Решение бросить совсем (30 лет)

Мои публикации из соседних тем:

1) Все дело в том что со временем у нас выработалась привычка пить бухло это как выключатель переставить ты будешь некоторое время тянуться туда куда привык но потом и к новому месту привыкнешь и перестанешь совершенно думать об этом выключателе так же и с бухлом. Самое интересное происходит когда ты понимаешь что не бухая ты не жертвуешь чем-то, а освобождаешься от оков. Это как будто болел гриппом и перестал и как бы нет желания поскорее простыть ))) А пока мы будем пытаться переносить все на силе воле то скорее всего ничего не выйдет, я пробовал. Там по сути ты себя ограничиваешь, терпишь, а потом как отобранное наслаждение ещё больше бухаешь. В общем в этом эффект любой наркоты (сигареты, алко, тяжелые) заставить думать что нам так это необходимо а по факту вообще ни капли не нужно а только мешает и убивает по сути разрушает. Как я рад, что мной больше не управляет разрушение ). Когда действительно приходит понимание что нет больше нужды в алко тяга проходит.

2)Есть ещё одна уловка алко демона, просто гениальная - ничего страшного я пью как все, одну две банки пивка можно, ну я же не под забором чуть выпьешь и ничего такого, раз в день не страшно, по чуть чуть можно и товарищи все, если есть такие мысли - желание контрольного употребления считайте вы в ловушке, вы на крючке т.к. по чуть чуть не получится, алкоговно так и работает, это его цель, механизм залезть к нам в повседневность и заставить нас думать, что оно нам очень нужно, важно, мы от него счастливы, оно приносит нам наслаждение и удовольствие, оно нас веселит. В общем нужно просто понять что алкоговно вообще не нужно оно только мешает.
 
Замечаю, что иногда приходят мысли, а не бухнуть ли, а вот щас пифка может взять, погодка хорошая вот щас с пифком то все еще круче будет или видишь людей с пивасом и мысли ностальгические накатывают, воспоминания и т.п. и в таких ситуациях помогает рассуждение, реальный взгляд на происходящие, на себя, на свои мысли и в итоге приходишь к выводу это самообман, а нахрена себя обманывать, нет там ничего такого, весь представляемый позитив не от алко а от настроения и не алко его создаст а ты прмо сейчас его сам себе просто можешь создать и нет необходимости вообще никакой пить все сейчас происходящее (например нахождение в лесу) и так прекрасно в полной мере.
 
Мда... я бухаю в целом все верно но иногда тело не лушает мозг сука........ я бухаю. (
 
Выпил вчера 2 стакана вина почти бутылка получается опьянение немного но на утро чет похмелье все же есть и не выспался. Очередной раз стресс всему виной я увольняюсь и чет как то не рад этому но на работе тоже полный пизнес.
 
Немного о моем алкоголизме, в общем я так и не завязал, но бухаю теперь намного меньше, т.к. похмелье у меня уж очень тяжелое, какое то состояние всего боюсь, как буд то психотропные вещества сейчас в бухло толкают. С ПН 12.11.18 (завтра) начну очередную попытку с завязыванием бухла, т.к. если вдуматься, то особо кайфа то от бухла не получаю ток проблемы, усталость и головную боль. Пока что не могу справиться с собой в моменты сильной нервной нагрузки (когда жестко переживаю или психую), в такие моменты хочу тупо нажраться и успокоиться, не курю, бросил скорее всего сигаретка помогла бы но не могу курить тошнит и наверно нихрена бы не помогла сигаретка )
 
Вчера после работы позвали бухнуть, выпил наверно чекушку потом пивом шлифанул, на утро все норм но пиво осталось и что вы думаете я делал - выпил Карл, я тупо выпил... ну и нахрена? Реально а нахрена мы пьем? Я вот щас еще пойду и нахрена? Это реально наркотик вот я щас слегка бухой но мне хочется просто выпить и пох что меня щас будут пилить, я реально хочу выпить, не нажраться а попить пивка, а как работу делать, я даже думать не хочу... Может мне просто на нефритовый стержень ничего не надо и пошли все, хотя нет, хочу работу сделать с пивом. Все, я понял, я хочу выпить, получить каиф и при этом сделать работу, мля да хер когда получится так, я уже после 0,5 пива спать хочу... Хотя работу сделать как бы получится и будут вокруг все промывать мозги, а у меня выходной, и хочется никуя не делать, вот нах че хочется - никуя не делать и бухать, наверно это счастье алкаша...
 
Последнее редактирование:
Нахера иногда бухать? Кароч дичь какая-то получается, т.к. надо делать дела, но мля хочется отдохнуть, но никто не поймет, что я устал и запарился и по этому надо бухнуть и тогда отстанут т.к. бухой, а че взять с бухого мудака, долбоящера... Правда мозги вынесут и положат на полку ну и сам тоже, т.к. пьяный и пох...
 
Трамвайчик, черкз сколько месяцев стал вес снижаться? Я за 2 мес 6 кг наела
Сейчас 10 дней уже считаю БЖУ, но вес стоит
Найди в ютубе канал фреш лайф 28 там базилио очень умные вещи рассказывает как похудеть. С первого ролика смотри, ты все поймешь
 
Кайф на трезвую работу прогуливать. Я сегодня не поехал, лежу на даче у печки. Тепло; рядом собака и дети. Жена. А тёща сырники на кухне готовит. Ща сделает и на работу уедет. А я печь подтоплю, сырников съем, и ещё на часик спать. А телефон отключу нафиг. Чтоб не беспокоили. И всё это без перегара, адского огня внутри, блевоты и угрызений совести.
 
Вчера после работы позвали бухнуть, выпил наверно чекушку потом пивом шлифанул, на утро все норм но пиво осталось и что вы думаете я делал - выпил Карл, я тупо выпил... ну и нахрена? Реально а нахрена мы пьем? Я вот щас еще пойду и нахрена? Это реально наркотик вот я щас слегка бухой но мне хочется просто выпить и пох что меня щас будут пилить, я реально хочу выпить, не нажраться а попить пивка, а как работу делать, я даже думать не хочу... Может мне просто на нефритовый стержень ничего не надо и пошли все, хотя нет, хочу работу сделать с пивом. Все, я понял, я хочу выпить, получить каиф и при этом сделать работу, мля да хер когда получится так, я уже после 0,5 пива спать хочу... Хотя работу сделать как бы получится и будут вокруг все промывать мозги, а у меня выходной, и хочется никуя не делать, вот нах че хочется - никуя не делать и бухать, наверно это счастье алкаша...
Красота!
 
Всем привет мое трезвение передвинулось на вт 13.11.18 ))) Что хочу сказать все новый старт трезвой жизни, прощай синева привет спортивный рассвет! Сегодня у меня выходной плюс я получил зарплату, была возможность выпить и что вы думаете я сделал ахахахаха нееееет я не пил ни грамму, зато купил себе газичь миринду и завтра на работу и в общем - старт! (Первый трезвый день 13.11.18)
 
Назад
Сверху Снизу