решил твердо бросить

Подлость в этом что сначала речь шла о жилье совместном, о покупке, а потом, как условие , ей однушку личное ее, а потом уж и совместное. Это был ультиматум или так или пошел вон.
 
Огромное спасибо за внимание. Главное противоречие во мне ,- жену люблю, или люблю эти воспоминания с ней, не могу представить что у нее будет другой. Душа рвется к ней и все, а мозг тормозит это. Замкнутый круг....

твоя основная задача должна быть трезвость, дай мозгам пожить без алкоголя хотя бы 3-4 месяца, а потом уж и думай по поводу жены и девушки
 
Кто платит тот и заказывает)))

У меня возник большой вопрос - а любит ли она тебя??? Или это тоже зависимость твоя?

Вот поэтому и разошлись, беда что живем в одном доме, разных этажах

А это хуже. Лучше бы вообще не видеться. Быстрее бы в себе разобрался.

Но на первое место трезвость!. Удачи
 
Ну может она хочет чтоб ьыло куда убежать от алкаша в случае обострения))
 
Ну может она хочет чтоб ьыло куда убежать от алкаша в случае обострения))
Я так скажем мирный, да и Алк не является причиной основной то что разошлись. Любит ли меня ? Наверное да, но обиды прошлые за.быть не может
 
Так ты напиши прямо, чтртявляется причиной. Мы гадать перестанем
 
Так ты напиши прямо, чтртявляется причиной. Мы гадать перестанем
Встал вопрос о покупке общего жилья, посмотрели варианты обсудили, всеми устраивает. После от жены несколько недель холода и тишины и потом как ультиматум, сначала купим мне однушку лично мою, а потом совместную квартиру. Так и точка. Не хочешь так пошел на хрен. Предложил вариант купить однушку на дочь и сделать свой отказ на какие либо права на эту квартиру, это тоже не устроило. Разошлись. Слышать ничего не хочет и видеть тоже.
 
Встал вопрос о покупке общего жилья, посмотрели варианты обсудили, всеми устраивает. После от жены несколько недель холода и тишины и потом как ультиматум, сначала купим мне однушку лично мою, а потом совместную квартиру. Так и точка. Не хочешь так пошел на хрен. Предложил вариант купить однушку на дочь и сделать свой отказ на какие либо права на эту квартиру, это тоже не устроило. Разошлись. Слышать ничего не хочет и видеть тоже.

Значит с кем-то посоветовалась
<
 
Значит с кем-то посоветовалась
<
Тоже так думаю.
Не понятно почему отказалась оформить на дочь. По моему, это вполне логичное предложение.

Тяжело, что в одном подъезде живете...А может дополнительный стимул? Пусть посмотрит какой ты станешь правильный и красивый 😉
 
Тоже так думаю.
Не понятно почему отказалась оформить на дочь. По моему, это вполне логичное предложение.

Тяжело, что в одном подъезде живете...А может дополнительный стимул? Пусть посмотрит какой ты станешь правильный и красивый 😉
А мне тоже так кажется иногда, но до боли в костях тяжело ее видеть с другим мужчинами
 
А мне тоже так кажется иногда, но до боли в костях тяжело ее видеть с другим мужчинами

Занимайся собой сейчас. Может ей тоже не легко тебя видеть с другой девушкой.
Ты протрезвей, а потом поговорите.
 
Занимайся собой сейчас. Может ей тоже не легко тебя видеть с другой девушкой.
Ты протрезвей, а потом поговорите.
Наверное это самый верный путь из всех существующих
 
А мне тоже так кажется иногда, но до боли в костях тяжело ее видеть с другим мужчинами

если вы решили разойтись и все точки над i поставлены, то нужно отпустить и забыть, нефиг прошлое в себе ворошить и тащить его в настоящее, пусть там и остается в прошлом...у тебя первоочередная задача - трезвость....а такие мысли будут только мешать трезвлению....вот увидишь вечером её с другим мч и что, сразу в магазин побежишь и топить себя в стакане будешь?!
 
если вы решили разойтись и все точки над i поставлены, то нужно отпустить и забыть, нефиг прошлое в себе ворошить и тащить его в настоящее, пусть там и остается в прошлом...у тебя первоочередная задача - трезвость....а такие мысли будут только мешать трезвлению....вот увидишь вечером её с другим мч и что, сразу в магазин побежишь и топить себя в стакане будешь?!
Раньше бежал, сейчас не побегу. Но от одной мысли что к ней кто то прикасается меня выворачивает наизнанку. 20 лет это не просто так, тем более встречались мы с 14 лет
 
Назад
Сверху Снизу