Решение бросить совсем (30 лет)

mr.sobriety вхоу 1.6 этоже полтора года светлых мыслей и правильных действий поздравляю!
спасибо) но гордиться особо не чем, ибо трезвость - это просто нормальное состояние организма.
 
Всем привет, я чет злой немного после адреналина. Кароч мужик бухой нарывался еле сдержал себя, Жена рядом была не хотел пугать и так испугалась, а потом думаю я сам по пьяне чудил, часто не прав был да и гдето слышал что пьяных и старых не бьют обычно, сейчас на взводе адреналин вышел прям капец и силы кажется закончились, башка еще начинает болеть и какого хера я ваще переживаю бл*ть... Еб*е алкаши так и хочется крикнуть на весь двор, себя представляю на месте того мужика под градусами наверно тоже самое делал бы (((((( Так вот на ровном месте у бухариков и получается пиз*ец... Надеюсь жена того мужика (она с ним была трезвая) за место меня ему на утро просверлит все мозги... Сори хотел выговориться.
 
Последнее редактирование:
А вот щас вспомнил как 2 года назад докапался до прохожего, арал на всю улицу как он мне пиз*ы не дал в тот день,надеюсь простил меня тот мужик, все возвращается вот и я в подобной ситуации.
 
Есть такая мысля: когда наступает момент и мы лавируем на кончике "ножа" пить или не пить, то если мы впервые же секунды на корню не выдернули зародыш решительным НЕТ и остаемся в раздумии или вернее уже в илюзии "я еще думаю", то все, это скорее всего будет поражение, и так во всех грешных делах.
 
А вот щас вспомнил как 2 года назад докапался до прохожего, арал на всю улицу как он мне пиз*ы не дал в тот день,надеюсь простил меня тот мужик, все возвращается вот и я в подобной ситуации.
Привет так происходит из за всплеска дофамина и эндорфинов,когда пьяный типо море по колено...Зато чем больше трезвеешь,тем больше понимаешь,что и лужу то тяжело перешагнуть.Гормоны стремятся в пропасть,появляется раздражительность,депрессия.апатия,пониженная стрессоустойчивость,все выводит из себя...А это расплата за удовольствие и драйв по пьяни.При том насколько я понял когда бухаешь- нейроны в мозге умирают пачками и потом уже не восстанавливаются.Поэтому до какой ступеньки деградации допьешься-там и останешься..Это всего лишь небольшая часть правды про алкоголь...я поизучал эту тему и думаю ну его нафиг...лучше буду трезвым.
 
Ну вот наконец 5 месяцев я тут еще небыл после того как попробовал алко ну получается что я потихоньку двигаюсь ) это радует. С новым шажочком меня и успехов всем ) На 4 месяце я всегда тормозил т.к. почемуто именно в этом месяце квкие нибудь праздники и пьянки этот кстати не исключение ну ничего походу работа проделана и все начинает получаться. ))
 
Есть такая мысля: когда наступает момент и мы лавируем на кончике "ножа" пить или не пить, то если мы впервые же секунды на корню не выдернули зародыш решительным НЕТ и остаемся в раздумии или вернее уже в илюзии "я еще думаю", то все, это скорее всего будет поражение, и так во всех грешных делах.

Правильная мысль.
 
SYR с долгожданной и отличной датой твоей Трезвости !
Поздравляю !

AGF-l788d0pptQkdvOm36raqVcmFkTt05Xm5Ypv45g=s900-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no
 
Народ головные боли это нормально?
Головная боль может быть от нервного напряжения, вызванного постабстинентным синдромом. Пока не решишь свои внутренние проблемы, может быть только хуже и хуже. Поэтому и срывы бывают на 6, 12, .. мес
 
Народ головные боли это нормально?
привет. ненормально для здоровых людей, для алкашей норма. это пройдет, у меня тоже болела с приколами всякими. на 7 месяце то ухо оглохнет, то писк ультразвуковой, то ощущение что воздухом надули как шарик воздушный :-D прошло вроде тьфу тьфу. вроде как это и есть выздоровление и восстановление функций мозга
 
Эм... я конечно могу ошибаться но по моему у меня башка болит от того что я устаю, но вощможно это ПАС и эта головная боль как проявление. Карочь пока для меня это чтото не понятное и я хочу разобраться.
 
привет. ненормально для здоровых людей, для алкашей норма. это пройдет, у меня тоже болела с приколами всякими. на 7 месяце то ухо оглохнет, то писк ультразвуковой, то ощущение что воздухом надули как шарик воздушный :-D прошло вроде тьфу тьфу. вроде как это и есть выздоровление и восстановление функций мозга
Слушай а было реально писк в ушах и вздутие 😶
 
Вчера я поймал себя на мысли что все жизнь говно, я говно, ничего не получается кароче жесткую депресуху поймал и таааааак жееееестко хотел набухаться или покурить и кароче мозг или бесы сразу да давай сто пудово тебе будет легче я кароче миниралку так жестко отхлебнул дома поел и спать ну по ходу устал или хз что это было. Че думаете я ночью нажрался как скотина во сне ))))) ща проснулся мда.
 
Вчера я поймал себя на мысли что все жизнь говно, я говно, ничего не получается кароче жесткую депресуху поймал и таааааак жееееестко хотел набухаться или покурить и кароче мозг или бесы сразу да давай сто пудово тебе будет легче я кароче миниралку так жестко отхлебнул дома поел и спать ну по ходу устал или хз что это было. Че думаете я ночью нажрался как скотина во сне ))))) ща проснулся мда.
Да пусть и жизнь гавно, но это не повод бухать. От этого она ещё говняннее станет. Это нифига не решение. С симптомами выздоровления ознакомлен?
 
ты чего эт. Это ж альма-матер ))
 
Назад
Сверху Снизу