Решение бросить совсем (30 лет)

Всем привет, эм... я пью прям сечас тоже, хз мне кажется я и не хотел бросить, ну если все по чеснаку, вернее хотел но, выпить реально хотел так же сильно, я хочу пить и не болеть но увы, пахмель... Хз ваще пить херово или не пить, всен обиделись ну это не главное эмоции это наверное самое главное что не хватает сцуко, от них же и завязывал. Бред согласен, возможно вернулся в зону комфортма.
 
Порка что все норм, пью аккуратно, ну вы же понимаете что это рельсы в никуда, но пьяный бред это то еще дело, ну и я каждый день за рулем, я аккуратен хотя щас простыл и не разберу пахмель или болею. А так трезвым легче, бухло как рак, вроде есть а вроде нет, но все же что то не то.
 
Кхм есть еще тема такая в голове, в день учителя батя помер, кто в курсе это для меня душевный пи*дос, возможно в этом все дело, я про бухло.
 
Не хотел бы все это связывать но ка кто так. Кто не пьет скажу Вам что все правильно браться и сестры искренне рад обнял )
 
А так я херовый мужик но я держусь...
 
Последнее редактирование:
Кхм есть еще тема такая в голове, в день учителя батя помер, кто в курсе это для меня душевный пи*дос, возможно в этом все дело, я про бухло.
Привет,да это очень печально..Сильнейший стресс вполне может провоцировать провал по эмоциям,тревожность и тебе хочется сбалансировать эту душевную дисгармонию-алкоголем.

Но тем самым ты заключаешь сделку с дьяволом...пусть мол сейчас, на время действия алко-яда,я немного забудусь,расслаблюсь,покайфую часок.А затем провалюсь в жестчайшую эмоциональную яму на долгое время вперед..А затем и этот часок иллюзорного удовольствия от пойла-пропадет НАСОВСЕМ.И пить ты будешь просто,что бы нормально жить,что бы не тряслись руки,не болела голова,что бы вдруг белочка не прибежала и не унесла остаток разума...

Да-да вот такая она сделка без преувеличения.Наверное не этого хотел бы твой батя своему родному сыну?!

Тут два пути психушка и могила.При том смерть довольно мучительна,цирроз(когда медленно гниет печень),разрыв аорты(когда человек захлебывается буквально своей кровью)и т.д..Это все не выдумки и не редкие случаи,а врачебная обыденность..

Спроси себя эти все ужасы стоят того???Хочешь ли ты быть МЫШКОЙ,которая забежала в ловушку и схватила подтухший сырок,что бы потом быть раздавленой и подохнуть в муках?О таком ли будущем ты мечтал в детстве?

Прояви немного силы МУЖИК,скажи себе нет когда в следующий раз захочется выпить.Пусть родные и твой отец(я верю в жизнь после смерти)гордятся тобой!Начни с малого не пей только сегодня.Да сейчас ты не трезвый...но перечитай пожалуйста как протрезвеешь.Надеюсь я посеял хоть каплю мотивации в твое сердце...
 
А так я херовый мужик но я держусь...
Не загоняйся - херовые мужики даже и не пытаются всплыть!

Давно пьёшь? И по скольку? Я на трех месяцах выпил на встрече друзей и коллег, так весь август и спустил в унитаз. Тоже вначале норм пил. Закончилось трехдневным почти нонстопом. Сейчас сохну. Очень хочу заново не пить и обретать трезвость. Во пьяни нет прогресса. Даже если было бы относительно умеренное потребление.

Не кори себя и постепенно стопори.
 
Привет,да это очень печально..Сильнейший стресс вполне может провоцировать провал по эмоциям,тревожность и тебе хочется сбалансировать эту душевную дисгармонию-алкоголем.

Но тем самым ты заключаешь сделку с дьяволом...пусть мол сейчас, на время действия алко-яда,я немного забудусь,расслаблюсь,покайфую часок.А затем провалюсь в жестчайшую эмоциональную яму на долгое время вперед..А затем и этот часок иллюзорного удовольствия от пойла-пропадет НАСОВСЕМ.И пить ты будешь просто,что бы нормально жить,что бы не тряслись руки,не болела голова,что бы вдруг белочка не прибежала и не унесла остаток разума...

Да-да вот такая она сделка без преувеличения.Наверное не этого хотел бы твой батя своему родному сыну?!

Тут два пути психушка и могила.При том смерть довольно мучительна,цирроз(когда медленно гниет печень),разрыв аорты(когда человек захлебывается буквально своей кровью)и т.д..Это все не выдумки и не редкие случаи,а врачебная обыденность..

Спроси себя эти все ужасы стоят того???Хочешь ли ты быть МЫШКОЙ,которая забежала в ловушку и схватила подтухший сырок,что бы потом быть раздавленой и подохнуть в муках?О таком ли будущем ты мечтал в детстве?

Прояви немного силы МУЖИК,скажи себе нет когда в следующий раз захочется выпить.Пусть родные и твой отец(я верю в жизнь после смерти)гордятся тобой!Начни с малого не пей только сегодня.Да сейчас ты не трезвый...но перечитай пожалуйста как протрезвеешь.Надеюсь я посеял хоть каплю мотивации в твое сердце...
спасибо я тоже верю про жизнь после... (( нет я ничего такого не хочу бро... грусть еб*я
 
походу это мой камень преткновения... моя боль... не кому не желаю ( мда... ((((((
 
ладн пройдет...
Само не пройдет,нужно что то делать..
-как протрезвеешь построй план,поставь самую важную цель -не пить только сегодня.
-избегай стрессов
-не ведись на симптомы отвыкания,если тревога ,неадекватные эмоции..скажи себя это временно и пройдет,главное перетерпеть.
-ну и если же очень сильная тяга и ты в мыслях решил выпить..то удиви себя,сходи купи вкусняшек(например я мороженное люблю)и залипни в какой нибудь сериальчик..Поверь мне, с набитым пузом никакой тяги не будет!
Я же вижу что ты хочешь бросить..но где то не понимаешь механизмы зависимости,где то не проявляешь терпение.
Но у тебя все получится,главное делай!
 
я седой в 32
это моя жизнь и я ошибся один раз, всего один раз ((((
 
в общем незнаю как у вас друзья а я теперь не могу оставит в беде человека просто один раз сделал и пиз*ц
 
я седой в 32
это моя жизнь и я ошибся один раз, всего один раз ((((
Все можно исправить и никогда не поздно,пока живой!Так что соберись.Все люди совершают ошибки,мы не роботы..не стоит себя винить лишний раз,лучше ищи решение,чем травиться алко-ядом.
 
Все можно исправить и никогда не поздно,пока живой!Так что соберись.Все люди совершают ошибки,мы не роботы..не стоит себя винить лишний раз,лучше ищи решение,чем травиться алко-ядом.
ладно браток спасибо тебе
 
Так измучена твоя душа... мммммм песня в тему может мне пора но нет не сейчас пока не время
 
А ладно расскажу: приснился карочь папа, а я во сне не знал что сон, в общем я побежал к нему, обнял с криком как же я соскучился... ну проснулся... обнял подушку... вот наверно я там и сломался
 
Назад
Сверху Снизу