Решение бросить совсем (30 лет)

Все хорошо свадьбу не пил танцевал карочь все думали, что я бухой )) удивились я еще довозил народ в гости загонял чай пил кароч спать пошел в 3 ночи. Сегодня второйдень тоже поел чай попил но уже на пьяных не мог смотреть вернее весело было часа 3 потом все начали уходить в осадок а я домой поехал в баньку ща вот вышел кайфую и очень рад что не пил а еще утром был просто нереально счастлив т.к. тревоги небыло, все помнил да и многие так скажем с уважением и пониманием отнеслись, правда не все были и те кто говорил чет ты не такой веселый и по другому себя вел, ну да согласен по трезвому когда общаешся то уже даже темы другие не то что поведение. Ну еще кажется люди иногда завидуют т.к. видят что я сейчас занялся собой а они продолжают херней маяться а некоторые совсем не пониают как так не пью и не курю и начинают придумывать всякие причины и сожалеть либо недоумевать.
 
Так же были моменты когда волнами находило желание выпить, потом проходило, а потом я понял просто это желание быть такими же как все под тем настроением искуственно вызванным и все встало на свои места и как бы уже просто не так интересно стало там находиться поговорить нео чем пытался все упирается в итоге в пьяный бредовый цикл и как только кто либо наливает собеседник как за веревку бежит туда, получается такая позиция как наблюдатель стаеовишься а это надоедает)
 
Так же были моменты когда волнами находило желание выпить, потом проходило, а потом я понял просто это желание быть такими же как все под тем настроением искуственно вызванным и все встало на свои места и как бы уже просто не так интересно стало там находиться поговорить нео чем пытался все упирается в итоге в пьяный бредовый цикл и как только кто либо наливает собеседник как за веревку бежит туда, получается такая позиция как наблюдатель стаеовишься а это надоедает)
Бывает мозги путают тягу с голодом,если захотелось выпить,просто покушай!
 
С инета, я бы назвал моя темная или синяя сторона )))
 

Вложения

  • dJtQ5ETpcZ4.jpg
    dJtQ5ETpcZ4.jpg
    116 KB · Просмотры: 5
Тут кароче сосед молодой концерт устроил во дворе, тачки пинал, с окна стулья выкидывал, батя за ним шел просто был в ах*е от своего сынка, ну его еще сняли на камеру, кароче чуваку полный ахтунг он щас дома и видимо жестко наказан плюс пахмелье я представляю как он хочет провалиться сквозь землю это ппц и самый прикол мне почемуто так же хреново когда представляю что он натворил оО втф?
 
Уже наверно дня 3 ходил с мыслям - "а не бухнуть ли"... Но проснувшись утром вспомнил почему я не хочу пить т.к. утро для меня это время расплаты за вчерашний вечер. Да, и еще залезла мне в голову идея, бухнуть когданибудь, через годик например, в общем вы поняли да что начнается и как коварен алкобес. А так есть и плюсы т.к. не пью 5 мес это помогает ну типа не пил столько и щас хочешь все одной рюмахой утопить. Вообще отккда эти мысл появились все просто это последствие общения с пьющими, посещение двух свадеб, да вообще присутствие на бухих вечеринках, т.к. смотришь все бухают и создается илюзия у всех все норм и какого хера я так не делаю в общем подкрадывается измена.
 
Последнее редактирование:
Уже наверно дня 3 ходил с мыслям - "а не бухнуть ли"... Но проснувшись утром вспомнил почему я не хочу пить т.к. утро для меня это время расплаты за вчерашний вечер. Да, и еще залезла мне в голову идея, бухнуть когданибудь, через годик например, в общем вы поняли да что начнается и как коварен алкобес. А так есть и плюсы т.к. не пью 5 мес это помогает ну типа не пил столько и щас хочешь все одной рюмахой утопить. Вообще отккда эти мысл появились все просто это последствие общения с пьющими, посещение двух свадеб, да вообще присутствие на бухих вечеринках, т.к. смотришь все бухают и создается илюзия у всех все норм и какого хера я так не делаю в общем подкрадывается измена.
Здарова! Это первые признаки того, что самая работа еще впереди. Не зря пишут про периоды в 6-12-18 мес. Я это подтверждаю на своем опыте. Поэтому вооружись знаниями и просто живи трезво
 
