Решение бросить совсем (30 лет)

На счет бухла все Слава Богу, не тянет да и как-то все налаживается потихоньку. Правильно говорят, жизнь состоит из черных и белых полос, и черную я не так давно перешел. Зима была суровой )
 
Чет сегодня мысля у меня была, а какая не помню, чет интересное хотел узнать вроде... А ладно не помню, еще есть такая штука, я тревожный какой то, часто проверяю двери, розетки и думаю потом об этом и успокаиваю себя, что типа - э! все норм! ты выключил чувак! Это у меня давно, но проявляется особенно сильно когда с бадажины жесткой ну и сейчас... Я так понял это связанно както с ВСД или как его там. В общем могу зациклить и раздуть проблему и пока хз как бороться. Например двери тоже могу закрыть машинально, зайти в лифт и херак на первом этаже пожумать о них и мля подымаюсь дергать... Кароче я понимаю что это не нормально, но это у меня с детства я как то двери не закрыл и кароче прихожу а в падике цыгане и я там был в ахтунге...
А у тебя лишний вес есть?
 
Да, ты мой сосед? )))
Нет)просто Тревожный Невроз,в простонародье ВСД,встречается чаще всего у полных.Вполне может быть дело в гормонах,низкий тестостерон дает такие проявления,а у полных людей он обычно понижен).Я бы на твоем месте проверился на всякий случай,а учитывая что ты употреблял алко,это ниже плинтуса опускает мужской гормон.Я сам сейчас худею и стал лучше себя чувствовать..Иногда ловлю себя на мысли,что не переживаю в те моменты,когда раньше была внутренняя трясучка.Появилось какое то спокойствие.Видимо тест восстанавливается потихоньку,все таки молодой еще..Это все не просто мои умозаключению на пустом месте,я сам недавно сдавал анализы и охерел мягко говоря..
 
Дык это мне врачь невролог прописала от ВСД пить лекарства, я пил, а потом забил т.к. показалось, что лечат от чего не знают сами. Как я понял за все эти года это связанно с ПА, в общем бухло походу как транквилизатор что то делает с мозгом... Как мне кажется это пройдет, т.к. чем дольше не пью тем это все меньше тревожит, надо годиков 5 не пить наверно чтобы все более менее восстановилось. Последний раз бухнул, все на месте все мои страхи и прочая фуета.
 
А худеть надо срочно, ну мне говорят, что уже немного похудел, хотя я хз ))) Но если порассуждать то я намного меньше калорий принимаю сейчас перед сном, т.к. раньше пиво и закуски (чипсы, рыба, сухари, орешки и пр.) поглощалась просто телегами...
 
По сравнению со мной нынешняя молодежь во многом умнее и успешнее меня, как же так вышло бро? Да все просто, когда я бухал и "развлекался", эти ребята учились, зубрили и чем то увлекались. А теперь они шарят во многом лучше меня или я старею и сейчас молодежь такая. К чему я это, часто думаю о упущенном времени и возможностях. За то есть и плюс я знаю теперь один из поводов вообще не бухать, иначе не зря говорят можно все пропить в своей жизни.
 
часто думаю о упущенном времени и возможностях
Я тоже к этому склонен, это один самых опасных факторов срыва - копание в себе на всевозможные темы. Сам не заметишь, как раскачаешь себя пусть даже не до срыва, но до тревожного состояния точно. Я это сам проходил, поэтому знаю, что пишу. Давай удачи, не парься главное, живи, делай что-то, двигайся, тебе всего тридцатник!
 
По сравнению со мной нынешняя молодежь во многом умнее и успешнее меня
Привет самое главное никогда ни с кем себя не сравнивай!Сравнивай себя с собой же вчерашним!Проще говоря будь лучше чем вчера.А эти сравнения все условны,слишком много переменных...Кто то родился в богатой семье,кто то в бедной,кто то в Африке,кто то в Англии и т.д ...миллиард переменных.И даже если ты самый крутой бабуин в стаде,то ты имеешь не меньше переживаний и вполне можешь быть не счастлив.По сути мы все равны перед Богом.Забывай про самоедство это прямой путь к срыву.Ищи хорошее в любом случае.Мир на 10% состоит из реальных событий и 90% из того, как мы относимся к этим событиям!
 
Привет самое главное никогда ни с кем себя не сравнивай!Сравнивай себя с собой же вчерашним!Проще говоря будь лучше чем вчера.А эти сравнения все условны,слишком много переменных...Кто то родился в богатой семье,кто то в бедной,кто то в Африке,кто то в Англии и т.д ...миллиард переменных.И даже если ты самый крутой бабуин в стаде,то ты имеешь не меньше переживаний и вполне можешь быть не счастлив.По сути мы все равны перед Богом.Забывай про самоедство это прямой путь к срыву.Ищи хорошее в любом случае.Мир на 10% состоит из реальных событий и 90% из того, как мы относимся к этим событиям!
В трезвости неизбежно нужно прийти к принятию себя и своего места в этом мире. Жить сегодня (не путать с бессмысленной жизнью без планов на будущее). Иначе комфортной трезвости не получится.
 
