Решение бросить совсем (30 лет)

Эм кароче я тупанул надо было до покупки алко написать в форум, потом пожрать, и ток потом уже чтото делать
 
Слушайте я тут заметил что мозги просыпаются и чем чаще я справляюсь со стрессовыми ситуациями без алко и вообще чем больше моментов борьбы с "алкожеланием" борю тем я увереннее себя чувствую, это как бы, не просто отказ, а реально прокачка психосоматики, что ли, кароч более уверенным, упертым становишься, как бы глаза открываются, по другому смотришь на мир, как будто просыпаешься после анабиоза. Сегодня был на собеседовании позвали мастером на производство оО эм... если возьмут буду счастлив с бухлом не просто попрощаюсь а вообще искореню из семьи, а если не возьмут я тут уже нашел кучу других работ, в общем не хочу размениваться на всякую хрень видимо поэтому и работу не могу найти, а так давно бы уже работал, до меня дошло на самом деле ток сегодня, что я зря парюсь, я же сам отказывался все это время XD
К стати на рынке труда так много ущербного сейчас, так что реально когда ты находишься в крайнем положении то на любую работу пойдешь по этому надо если решил менять работу изначально под искать (подложить одеяло себе), а потом уже увольняться, т.к. психология штука такая - частые провалы на собеседовании вводят в отчаяние.
Сегодня было желание насадить пивасик который стоит в клодовке, жена грит я тоже тогда... Слава Богу побороли, я грю надо покушать и успокоился.
 
Всех мужиков с прошедшим! В общем позавчера было 2 праздника 23 и ДР жены за одно решили отметить. У нас было много гостей так же была водка, которую я разливал, а сам не пил, и очень этому рад )) По началу было желание как бы плавал но спросив у жены понял и одумался и совершенно не жалею, т.к. на след день столько дел было сделано, а самое главное это самочувствие, я так хорошо себя чувствовал вчера и просто наслаждался своим состоянием )) Не бухайте это реально приятно когда на утро себя чувствуешь бодрым, здоровым и решительным!

Что было бы если бы я бухнул, это целый сценарий, 100% я пошел бы за добавкой я пока до соплей не напьюсь хер остановлюсь, на утро башка была бы квадратной, я бы проснулся еще часов в 5 утра и искал чего выпить, а выпить было бы точно, потом пошел бы еще за пивом т.к. там мне уже херово а болеть не хочется ну и потом опездюлился от родни )) а потом еще дня 3 болел бы и боялся до всего притронуться, да при этом не говорю, что нет аппетита, тошнит, голова болит, слабость, тревога и прочая хрень алкаша.

В общем залог успеха - это трезвый образ жизни, как минимум!
 
Кстати с работой меня опять прокатили )))))))) я уже скоро буду профессиональным "собеседователем" как же я запарился без работы... Кто работает не торопитесь сваливать я на всю жизнь запомню свою "беду", не работа есть ток такой работай не хочется заниматься. Пока в общем есть еще настрой боевой, хотя волнами иногда пропадает, буду искать работу по душе.
 
была водка, которую я разливал, а сам не пил, и очень этому рад
Здорово молодец,да ты и сам знаешь что уже нет удовольствия от этой водки,одни страдания.Так что ты только приобрел,в отличие от остальных.
 
Короче я подозреваю что у меня ПАС... Я злой пиц, нервный, психую с пол оборота и не могу успокоиться, все кручу и накручиваю... Капеееееец, привет трезвость ((( Все кажется хво, я х*ый. Щас дошло что надо сопротивляться и успокоиться иначе стакан( Реально бред сумасшедшего... Мозг успокойся пожалуйстаааааааааааааааааааааа!
 
Короче я подозреваю что у меня ПАС... Я злой пиц, нервный, психую с пол оборота и не могу успокоиться, все кручу и накручиваю... Капеееееец, привет трезвость ((( Все кажется хво, я х*ый. Щас дошло что надо сопротивляться и успокоиться иначе стакан( Реально бред сумасшедшего... Мозг успокойся пожалуйстаааааааааааааааааааааа!
Это все ухищрения зависимого мышления,любым способом заставить тебя выпить.Но от этого лучше не станет.Самое оптимальное постараться отвлечься,расслабиться и отключить ЛЮБЫЕ РАССУЖДЕНИЯ ,особенно на тему выпивки.И просто переждать,завтра уже будет новый день,а в этот день ты справился!
 
На утро тучи разошлись )) Мне кажется, что это опять таки нужно было мне пройти (имею в виду нервное состояние), тренировка ЦНС прошла успешно, я по прежнему трезв, а значит более уверен и крепко стою, в общем всем терпения и твердой решимости добиваться поставленных целей!
 
В твоем возрасте вполне реально бросить раз и навсегда, без трепыханий) Удачи;)
 
Это без сомнения) Но, чем ты младше, тем меньше жизни потратишь на алко.
 
Согласен, время это очень ценный ресурс причем не восполнямый, посему упускать возможности не стоит )
 
Чет сегодня мысля у меня была, а какая не помню, чет интересное хотел узнать вроде... А ладно не помню, еще есть такая штука, я тревожный какой то, часто проверяю двери, розетки и думаю потом об этом и успокаиваю себя, что типа - э! все норм! ты выключил чувак! Это у меня давно, но проявляется особенно сильно когда с бадажины жесткой ну и сейчас... Я так понял это связанно както с ВСД или как его там. В общем могу зациклить и раздуть проблему и пока хз как бороться. Например двери тоже могу закрыть машинально, зайти в лифт и херак на первом этаже пожумать о них и мля подымаюсь дергать... Кароче я понимаю что это не нормально, но это у меня с детства я как то двери не закрыл и кароче прихожу а в падике цыгане и я там был в ахтунге...
 
Назад
Сверху Снизу