Уже наверно дня 3 ходил с мыслям - "а не бухнуть ли"... Но проснувшись утром вспомнил почему я не хочу пить т.к. утро для меня это время расплаты за вчерашний вечер. Да, и еще залезла мне в голову идея, бухнуть когданибудь, через годик например, в общем вы поняли да что начнается и как коварен алкобес. А так есть и плюсы т.к. не пью 5 мес это помогает ну типа не пил столько и щас хочешь все одной рюмахой утопить. Вообще отккда эти мысл появились все просто это последствие общения с пьющими, посещение двух свадеб, да вообще присутствие на бухих вечеринках, т.к. смотришь все бухают и создается илюзия у всех все норм и какого хера я так не делаю в общем подкрадывается измена.
Привет! Не один, кто заново развёлся от алко мышления, не сказал что было хорошо. Начинают заново с первого дня, со всеми прелестями физического отвыкания. Ну их эти грабли! Нельзя стать не алкоголиком. Держись там! Плюсов больше. :BYE:
 
Здарова! Это первые признаки того, что самая работа еще впереди. Не зря пишут про периоды в 6-12-18 мес. Я это подтверждаю на своем опыте. Поэтому вооружись знаниями и просто живи трезво
А есть почитать про 6 12 18 а то прям интересно стало
 
Я темы читал здесь, конкретики никакой нету, ибо все люди разные
Понял ну ладно всеровно спасибо ) Есть предположение что немного проще в плане отказа от алко становится через годик а трезвым можно себя назвать через 5 лет. Но опять же все зависит от нас т.к. примеров достаточно и есть те кто и в эти сроки 6ачинал бухать увы.
 
А есть почитать про 6 12 18 а то прям интересно стало
У меня например на 6 было круто,а на 9 просто ад!Тут миллион факторов..главное избегай сильного стресса и следи за режимом,кушай вовремя и ложись спать пораньше.Ты сейчас как маленькое дитятко)тебе иначе нельзя...любая мизерная проблемка может пустить под откос твою трезвость.
 
если кто подумал что у меня все збс, то сори, я алкачь и да я опять пью... ничего не понимаю... просто болен и вот и все, и самое странное, что я сам осознанно бухнул, хер поймешь че надо мне. Нет я не нажирался в хлам, каждый день на утро за рулем, но все же пиво уже третий день.
 
По ходу сработало посещение 2х свадеб + все таки насладился мыслью о бухлишке, а надо сразу рубить... женщина с низкой социальной ответственностью.
 
Ну кто меня тут знает я по чеснаку веду свой ссчетчик, ну даже больше для себя и совести, себя же не обманешь так что все что тут у меня онлайн так сказать.
 
Эм... ну кароче первое ощущение на утро, а я обычно на утро чувствую час расплаты, что братан ну ты и лашпек, кайфа не получил, башка бобо, ну и счетчик, в общем жаль, это как смыть в унитаз дипломную работу.
 
В общем кто не пьет вы все верно делаете и не смотрите на меня, я просто оступился, пройдет надеюсь.
 
По ходу сработало посещение 2х свадеб + все таки насладился мыслью о бухлишке, а надо сразу рубить... женщина с низкой социальной ответственностью.
Видимо еще был какой то стресс,что послужило катализатором..
Я по себе заметил,что когда сыт,хорошо поспал,то и тяги нет вообще..

Ты там не отчаивайся, зато убедился еще раз,что удовольствия ноль,а последствия огого!
Настанет время и тяги у тебя не будет,у меня например по-большому счету алкоголь ассоциируется с болью и потерянным временем..а удовольствие- это просто прилечь,когда устал или отведал маминых пирожков с вишней.
В общем не сдавайся,у тебя все получится!
 
Назад
Сверху Снизу