Решила - громко сказано. Хоть попробовать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<smile>ag.gif</smile>
ага.. не протолкнуться.
Я потому сразу в ЯТрезв убежал, как только 6 месяцев натикало - чтоб тему свою не искать))

Можно в "Срыв", там и жанихов больше и тема будет на первой странице долго висеть
 
<smile>br.gif</smile> какая интересная отмаза *JOKINGLY*
 
Да уж, настоящая проблема... :cleanglasses:


:-D
ага.. не протолкнуться.
Я потому сразу в ЯТрезв убежал, как только 6 месяцев натикало - чтоб тему свою не искать))

Можно в "Срыв", там и жанихов больше и тема будет на первой странице долго висеть


*BYE* какая интересная отмаза *JOKINGLY*

Собственно, вот и всё. Меня ведь спрашивали, почему я сижу в КУ и не хочу возвращаться в эту тему.
Не вернусь. Там как-то немножко почеловечнее.
 
Да. Закрыли. Надеюсь, что ненадолго.

Поскольку, очевидно, жить придётся здесь - ох, ну фигово мне придётся, ибо ручки-ножки всё же здесь.

Сейчас опять начну проситься домой, ибо...

А мне ответят: А ПОШЛА ТЫ НА...
 
В какой-то из последних лет моей нормальной жизни...

четыре девчонки (одна из которых умирала с бодуна - ну, кто-кто?) вышли на работу в субботу, а потом решили пойти в пиццерию.

Идём и не понимаем, чего над нами ржут вообще все встречные прохожие.

Потом посмотрели на себя - и засмеялись сами.

Четыре человека совершенно абсолютно одинаковых роста и комплекции с абсолютно одинаковыми зонтами-тростями наперевес. Такая девчоночья мини-армия.


Это я так. Основной смысл посыла - выпустите меня уже отсюда, а?
 
Правда - за что? Что я сделала на этот раз? Вроде, вполне корректно общались с народом.

Верните уже домой, а?

Я бы написала опять в техраздел, но на сей раз уже буду выглядеть полным клоуном - и поделом, ага.

Если не сложно - пожалуйста, откройте мою тему в КУ.

Вам всё равно - а мне выжить.
 
Верните уже домой, а?
Если не сложно - пожалуйста, откройте мою тему в КУ.

Вам всё равно - а мне выжить.
Погоди чуток. Мне кажется скоро откроют, только порядок наведут в твоей теме, ссылки и флуд сотрут.

Тебе тут неуютно? Вроде эта тоже твоя тема.
 
Мне сегодня офигенно помяли спинку. Друг подруги очень неплохо делает массаж. Отлично пообщались. Сейчас уже все ушли.

Я не сидела на форуме сегодняшним вечером - я общалась с людьми вживую. Что, что я сделала не так?

Верните мою тему в КУ, а?
 
Тебе тут неуютно? Вроде эта тоже твоя тема.

Было бы уютно - не стала бы открывать ту, другую.

Почему-то в последнее время чувствую себя дома только там. Ну понимаю - бред собачий... но вот.
Хочу туда.
 
Пьёшь ты ...аппетитно вот и спровадили в закрытый(для гостей) раздел, чтобы народ не соблазняла. Мне так кажется.
 
Пьёшь ты ...аппетитно вот и спровадили в закрытый(для гостей) раздел, чтобы народ не соблазняла. Мне так кажется.

Фигасе, аппетитно. Загибаюсь же - как раз самое то для гостей, чтобы неповадно было.

Хотя... вот вчера как раз рассказывала подруге, как тут заклевали Лису Маришу, схарчили и не подавились. Мне казалось - потому, что как-то слишком талантливо писала.
Очевидно, когда пьющий человек не может тут связать двух слов - это самое то: правильно для идеи форума и полезно для приходящих людей.
А если на четвёртой неделе запоя ещё как-то разговаривает - ну его на фиг, ибо не так это должно выглядеть.
 
Мариша - личность, её нельзя заклевать.

А кто клевал, подавились ...потом. Там аукнулось.

Правильно, надо соответствовать ...тематике! А вдруг кто-то захочет в запой, чтобы массаж и суп, и алко на дом

Открыли твою тему.
 
Открыли твою тему.

А я тут сижу, плачу-туплю.
Морричка, спасибо!
Всё же я сегодня неадекват-неадекватом.

Всё, ушла домой. Писать как писать, но находиться мне лучше там.
 
Ай, всё, пошли на фиг. Эту тему тоже в Срыв перенесёте? Прикольно там будут болтаться две Олькиных темы.

Буду писать пока здесь - ну, или не писать, как получится.
В техраздел с земными поклонами уже не пойду, конечно.
 
У меня уже начало получаться не писать длинных текстов.

Всё Лукина вспоминаю: "С нами Бот" - ну, если кто читал, то там когда ГГ умничает, то его никто не слушает, а как говорит какие-то стандартные коротенькие фразы - так все начинают в сто раз лучше относиться.

Я ведь почти научилась... За что опять упекли из моего любимого раздела?
За то, что обратила внимание на ситуацию Акины?
Так с ней же всё нормально.

А со мной - вот...
 
Я ведь почти научилась... За что опять упекли из моего любимого раздела?
За то, что обратила внимание на ситуацию Акины?
Так с ней же всё нормально.

А со мной - вот...
Бухаешь же. Второй месяц пошел.
Перенесли в тему "по профилю". Чего удивляться?

Оль, ты даже не представляешь, как гонишь. Гонишь пургу.
трезвей уже.
 
Бухаешь же. Второй месяц пошел.
Перенесли в тему "по профилю". Чего удивляться?

Оль, ты даже не представляешь, как гонишь. Гонишь пургу.
трезвей уже.

Яблочко, ну мы же на интернет-пространстве.
Где бы ещё не "погонять пургу", как не здесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу