Решение бросить совсем (30 лет)

Сегодня ехал на работу и балдел от того что не болею в данный момент с похмелья, все контролирую, чувствую внутреннюю силу, жизнь это каиф )
 
Вчера пытался мыслить рассуждать но не получалось и я подумал стопэ иди пожри браток и спать, ну я так и сделал. Сейчас я расскажу почему у меня появилось это алковозжелание. Карочь на улке тепло, птички, работы много, денюха намечается, у братишки недавно была, меня звали не пошел и хорошо, что не пошел т.к. там уже хотелось выпить, потом еще у родни помолвка и предстоят 2 свадьбы в июле. Тадаа!
 
Последнее редактирование:
Я пришел к выводу, что если я сегодня не пил, то день прожит не зря, да же если кажется, что ничего не делал, т.к. мы зачастую не обращаем внимание на мелочи жизни.

Вот мой переломный месяц под номером 4 и подошел ) И как специально первое укрепляющее мероприятие ожидает, др у меня )) А потом еще 2 свадьбы надо прокачать трезвым состоянием чтобы вообще все уже уяснили, что я не шучу и все очень серьезно. )
 
Зачастую опасно не само участие в мероприятиях, где выпивают, опасно время после них. К ним то ты морально подготовился, веселишься, как все, не пьешь, молодец. А вот после, расслабился и не поймешь, как стакан в руках очутился. В любом случае откат получишь.
Уж если приходится быть там, то не надо вести себя как прежде, просто отбывай обязанность, даже пусть считают, что трезвый ты стал зануда. Трезвость нужна прежде всего тебе, вот на себя и надо работать, а весь мир пусть подождет.
 
Как прозодит трезвый др... ну первую половину дня ты скорее всего занят либо работаешь, потом приходят гости, ктото пьет из них, все поздравляют, дарят подарки, а ты просто всем рад, боагодаришь, кушаешь пьеш чай, общаешся, гуляешь, да не так весело и вульгарно по сравнению с подпитым состаянием ведь трезвый мозг дич не собирается делать, но все же день приятный и все. Но потом наступает утро и ты такой эм... вхооу я здоров и сушняка нет и работать можно сил то хоть отбавляй а вкусняшек сколько апетит то не пропал ухуууу )))
 
Вчера очень сильно хотел выпить, покушал вроде отпустило, по ходу пост праздничная "херня" подошла...

Да и еще заметил что мозг путает состояние похмелье и недосып и порой говорит иди в магаз за дозой, а потом э че ваще происходит я вчера не пил.

Странная дичь в голове когда понимаю, что реально хочу бухнуть, как бы борьба получается и в то же время мысль "чувак ты че прикалываешься" ауу есть кто дома?

Во время нервов желание выпить никуда не делось, по ходу надо как то это перетерпеть, надеюсь пройдет со временем.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Завтра свадьба, я буду трезвым и за рулем )) Тетка сказала, что пошел я в пи**у ))))))))))))) типа не расслабляюсь и все такое ну шутя естественно, в общем пока что родня не понимает и наверно это норм я если честно тоже не понимал раньше как так люди не пьют и как они живут то "зомбаки", а на самом деле все с точностью на оборот, зомбаки мы алки ) Всем тепла и трезвой головы!
 
Всем привет! Завтра свадьба, я буду трезвым и за рулем )) Тетка сказала, что пошел я в пи**у ))))))))))))) типа не расслабляюсь и все такое ну шутя естественно, в общем пока что родня не понимает и наверно это норм я если честно тоже не понимал раньше как так люди не пьют и как они живут то "зомбаки", а на самом деле все с точностью на оборот, зомбаки мы алки ) Всем тепла и трезвой головы!
Привет молодец!
 
Приятное ощущение трезвости, спокойствие, кажется потихоньку все встает на свом места и начинает появляться уверенность в завтрашнем дне... В бухом дурмане всегда какойто кипишь, все чтото не так, ты как бы себя ощущаешь взвалнованным, беспокойство одолевает, а тут на этой стороне мирно, все в красках, и даже обычные вещи как например погулять с собакой превращаюстя во чтото приятное откудато из детства ))
 
Последнее редактирование:
В общем я понял после тусы с бухариками примерно через пару дней появляется желание бухнуть причем мля реально прям хочетмя тупо бухнуть и это уже не первый раз такая история. Набрал сегодня чипсы морожку карочь заел свое желание ну как бы завтра сто проциков отпустит. В общем готовтесь к этой дичи. А и еще настроение упало...
 
В общем я понял после тусы с бухариками примерно через пару дней появляется желание бухнуть причем мля реально прям хочетмя тупо бухнуть и это уже не первый раз такая история. Набрал сегодня чипсы морожку карочь заел свое желание ну как бы завтра сто проциков отпустит. В общем готовтесь к этой дичи. А и еще настроение упало...
Здорова! Такая херня проходит не быстро психика твоя хочешь-не хочешь а напрягается, когда все вокруг пьют, а ты нет. Чтобы этого не было нужна серьезная внутренняя перестройка, а это не быстро. У меня это стало более-менее только после года трезвости.
 
Здорова! Такая херня проходит не быстро психика твоя хочешь-не хочешь а напрягается, когда все вокруг пьют, а ты нет. Чтобы этого не было нужна серьезная внутренняя перестройка, а это не быстро. У меня это стало более-менее только после года трезвости.
Здорова! Ну я так примерно и понял, еще не все процессы в организме налажены да и в башке )) трезвое время и верный настрой надеюсь поменяют мысли и это желание хлебнуть говнеца сойдет на нет. Но мне все же кажется, что это нужно проходить, я имею в виду трезвым быть среди пьяных на праздники это как контрольная работа да не просто но чтото внутри стаеовится крепче да и все родственники постепенно начинают принимать твое "необычное" для всех поведение и образ жизни.
 
Здорова! Такая херня проходит не быстро психика твоя хочешь-не хочешь а напрягается, когда все вокруг пьют, а ты нет. Чтобы этого не было нужна серьезная внутренняя перестройка, а это не быстро. У меня это стало более-менее только после года трезвости.
Но при любом раскладе откровенные пьянки, я просто избегаю. Не потому что боюсь выпить, а потому что делать там нечего, разговоры не о чем уже после нескольких стопок. Тут от людей зависит, если люди адекватные, то с ними можно общаться, они сильно не пьют и не обращают внимания, что ты не пьешь.
 
Назад
Сверху Снизу