Решил бросить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и знал что про возраст скажут. Из за этого в АА не хочется идти(..

плохо что мало людей до 30 осознают...еще хуже что те,кто осознает ничего не делают для решения проблемы. Есть у меня пара знакомых. Осознают..где то на поверхности..что они алкоголики.но нифига не делают.. Смысл...?..продолжай.пей..катись на дно..глядишь,когда профукаешь жизнь...очнешься на дне..и подумаешь..что ты все потратил на выпивку..деньги,жизнь..перспективу. А потом вытрешь сопли и опять жалеть себя, и за новой дозой...
Хреново то, что под алкоголем люди и не только алкоголь употребляют...а там задница похлеще...есть примеры.
Ты всё правильно говоришь. Только не стОит на других смотреть и себя с ними сравнивать. Всегда найдётся тот у кого дела хуже. Кто употребляет больше, кто ведёт себя в пьяном виде позорней, кто помимо этого ещё и веществами упарывается и т.д. Глядя на таких, мы говорим себе, что у нас ещё всё не так плохо. А нашей болезни только это и надо.
 
Макс привет! Ты почитай форум, прям посвяти несколько вечеров а то и недель его прочтению, заходи в раздел "Если вы решили бросить пить" и читай все подряд, в "Срыв" и "Я трезв" пока не надо. У тебя правильные мысли, видно что адекватно рассуждаешь, значит сможешь воспринимать информацию нормально. Увидишь, что все темы практически одинаковые, со своими нюансами, но все же. От возраста мало что зависит, мне 32 и я сейчас не пью, если бы мог понять это в 24 было бы вообще круто. Не пей первой рюмки, бокала, бутылки, ешь, спи, гуляй, читай. Только ты сам сможешь эту проблему решить, никто больше. А алкоголизм развивается очень быстро, примеров тьма. Самый наглядный сейчас для меня это брат жены. 33 года, последняя стадия цирроза, спид, органы не работают, только сердце еще качает, жить ему осталось 2 месяца, просит вареное все на покушать, боится лекарств потому что они вредные говорит, только уже поздно.
 
Спасибо за ответы,советы. Буду читать,разбираться. Башку на нужный лад выводить.
 
А как то тему удалить можно???не люблю когда остается что то(
 
Никак. Не пиши ничего и не заходи на форум. И через день о тебе никто не вспомнит.
 
Я не хотел уходить..Просто на других форумах,например, можно изменять свои сообщения или стирать.Я везде всегда стираю просто.
 
Я не хотел уходить..Просто на других форумах,например, можно изменять свои сообщения или стирать.Я везде всегда стираю просто.
Тут так задумано. Чтоб потом свою ахинею почитать 😁 Шучу. Я вот сегодня свою тему перечитал, офигел и прозрел.
 
Я не хотел уходить..Просто на других форумах,например, можно изменять свои сообщения или стирать.Я везде всегда стираю просто.
Есть здесь разновидность темы - "дневник" так называемый. Там можно редактировать, удалять посты и пр... Но право на дневник "заслужить" надо. Можно в правилах форума покопаться/почитать - думаю, что про все это есть. В любом случае это не скоро...
Да и зачем?...
<

Ты же другие темы читаешь - пользу получаешь?! Пусть и другие твою почитают - пользу получат! :) Да и самому перечитать иногда полезно. Правду Роиз говорит...
 
Мне 24.Решил бросить пить.Пью через день.два..сумашедшими дозами. Проблем и последствий много из за алко.Пью лет 6 уже. Но последние 2 года жуть.Пока не пью неделю. Боюсь сорваться. Подскажите как действовать грамотно. По вечерам тоскую за алкоголем(будто что то в мозгах переворачивается) потом отпускает. Очень хочеться выпить и на приключения.Так бывает часто за день. Кошмар короче...Хочу поддержки. Может кто сможет по скайпу или переписке поддерживать?или же тут.на форуме? мож кто то бросает сейчас тоже.. и ему трудно? Посоветуйте что то(((


Привет, молодец что сюда пришел!

Такой молодой, всё впереди, и такая засада, не страшно. . всё ещё можно исправить. .

Больше физ/нагрузок, потерпи месяцок, далее будет легче!

Не пить и всё, или бомжевание и смерть!

Удачи ❗️

А у меня 6 дней, вот и давай вместе 😁
 
Привет, молодец что сюда пришел!

Такой молодой, всё впереди, и такая засада, не страшно. . всё ещё можно исправить. .

Больше физ/нагрузок, потерпи месяцок, далее будет легче!

Не пить и всё, или бомжевание и смерть!

Удачи ❗️

А у меня 6 дней, вот и давай вместе 😁


Спасибо)Пробую)
 
А как счетчик точнее выставить?не могу найти
 
Ну я меньше не пью..хочу реальное число поставить
Ну, он же у тебя не сам включился? :) Там же, где и ставил... дату измени и все.
Профиль - Личные данные - Изменить личные данные - внизу странички...
Привет )
 
Спс разобрался. Не туда нажимал._)
 
Так и что не включил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу