решил твердо бросить

rosinka_82

Новичок
Не пьет 7 лет 8 месяцев 25 дней
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
21
Добрый вечер всем, мне 34г. Г Москва, пил долго и много, последний заплыв с марта по август, сейчас в клинике в Москве... как и все хочу помощи, общения, от одиночества...
 
Добрый вечер всем, мне 34г. Г Москва, пил долго и много, последний заплыв с марта по август, сейчас в клинике в Москве... как и все хочу помощи, общения, от одиночества...
Привет!
Это ты серьезно плаваешь!
Ну, вливайся!)))
Читай, особенно темы с пометкой Важно.
В клинике долго будешь?
Хочешь помощи в чем?
Бросать-то самому придется)
Общение - да, его у нас есть!)))
 
Привет.
Общение дадим, а волшебных пилюль у нас нет.
Расскажи о себе - как докатился до такой жизни.
И почему Росинка?
 
Сколько здоровья то у людей. С пятницы по понедельник пережить тяжело))
 
Привет!
Это ты серьезно плаваешь!
Ну, вливайся!)))
Читай, особенно темы с пометкой Важно.
В клинике долго будешь?
Хочешь помощи в чем?
Бросать-то самому придется)
Общение - да, его у нас есть!)))
Докатился, и просто и банально развод с женой, женщиной которую любил всю свою жизнь , а она предала
 
Найдешь новую женщину, которую полюбишь, не загоняйся. Чем занимааешься вообще? Работаешь?
 
В клинике буду дней 8-10. Росинка это потому что хочу очиститься и начать новую жизнь, как капля росы...
 
Найдешь новую женщину, которую полюбишь, не загоняйся. Чем занимааешься вообще? Работаешь?
Работаю, финанс.сфера. девушка есть, но чувств как раньше нет и думаю не будет. Кролик того, есть доченька 12 лет
 
Чувства можешь еще поимкать, вдруг просто девушка не та)) но все потом)))
 
Работаю, финанс.сфера. девушка есть, но чувств как раньше нет и думаю не будет. Кролик того, есть доченька 12 лет

советую пока за любовь-отношения не загоняться, первоочередная задача протрезветь и начать учиться жить трезво, ну и не теряй общения с ребенком, девочкам папы нужны 😄
 
А пока в клинике, читай больше мат. часть и другие темы.
Ну и пиши сюда все, о чем думаешь.
все остальное будет, если будешь трезвый
 
Ничего не будет если будешь нетрезвый. А если будешь трезвый то может быть а может и не быть, от себя зависит)))
 
Докатился, и просто и банально развод с женой, женщиной которую любил всю свою жизнь , а она предала

я вот тоже думал что предала, точнее был уверен даже...а почитаешь форум созависимых..ан нет ..все правильно :(

подробностей не знаю правда, я про свой случай...

в любом случае, опыт подсказывает, что оборачиваться смысла нет....затягивает ..сваливает в депрессию..., если нет возможности исправить-надо просто забить
 
Говорят бывают случаи когда все исправляется
 
Назад
Сверху Снизу