решил твердо бросить

Всем спасибо за ваши ответы, искренне, спасибо!!! Пить не хочу и не буду. Просто тоска по 20 лет жизни с женой, которую безумно любил и люблю. Проблема в том , что мозг понимает то предала, и возможно еще передаст, а душа любит и болит так, что хоть на танк лезь
 
Это из тебя выведут волшебные процедуры и таблеточки. Бывает.
 
Добавлю, причина, разрыва не в Алк, но и это играли роль, а банальный квартирный вопрос, где она поступила подло.
 
а душа любит и болит так, что хоть на танк лезь

тут одно лекарство - время...алкашка только сильнее загонять будет, еще в более глубокую депрессию, да еще может спровоцировать "подмену", т.е. та девушка, с которой ты сейчас, может не потому, что она тебе нравится и ты к ней испытываешь влечение, а так, особенно под градусом, спишь-говоришь с одной, думаешь о другой, потом по трезвому понимаешь, что всё это абсолютно не то, что тем самым обманываешь себя, да и девушку, ну и тут как лекарство выбираешь алкоголь, дает возможность забыться на время...
 
Привет, добро пожаловать в клуб.
Я так понимаю, всё как у всех - причина пьянства не алкоголь, а алкоголь просто следствие?
Что там с личной жизнью у тебя, не оттуда ли все корни лезут?
 
тут одно лекарство - время...алкашка только сильнее загонять будет, еще в более глубокую депрессию, да еще может спровоцировать "подмену", т.е. та девушка, с которой ты сейчас, может не потому, что она тебе нравится и ты к ней испытываешь влечение, а так, особенно под градусом, спишь-говоришь с одной, думаешь о другой, потом по трезвому понимаешь, что всё это абсолютно не то, что тем самым обманываешь себя, да и девушку, ну и тут как лекарство выбираешь алкоголь, дает возможность забыться на время.
Абсолютно верно, как жить с этим?
 
Привет, добро пожаловать в клуб.
Я так понимаю, всё как у всех - причина пьянства не алкоголь, а алкоголь просто следствие?
Что там с личной жизнью у тебя, не оттуда ли все корни лезут?
Все верно, следствие, рассказывать долго, в двух словах квартирный вопрос
 
Абсолютно верно, как жить с этим?

для начала перестать врать себе и девушке, ну и время время время, воспоминания притупятся, со временем и чувства подостынут, а там через полгода-год глядишь и опять влюбишься 😄 ну и чтобы мысли не давили /по своему опыту/ много уделял времени спорту, иногда прям изматывал себя, агрессия к прошлому проходила, старался больше быть на людях, ходил в кино, театры, выставки, какие-нибудь массовые мероприятия, короче отвлекал мозг 😄
 
для начала перестать врать себе и девушке, ну и время время время, воспоминания притупятся, со временем и чувства подостынут, а там через полгода-год глядишь и опять влюбишься 😄 ну и чтобы мысли не давили /по своему опыту/ много уделял времени спорту, иногда прям изматывал себя, агрессия к прошлому проходила, старался больше быть на людях, ходил в кино, театры, выставки, какие-нибудь массовые мероприятия, короче отвлекал мозг 😄
Дело в том что девушка заботиться обо мне, такого я раньше не испытывал.... да и нравится она мне
 
Живи как комфортно, с остальным в процессе разберешься.
 
Дело в том что девушка заботиться обо мне, такого я раньше не испытывал.... да и нравится она мне

Ну и отлично, тогда просто не пей, сушись...вникай в информацию на форуме и трезвей....потом уж разберешься в своих чувствах и ощущениях
 
Огромное спасибо за внимание. Главное противоречие во мне ,- жену люблю, или люблю эти воспоминания с ней, не могу представить что у нее будет другой. Душа рвется к ней и все, а мозг тормозит это. Замкнутый круг....
 
Придется отпустить эту ситуацию. Ну или сделать какие то шаги чтоб вернуть жену и разобраться в ситуации. Только тебе решать
 
Огромное спасибо за внимание. Главное противоречие во мне ,- жену люблю, или люблю эти воспоминания с ней, не могу представить что у нее будет другой. Душа рвется к ней и все, а мозг тормозит это. Замкнутый круг....
Прости и отпусти.
20 лет вместе, это скорее не любовь, а привычка. Сильная привычка.
Но разберешься в этом только уже на бОльших сроках трезвости, поэтому нужно только время (, а пока постарайся не заморачиваться.
Займись собой и не пей ни в коем случае.
Удачи!
 
Добавлю, причина, разрыва не в Алк, но и это играли роль, а банальный квартирный вопрос, где она поступила подло.
Привет Росинка)))а почему она так поступила?подло,в чем была причина?
 
[quote name='Умница' date='10.8.2016, 3:50' post='1256879189']
Прости и отпусти.
20 лет вместе, это скорее не любовь, а привычка. Сильная привычка.
Но разберешься в этом только уже на бОльших сроках трезвости, поэтому нужно только время (, а пока постарайся не заморачиваться.
Займись собой и не пей ни в коем случае.
Удачи!
[/quote
Спасибо! Пить не буду, это урок уже на всю жизнь..Я выпил свое. К сожалению, это любовь и очень сильная, на уровне химии, она как моя рука или нога
 
Назад
Сверху Снизу