Решение бросить совсем (30 лет)

Это не оправдание, жизнь она такая... кого-то ломает, а кто-то все успевает... я не нарк, все в целом норм, но по ходу это мое из детства... хз надо реально просто принять все, т.к. не уйти от того что неизбежно... "розовые очки" сука ( кстати пи*ц как херово сегодня, проспал почти весь день, башка как орбуз лопнет наверно я уже и забыл что так херово бывает ( как пил раньше... как бухаете каждый день алки??? не мое это... но пью вино и слушаю грустную музыку, я понял я как телка с хером Оо
 
я понимаю почему бухают... просто некоторые не могут принять действительность, как не крути нужно...
 
это переломный момент, для каждого он свой и он неизбежен... нужно принять и жить иначе не получится, нужно смириться, иначе пиз*д*а гордость е*ная.
 
соберись тряпка!
Привет, Syr! А может, сейчас не нужно « соберись»? Чем больше себя грызёшь, тем больше хочется забыться. Прими себя сейчас таким , какой ты есть на данный момент. Прости себя за слабость
 
Все адекватные решения, принимаются на трезвую голову. А сейчас, по пьяни, будет лезть всякая дурь, самая безобидная из которой, типа «больше ни в жисть». Сегодня сказал, завтра нажрался.
 
Всем привет, мне херово... Утром выпил сегодня вино и пиво к вечеру отошел почти но все же было очень плохо, но пиво купил банку и думаю перед сном выпить и стопе. Сори за пьяный бред.
 
Всем привет, мне херово... Утром выпил сегодня вино и пиво к вечеру отошел почти но все же было очень плохо, но пиво купил банку и думаю перед сном выпить и стопе. Сори за пьяный бред.
Привет. Впереди выходные, уверен, что тормознешь?
 
Всем привет ту банку так и не выпил но мне до сих пор херово и я в ахтунге походу я чем дольше не пью тем мой органищм сложнее принимает алко сегодня на работу позвали карочь все норм. Выпивка это самообман как бы по факту да просто повод и я начал сам себч залечивать на выпивку... ху*ня это а не отдых лучше бы я в спорт зал сходил или на рыбалку. Я понял это мой пик 3 - 4 месяц в этот промедуток мозг чтото проходит какойто рубеж. Как все понимаете по новой начинаю. Сегодня запускаю счетчик и старюсь идти в трезвый рассвет. Год вот что нужно думаю после года уже проще хочу год трнзвости.
 
Меня отпустило примерно в 5 вечера капееееец как я маялся все эти дни... Щас так хорошо, просто хорошо)
 
Я на работе был ) Все норм я уже считай как 2 дня ни-ни ) просто мозг какой то вялый был и тревога и прям почувствовал как прошло, просто соображать начал и перестал переживать прям реально полегчало ) та банка так и стоит ))
 
Назад
Сверху Снизу