Тоже, вроде, обошлось.
А что из дому пока выйти не могу, так это даже хорошо. Ибо у нас завтра День города... мало ли...
А скоро ещё Славянский базар начинается... Николь, не сметь!!!
 
А сегодня тоска какая-то жуткая накрыла. Не в том смысле, что выпить хочется, этого "добра" как раз-таки и совсем не нужно. А просто не хочется уже вообще ничего. А с таким настроением выздоравливать гораздо проблемнее. И курю больше, чем здравомыслящему человеку в таком состоянии полагается.
 
А чему я, собственно, удивляюсь? Уж кому, как не мне знать о таких состояниях! Но в предыдущие дни была просто тревожность, а сегодня безысходность какая-то. Сейчас вот "Мой мир" удалила на случай, если ещё когда-нибудь взбредёт повыстёбываться по пьяному делу (типун мне на язык!) Даже книжки уже не читаются. Да к чёрту, пройдёт!
 
Здравомыслящему человеку курить вообще не полагается ))) Абстиненция у тебя банальная, а не безнадёжность, всё пройдёт и это тоже ))http://s15.😄/b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif
 
Упс а я и не видела что ты темку открыла..
С почином тебя Николь..в личку тебе писала..
 
С открытием темки тебя ! И пусть всё получится!!!
 
Ой, народ, а я сюда уже несколько дней не заходила - даже и не видела, что мне ещё до сих пор кто-то пишет!
Сделать, что ли, ещё одну попытку в АА сходить - в реале с людьми пообщаться? Я что-то круг общения в последнее время обкорнала по самое не могу - очень не люблю быть неблагополучной, и чтобы это видели те, кто меня знает. А без общения тоже фигово.
Я в АА была один раз, да и то неудачно. Шла туда, вообще не имея понятия о том, что это такое. И поэтому сразу принялась задавать глупые вопросы типа: "А психологи тут есть?"
Мне, конечно, быстренько разъяснили, что к чему. "Нет, ребята, - говорю, - давайте-ка я сегодня ничего о себе рассказывать не буду, а просто послушаю, о чём вы здесь говорите". Не знаю, с каким выражением лица я их слушала. Не помню - кажется, задала ещё парочку вопросов, которые явно не понравились. Но под занавес девочка, которая в тот день вела группу, предложила: "А вот у нас в городе ещё одна группа есть, там занятия ведёт женщина - психолог по образованию. Может быть, тебе там больше понравится?" В общем, любви с первого взгляда между АА и мной не получилось.
Но самое смешное оказалось впереди. К тому времени у меня был приличный стаж непития и более-менее оформленное желание бросить. И вот я послушала рассказы товарищей по несчастью..
Девочка-ведущая оказалась очень живой, с хорошо подвешенным языком и настоящим талантом рассказчика. К сожалению, её запои, о которых она ярко и талантливо рассказала, оказались как две капли воды похожими на мои. И вместо положенного отвращения началась та-а-акая ностальгия! В общем, я два дня зубками поскрежетала, а на третий улетела.
Может быть, есть смысл сходить в АА сейчас, пока ещё живы в памяти ужасы последнего запоя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу