Решение бросить совсем (30 лет)

Чувак, проспись просто. И утром выходи на связь
P. S. Седина человека зависит гораздо больше от генов, чем от жизни
ладно но тут по ходу не мой случай
 
да я не сильно пьян, прост хотел высказаться и музыка, да я пьян наверно
 
Отошел, херова немного, еще простыл, но утром почти что начал продолжать, ладно хоть тачка есть и надо ее забрать было, карочь синька это тухлая тема... Почему мы ценим, только тогда когда теряем, я заметил сегодня шел по лесу, что вот то чувство, братан тебе что не хватает то вот жеж все есть, а нет надо с головой в самую грязь, чтоб потом заметить как было все хорошо. Если что малоли, прошу прощения за мой пьяный бред. Ладно дел много впереди, надо подыматься че первый раз чтоли, у всех своя дорога кто то часто падает как я, ктото уже красава и давно уже живет новой светлой жизнью, как не крутит там без алко светло и тепло, просто как то незнаю притупляются чувства и кажется все обыдено и серо со временем, а по факту дела то делаются просто кажется все само собой делается, ну а когда не можешь тогда и понимаешь все.
 
у всех своя дорога кто то часто падает как я, ктото уже красава и давно уже живет новой светлой жизнью
Привет,не думай о других,пытайся быть лучше хоть на каплю,чем вчера!А так и в новой светлой жизни,как ты назвал,хватает заморочек.Жизнь это не игра и не сказка,тут нет такого,что дойдя до каких либо достижений можно расслабиться и курить бамбук -наслаждаться светлой жизнью..Чем дальше тем тяжелее,во всех смыслах,но и ты становишься сильнее..Поэтому не думай кто там и что там,просто сам не пей только сегодня и будь последователен,если по настоящему хочешь к светлой жизни..Но знай там не проще..,но сто пудов должно быть лучше!
 
Скажем так у меня качели, это обычно у меня дело после того как я выпью, я сильно не бухаю и постоянно думаю что надо бы завязывать, но пока не могу решиться, т.к. знаю, что все реально, можно легко не пить, главное захотеть, а вот тут по ходу подвох, т.к. по ходу пока не хочу как бы так сказать ребенку дали игрушку и щас пока не наиграюсь ну вы поняли кароч, а так в планах все же завязать, т.к. нехер травиться. Предполагаю, что исправление начнется после жесткого бадуна, т.к. я ченить натворю, потом буду ахуенно жалеть, жизнь будет говном и я буду зол на себя. Примерно так.
 
За это месяц 2 раза жестко выпил водки, от нее мне всегда плохо, ну апохмел как обычно на след день, а на 3 день отходняк, ну и примерно неделя больная.
 
У меня сложилось странное впечатление, что мне скучно по трезвяне, но чет по пьяне ни сколь не веселее. Я перестал быть компаненйским, т.к. постоянно понимаю что ща дай волю и завтра ты дружок бушь в ахе от того что наговорил и натворил.
 
У меня сложилось странное впечатление, что мне скучно по трезвяне, но чет по пьяне ни сколь не веселее. Я перестал быть компаненйским, т.к. постоянно понимаю что ща дай волю и завтра ты дружок бушь в ахе от того что наговорил и натворил.
Да не скучно по трезвяне,а просто спокойно и умиротворенно.Так что успокойся и не пей.
 
У меня сложилось странное впечатление, что мне скучно по трезвяне, но чет по пьяне ни сколь не веселее
Это еще цветочки...потом жизнь будет сплошной болью,а пить будешь что бы на время ее снять..Ты вот бухаешь,думаешь,не наигрался мол..А как тебе тот факт,что дофаминовые рецепторы в мозге(отвечающие за мотивацию,удовольствие и прочее)сгорают БЕЗВОЗВРАТНО.То есть до какого уровня допьешься на таком и будешь жить(извиняюсь,существовать)до конца жизни.Перспектива так себе...Ты сейчас уже пишешь,что по трезвяку скучно..вот и думай,делай выводы.
Как итог с каждой бутылкой пива или рюмкой водки ты ближе к вечной скуке,тоске,физической и душевной боли,постоянной тревоги и убитой в ноль самооценки алкаша..Жизнь не фильм и тут такого не бывает,что завязал бухать и все стало как в молодости..фиг там.
 
Это еще цветочки...потом жизнь будет сплошной болью,а пить будешь что бы на время ее снять..Ты вот бухаешь,думаешь,не наигрался мол..А как тебе тот факт,что дофаминовые рецепторы в мозге(отвечающие за мотивацию,удовольствие и прочее)сгорают БЕЗВОЗВРАТНО.То есть до какого уровня допьешься на таком и будешь жить(извиняюсь,существовать)до конца жизни.Перспектива так себе...Ты сейчас уже пишешь,что по трезвяку скучно..вот и думай,делай выводы.
Как итог с каждой бутылкой пива или рюмкой водки ты ближе к вечной скуке,тоске,физической и душевной боли,постоянной тревоги и убитой в ноль самооценки алкаша..Жизнь не фильм и тут такого не бывает,что завязал бухать и все стало как в молодости..фиг там.
Лайк... Но как то стало страшновато... Я наверное за 20лет пьянства убила весь дофамин... Что тогда делать??? Ведь жить без удовольствий, как вы описали такую жизнь, это и жить то тогда не захочется..
 
Это еще цветочки...потом жизнь будет сплошной болью,а пить будешь что бы на время ее снять..Ты вот бухаешь,думаешь,не наигрался мол..А как тебе тот факт,что дофаминовые рецепторы в мозге(отвечающие за мотивацию,удовольствие и прочее)сгорают БЕЗВОЗВРАТНО.То есть до какого уровня допьешься на таком и будешь жить(извиняюсь,существовать)до конца жизни.Перспектива так себе...Ты сейчас уже пишешь,что по трезвяку скучно..вот и думай,делай выводы.
Как итог с каждой бутылкой пива или рюмкой водки ты ближе к вечной скуке,тоске,физической и душевной боли,постоянной тревоги и убитой в ноль самооценки алкаша..Жизнь не фильм и тут такого не бывает,что завязал бухать и все стало как в молодости..фиг там.
Ой да ладно, откуда инфа про рецепторы? Есть пруфы? И уж тем более про связь их безвозвратной смерти и алкоголя?
 
Лайк... Но как то стало страшновато... Я наверное за 20лет пьянства убила весь дофамин... Что тогда делать??? Ведь жить без удовольствий, как вы описали такую жизнь, это и жить то тогда не захочется..
Для начала перестать верить всему что пишут. Пока тут было мнение форумчанина, которое не было обосновано.
по опыту многих форумчан, со временем, удовольствие от жизни частично возвращается.
 
Для начала перестать верить всему что пишут. Пока тут было мнение форумчанина, которое не было обосновано.
по опыту многих форумчан, со временем, удовольствие от жизни частично возвращается.
Обрадовал ты меня... Значит будут ещё кайфовые моменты в жизни без бухла.
 
Допишу ещё наблюдения :Мой муж(19лет вместе) не знает что такое депрессия. Я по началу думала-пи@дит.Нет,оказалось.Ему 62-ва года, выглядит на 50,постоянно(всегда)в хорошем расположении духа!!! Я ни разу за 19лет совместной жизни не видела его без настроения, в состоянии апатии, горя и т. д.
Даже после того, когда он выпивал по литру виски три дня подряд, он на утро был в позитиве и не было ему ху@во(только слышала позывы на рвоту, когда чистил зубы). Наверное всё зависит от нашего детства(воспитания), генов и особенностей характера, который сформировал опыт(+ и -) жизни.
 
Назад
Сверху Снизу