Решение бросить совсем (30 лет)

You! 2 месяца :ph34r:
Да я ща тут всех научу и покажу чего и где 8-)

Ну а так всем спасибо, кого обидел простите, меня штормит порой, поехали дальше )
 
You! 2 месяца :ph34r:
Да я ща тут всех научу и покажу чего и где 8-)

Ну а так всем спасибо, кого обидел простите, меня штормит порой, поехали дальше )
молодец красава 2 месяца это не плохо!!
 
You! 2 месяца :ph34r:
Да я ща тут всех научу и покажу чего и где 8-)

Ну а так всем спасибо, кого обидел простите, меня штормит порой, поехали дальше )
Молодца! Вперёд к новым достижениям, все будет збсь!
 
Чет вспомнил как я бухать начинал в одиночку с сигами дома на балконе, типа врооослый, самостояяяяятельный, хозяяяин ипать, жизнь удалась, а че работаю, имею право... Эти глупые мысли в голове не созревшего молодого организма были началом конца. Мог ли я подумать в те года, что давно иду дорогой опасной, темной и очень скользкой, в общем в никуда. Сейчас протрезвев немного просто решил взгялнуть на себя в те года, мде... ну ты и долбоящик бро!
 
Заметил за собой, что чем больше я трезвый, тем легче мне говорить с женой на тему моего былого пьянства. По сути я ей раскрываю свои ощущения и переживания в те не легкие похмельные моменты моей жизни. Получается я сам раз за разом с ней обсуждаю тему почему мы теперь не пьем, и вообще как это трезвое дело влияет на наше вообще все, причем, я не специально просто так получается мимо дела, идем и я вспоминаю свою пьяную дичь например вон тогда там помнишь и как то подхватываю и вот мы уже обсуждаем про былое. Знаете, я считаю, что это надо делать это как бы сравнение в живую и подведение мини итогов плюс самомотивация, т.к. положительным становится вообще многое в жизни, даже как не странно неудачи )) По сути это рассуждение на тему зачем мы живем и правильно ли мы живем, т.к. сами понимаете на ошибках учимся и приятно когда получается их исправлять. Всем трезвой головы и хорошего настроения! )
 
Итак на днях побывал на др племянника все почти бухали и все почти были обижены какого х я не бухаю и типа нк разделяю с ними торжества. Типа че на машине фу ваще ну я поел типа пора мне и пошел т.к. все датые часть сваливает ну и был таков, правда мне показалось что сестренка в обидку все приняла. Потом я немного тоже был расстроен а через некоторое время подумал какого х я расстраиваюсь во первых они просто не в курсе моих проблем т.к. я скрываю что алкач ну и во вторых мама зато рада а для меня кто важнее да и я сам счастлив в итоге так что все правилтно сдеолал и чем чаще буду при всех не пить тем скорее все привыкнут. А то бухой то я веселый а трезвый сижу молчу. И да кстати я после еще в ночь музеев тусанул и на утро картофан посадил а выпил бы все считайте пропустил бы и эммоции у меня были радостные настоящие а не эта пьяная шиза. Всем тепла!
 
Народ, есть мнение, что мы бухаем из за нерешенных проблем... Ща попытаюсь обьяснить на своем примере, кароч я чет парился на счет свадьбы типа все уже давно с женами а я расп*й ну и ваще не удачник )) в общем эти мысли давил на меня а мозг то давно знает как разрядить обстановку. А дальше сами понимаете на какие рельсы залазим там в совокупности с этими дипресивным мыслями добовляется цикл дипрессии и мы путаемся пока не протрезвеем.
 
Если честно после свадьбы как то полегчало и бросить пить показалось легче но это не точно )))
 
Если честно после свадьбы как то полегчало и бросить пить показалось легче но это не точно )))
найдешь другую проблему, из-за которой будешь париться. ))
Дело не в проблемах / задачах, а в нашем к ним отношении.
КМК
 
Если проще, наши эмоции связанны с нашими мыслям, а наши мысли с действиями ну, а действия это то, какие мы есть по сути.
 
Если проще, наши эмоции связанны с нашими мыслям, а наши мысли с действиями ну, а действия это то, какие мы есть по сути.
С терминами неувязочка. Не действия - наша суть, а поступки.
Поступок = действие + мотивация.
 
Карочь исправляя в жизни то что нам мешает или тревожит можно перестать бухать
Если исправить наше отношение к тому что нас тревожит и мешает ....

*моё мнение отличается от твоего.
 
Ну я не против гдавное чтоб работало :THUMBS UP: Творческий подход в деле трезвения это несомненно плюс
 
Последнее редактирование:
На работе часто работаю с изопропиловым спиртом после него любой спирт кажется технической отравой.
 
Назад
Сверху Снизу