Решение бросить совсем (30 лет)

Мужики мама болеет все по жесткой (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Трезвый ты всё сделаешь так, как надо.
Пьяный, ты всё про""""шь.
А потом нападет на тебя чувство вины. И это самое страшное.
Люди, даже трезвые, в окошко выходят, не могут терпеть его.
 
хз второй бухой (((((((((((((((((((((
есть ощущение что это все не со мой.......
на нефритовый стержень все.......
бошка болит.....
Я подсел, надо было накидаться...
Купил 3 литра потом еще 2 из них почти все блюванул и уснул ((((((((((
Тоска помягче, но рядом ждет.........
Легче но совсем немного, т.к. можно отвлечься на музыку, но башка болит и жена печальная и я стебнутый ((((
 
Щас опишу что я чувствую...
Немного легче т.к. бухой мозг не может концентрироваться на одном просто из за алкоголя но как бы все кружится и мама и я и проблемы и музыка... в общем алко мозг.
Грустно (
Пить не охото но сука"надо"
 
Пока я не могу бороться с отчаяньем... это мое еще из детства...
Наверно психолог нужен...
Пока заменяет пиво.
 
Не пейте мужики ( я тупо не выдержал
Слобак хуле
С одной стороны жалко людей, с кем переписываешься и кто срывается. С другой стороны всё убедительнее понимаешь куда возвращаться не хочется.
Крепись братан. Копи энергии чтобы снова начаться подниматься
 
Спасибо мужики, я завтра буду трезвый, наверно...
Не суйтесь сюда х**ня полная, одиночество (
Это не нормально какой нах праздник можно отмечать так я не понимаю...
Это как выпить снатворное и переборщить и потом бошка блювота а проблемы на месте и ждут только посмотри на них вспомни
Не это не мое состояние... чудовищное
 
Спасибо мужики, я завтра буду трезвый, наверно...
Не суйтесь сюда х**ня полная, одиночество (
Это не нормально какой нах праздник можно отмечать так я не понимаю...
Это как выпить снатворное и переборщить и потом бошка блювота а проблемы на месте и ждут только посмотри на них вспомни
Не это не мое состояние... чудовищное
Выпил то не ради этого конечного состояния, а того, что было до него - эйфория, расслабон, отключка
 
Может тебе сейчас не в тему и не до этого. У меня недавно мысли пришли, что зависимость напрямую связана с чувством ответственности - ответственности за свою жизнь. У меня с этим всегда были проблемы, это отчасти и послужило моему употребу.
 
В точку.............................................................................................................................
 
Не пейте мужики ( я тупо не выдержал
Слобак хуле
Ты сорвался не потому что слаб..Скорее всего недостаточно проработал свою трезвость.Как говорится ,проиграл битву,но все сражение еще может быть за тобой.Отступи,обдумай что послужило для срыва и не сдавайся.
Неужели ты думаешь, что те кто годами ведет трезвый образ жизни,очень сильные духом и телом?!Далеко нет...Они изменили свое мышление и теперь выпить кажется для них не логичным и не нормальным.
Я не силен в методиках избавления от алкоголизма.Но мне помогает замена на другие привычки.Например если случился стресс или сегодня кажется Мир решил меня раздавить....Я просто иду в баньку,потом вкусно кушаю,могу фильмец посмотреть.И приятно и расслабился и нет угрызений совести,а наоборот себя хвалишь,что не сорвался.А вот если бы я выпил,то наверное бы и не кайфанул- ибо совесть замучила бы, потому что просрал 5 месяцев нормальной жизни.
 
...зависимость напрямую связана с чувством ответственности - ответственности за свою жизнь...
Главная ответственность - это не за жизнь. Иногда твоя жизнь от тебя не зависит. Человек должен отвечать за свои поступки. А тс сейчас канючит... виноваты все вокруг... мама, потому что болеет, проблемы вокруг, потому что навалом, жена, потому что грустная... чего там ещё можно понапридумать, чтобы научно обосновать свой употреб?
Захотел нажраться и нажрался. Вот и всё объяснение. Захочет протрезветь - протрезвеет. Без размазывания соплей
 
Главная ответственность - это не за жизнь. Иногда твоя жизнь от тебя не зависит. Человек должен отвечать за свои поступки. А тс сейчас канючит... виноваты все вокруг... мама, потому что болеет, проблемы вокруг, потому что навалом, жена, потому что грустная... чего там ещё можно понапридумать, чтобы научно обосновать свой употреб?
Захотел нажраться и нажрался. Вот и всё объяснение. Захочет протрезветь - протрезвеет. Без размазывания соплей
Жёстко, но правда.
 
Главная ответственность - это не за жизнь. Иногда твоя жизнь от тебя не зависит. Человек должен отвечать за свои поступки. А тс сейчас канючит... виноваты все вокруг... мама, потому что болеет, проблемы вокруг, потому что навалом, жена, потому что грустная... чего там ещё можно понапридумать, чтобы научно обосновать свой употреб?
Захотел нажраться и нажрался. Вот и всё объяснение. Захочет протрезветь - протрезвеет. Без размазывания соплей
Давно не пьешь или ты не из нас?
 
Назад
Сверху Снизу