Решила - громко сказано. Хоть попробовать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оль, думала как то, что всегда у тебя смущало - ты пить то бросать не хочешь
отходников хотелось бы избежать, последствий и тыды
а вот менять что-то..тебе не хочется
не смотря на постоянную самокритику, в себе, в подходе - все устраивает..по большому плану если
все бы также, тока без разрушений
так?
 
желание жить побухивая, но без алкогодя
бухать эмоции, пройти иногда по краю, не меняя ничего
кормить алкаша внутри..чем получится, пытаться уживаться с ним..
возможно ли?
почему нет
тока он тебя и ест
 
Оль, да. Зависимый человек всегда должен что-то бухать. И летать.
И ест его изнутри вотэтовот существо... хоть водку, хоть шоколадку, хоть любовь.
Я с детства не понимала... ой, всё. Сейчас опять лишнего наговорю.

Нет, ещё раз. Я с детства не понимала трезвых праздников - а в нашей семье почти все они были трезвые. Мне казалось, что можно веселиться как-то гораздо веселее. Я же не знала, что на свете существует алкоголь.

Когда поняла - всё, любовь с первого глотка.

Ну не прошла ещё. Я понимаю, что можно сделать всё на свете - написать все 12 шагов, покаяться во всём, попить таблеток, полежать в психушке, потерять всё, что угодно. Понять, "что такое хорошо и что такое плохо" - выкинуть это на фиг.

Я пока не могу. Это состояние для меня лучше всего на свете. Особенно, когда весь остальной мир всё время показывает средний палец на обеих руках.

Я съела себя именно пока пыталась не пить.
 
Николька, печально как-то.
И праздники тоже стали веселей в юности с алкоголем. А сейчас и трезвые тоска и с выпивкой тоска. Может тогда не в праздниках дело, а в нас?
Или ну их эти все празники. Мне откровенно нравиться стали трезвые будни.
 
да, Олька, это понятно, очень
и очень близко.
 
Николька, печально как-то.

Ай, да совсем фигово :-D .

Плохо, Настя, плохо. В любом случае разбираться придётся.

Не хочу в психушку опять, но что ещё придумать для головы... гильотину? Выдернулась из запоя, не пропившись. Хочется допить, а больше ничего вообще не хочется.

Есть очень нехорошее ощущение, что продолжу, как только нормально рассчитаюсь на работе.

Это я не к тому, чтобы меня отговаривали. Это я к тому, что зачем-то зашла не в тот раздел.

В "срыв", правда, пока всё равно не хочу.
 
Прошлый др был сухой, ушла с тортом в гости, блин, как повинность отбыла. Одна радость, что голова не болела.
В этом году небольшой загул. С девками за 4 дня до др собрались - первый день вроде повеселей было, пикник и ржач с плясками, второй день - боль и тоска смотреть на молодых спивающихся под 30 девчонок, без семей, детей, сосущих со своих богатых мужиков сумки и деньги.
А дома в вскр под шампанское было очень приятно. Прям очень в течение пары часов. Но это стучащее в висках "ещё-ещё" привело к тихому попиванию винца и пивка до вечера. Хоть голова и не болела, но всё равно тоска в итоге.
 
...но всё равно тоска в итоге.

Ёлки-палки, люди, ну хоть кто-нибудь объясните мне, почему пьянка, не приводящая к запою - это "печаль-тоска"?

Ну вот у меня сейчас печень отваливается, а сама я из социума вывалилась в который раз. Фигово, да.

Но когда я могла нормально и без последствий попить - о чём было грустить?
 
Ёлки-палки, люди, ну хоть кто-нибудь объясните мне, почему пьянка, не приводящая к запою - это "печаль-тоска"?

Ну вот у меня сейчас печень отваливается, а сама я из социума вывалилась в который раз. Фигово, да.

Но когда я могла нормально и без последствий попить - о чём было грустить?
Моё ощущение на сегодня, противно это. Бухие скачки и ржач не о чём, хоть половину и не помню. Не была дома два дня, хоть и с ведома родных, а всё равно стыдно. И своё отражение в опухшей рожище подруги на утро. Реально и жалко её и себя и противно.

Кстати количество было примерно в рамках моего КУ, которое я у тебя в теме писала. А дней этом месяце больше получилось, ибо ДР.
 
Моё ощущение на сегодня, противно это. Бухие скачки и ржач не о чём, хоть половину и не помню. Не была дома два дня, хоть и с ведома родных, а всё равно стыдно. И своё отражение в опухшей рожище подруги на утро. Реально и жалко её и себя и противно.