Есть еще такая тема что хоть мы и бухали но мы же не так фатально уничтожали свой мозг, не нарушения есть базаров ноль, но отсали мы не так сильно да и люди как правило доходят до определенных глубин знаний в определенной области которых им хватает для выполнения всех функций и более не углубляются ну и догнать в общем то при условии что пить не будем в полне реально а вчем то даже обойти глпвное желание и трезвый разум
 
Есть еще такая тема что хоть мы и бухали но мы же не так фатально уничтожали свой мозг, не нарушения есть базаров ноль, но отсали мы не так сильно да и люди как правило доходят до определенных глубин знаний в определенной области которых им хватает для выполнения всех функций и более не углубляются ну и догнать в общем то при условии что пить не будем в полне реально а вчем то даже обойти глпвное желание и трезвый разум
Очень трезвые мысли! Главное отталкиваться от того, что есть сейчас. Двигаться не сравнивая себя с другими. Через 10 лет тот кто сейчас преуспел может спиться на улице, а ты можешь подняться
 
Да кстаи я часто залумываюст о факторах риска в плане бухла. В общем если рассужлать с точки что я больше не пью то выжить у меня шансов больше да не то чо выжить а быть счастливым и успешным нежли у пьющего богача, т.к. в люой момент может все закончиться, последствия синьки непредсказуеммы. П.С. Это я в кратце не все бтгачи бухают и богатство тоже не есть счастье.
 
глпвное желание и трезвый разум
Это в точку.По идее за 5 лет можно добиться наивысшего мастерства,практически в любой отрасли,а при наличие таланта и за 2-3 года.Главное пахать эти годы и не бухать.Никогда не сожалей о прошлом,не бойся будущего и благодари за настоящее!
 
Кароче дичь какаято я хочу выпить походу ((( бл**ь какого хера все же было нормас... И из - за ътого походу нервы ((((( ща мозг ваще все делает так тчо якобы я растроен, ну немного повздорил еще всякая хрень в голову лезет и начинается самобичивание и саможаление которое как правило переходит в бухло. Я не понмаю наверно это состояние ктоторое я подсознательно хотел получить чтобы посмотреть смогу ли я устаять, ну чет я вам скажу ну его нахер... По ощущениям вокруг меня тучи сгустились и нет просвета только тьма и жизнь говно и все херово. Хотя щас написал и немного полегчало. Пойду спать. Надо же а, вот так вот все, все то мозг знает и плюс привычки ну и бесы наверно рядом а как же, вот зараза. Все я ща напьюсь минералки и спать. А реально полегчало, сюда написал...
 
Кароче дичь какаято я хочу выпить походу ((( бл**ь какого хера все же было нормас... И из - за ътого походу нервы ((((( ща мозг ваще все делает так тчо якобы я растроен, ну немного повздорил еще всякая хрень в голову лезет и начинается самобичивание и саможаление которое как правило переходит в бухло. Я не понмаю наверно это состояние ктоторое я подсознательно хотел получить чтобы посмотреть смогу ли я устаять, ну чет я вам скажу ну его нахер... По ощущениям вокруг меня тучи сгустились и нет просвета только тьма и жизнь говно и все херово. Хотя щас написал и немного полегчало. Пойду спать. Надо же а, вот так вот все, все то мозг знает и плюс привычки ну и бесы наверно рядом а как же, вот зараза. Все я ща напьюсь минералки и спать. А реально полегчало, сюда написал...
Привет,это типичный механизм срыва..Алкогольное мышление в действии...сгущает тучи буквально на пустом месте..лишь бы ты сорвался..Ты молодец что распознал его,теперь просто пережди,сон,еда и пох.изм тебе в помощь.Главное не делай глупости,не бухай,потом будешь жалеть об этом..Перетерпи и реши этот вопрос раз и навсегда.Я по своему опыту могу сказать,что будет не легко..НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕТ.А если сорвешься то здравствуй адская круговерть по новой...и там уже не известно найдешь ли ты силы для трезвости..куда эта дорога ведет мы все знаем..
 
Да вчера было как удар в спину и ведь мозг зараза знает как я раньше успокаивал себя... Утром встал вспомнил что у меня же еще есть банка пива и водка в кладовке вот думаю ты ваще акуел, послал нах свои мысли и пошел на работу. Сейчас все норм ) Кстати за частую такие мысли не с усталости, а наоборот от безделья.
 
Всем привет! На днях заметил за собой, что я чет нервный, что никому не нужен кароч хз как объяснить апатия что ли, и чет иду значит по улке и думаю, а не алкогольная ли это тема? Давай размышлять, ну да похоже, но как бы не вериться до конца, т.к. на прямую про выпивку не было мысли, просто раздражительность, обиды и я чет подумал а вдруг это мозг проецирует обстановку, вспоминая что как только теплело я шатался с друзьями с пивасом ну или просто бухали на свежем воздухе, в общем вдруг мозг в стрессе, он не понимает схожая ситуация, мильон раз повторялась, тепло, улица, выпивка, "мнимый кайф"... Кароч, потом я понял, что просто хочу выпить, на улке увидел чуваков потом еще и еще и все бухают и веселые и видимо как то на этом фоне еще не осознавая до конца мозг уже был раздражен, и проявлялось это в моем нервном поведении. Ща болею, простыл, вчера был пик болезни, я вспомни как же мне хреново с похмелья и что удивительное мне хотелось сходить за добавкой женщина с низкой социальной ответственностью XD за какой ток хз ))))))))))) я же не пил, вот что называется программирование. По ходу нас реально так натаскали что уже до абсурда доходит, а в пьяном угаре этого не понимаешь, все кажется збс, так и должно быть.
 
предсрыв ну спасибо что не написал хоть что я уже сорвался и ваще )))
 
Назад
Сверху Снизу