Кстати количество было примерно в рамках моего КУ, которое я у тебя в теме писала. А дней этом месяце больше получилось, ибо ДР.

Ох, как бы я сейчас и поскакала, и поржала, хоть и ни о чём (ну, да-да, лошадь я по гороскопу).

Настя, никогда не выключай мозг. Не будет противно ни по пьяному, ни по трезвому делу.

Я вот выключила впервые за несколько лет. Результат - вот он (ну, свою до сих пор опухшую рожу показывать не буду).

Блин, как же этот диск переформатировать-то?
 
Ох, как бы я сейчас и поскакала, и поржала, хоть и ни о чём (ну, да-да, лошадь я по гороскопу).

Настя, никогда не выключай мозг. Не будет противно ни по пьяному, ни по трезвому делу.

Я вот выключила впервые за несколько лет. Результат - вот он (ну, свою до сих пор опухшую рожу показывать не буду).

Блин, как же этот диск переформатировать-то?
Оль, отпустит, еще чуть потерпи. Даже завтра будет легче.

Пара бутылок вина может полностью его и не выключают, мозг, но реальность искаженная какая-то в восприятии и в оставшихся воспоминаниях.

рассказать не хочешь, что такого натворила? Если хочешь, можешь в личку. Может и полегчает.
 
Настенька, подробно не буду пока, а? Корёжит до сих пор, правда.

Ну что? - ну с очередной работы сбежала. Только что в этот раз получится дальше - вообще не могу себе представить. Да я ведь об этом писала уже.

Всё же помолчу пока, а то сейчас начну лупить себя в грудь и обзывать великой грешницей.

Всяких таких покаяний здесь и без меня хватает.

Помолчу и подумаю, как быть дальше (впрочем, тоже уже повторяюсь).
 
Ну что? - ну с очередной работы сбежала.

Помолчу и подумаю, как быть дальше (впрочем, тоже уже повторяюсь).
Подумай, конечно, но что-то подсказывает, что КУ твоё закончилось. :-(

Получше будет, решишь, что делать с работой, больничным можно прикрыться?
 
Подумай, конечно, но что-то подсказывает, что КУ твоё закончилось. :-(

Скорее всего, всё же вернусь туда. Я, конечно, имею в виду не образ жизни, а раздел форума. Можно ведь не пить как угодно долго, но позиционировать себя как КУ.

А на работу эту обратно не хочу. Буду искать всё что угодно (хоть землю копать), только не с пятидневной рабочей неделей по фиг знает сколько часов в день.

Всё, теперь точно уже замолчала до завтра.
 
Доброе утро, Николь? Как ты сегодня себя чувствуешь? @}->--
 
Доброе утро, Николь? Как ты сегодня себя чувствуешь? @}->--

Доброе... уже не знаю что.

Хорошо: на работе рассчитали без "волчьего билета".

Плохо: деньги заплатят фиг знает когда.

Хорошо и плохо: курить-таки придётся бросить по последней причине. Я бы всё же ещё покурила :-D .

Морда уже ничего. Тело - ужас. Почему, блин, в нашем возрасте нужно постоянно нормально питаться и заниматься, чтобы поддерживать это тело хоть как-то более-менее?
 
В последние годы у меня какая-то ерунда: ищу и не могу найти у себя еврейские корни.

Польские шляхетские есть. Русские дворянские есть. Ни к чему сейчас.

Мне бы еврейские - уехали бы мы в Израиль, и, может быть, я маму бы вылечила.

Точно знаю, что есть (говорили родственники). Найти бы.
 
Всё, нет.

В той КУ-шной теме я была хоть как-то была видна... Здесь - невозможно. Здесь теряются любые персонажи.

Не могу так.

Всё же - назад.
Пусть будет неправильно - но меня там хотя бы будет видно.

Я ни слова больше не напишу в этой теме. Всё.

Хватит сил - попрошу открыть ту.

И буду находиться только там. Здесь - что-то совершенно общественно-групповое-с-вечными улыбками. Я не могу быть в этой толпе.

Люблю вас, но - пока!
 
В той КУ-шной теме я была хоть как-то была видна... Здесь - невозможно. Здесь теряются любые персонажи.
Пусть будет неправильно - но меня там хотя бы будет видно.
Да уж, настоящая проблема... :cleanglasses:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу