Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ток не понимаю, он что - малыш? Что тебе надо позаботиться о его расходах?
Я тож думала, что мба помрет без меня.

Ничего, вполне себе жив, и даже работает, как до меня жил-был, так и после меня продолжил.
От так от*PARDON*
 
С серой зарплаты?
По закону надо смотреть с белой з/п.
На слова не расчитывать его.
Пару раз на вине отдаст, потом новая баба и все. Денег будет ровно сколько по закону.
Ааа.
Ну так Магнолия ж на его порядочность надеется.
Хороший мужиг и тыпы))
 
Вот херню напишу. Понимаю, что не мои это заботы. Но это больше всего тормозит.
Во первых, писать надо обязательно, это шажки вперед.
Во вторых, ты постоянно обесцениваешь свои потребности (=потребности детей) Это важно. Зачем?
Попробуй ответить.
В третьих))), у меня не сходится При такой приличной з/плате почему с деньгами напряг в доме сейчас?
Чтобы работать по ночам?
 
  • .
Реакции: Owl
а я то тут при чём? я вообще одиночка по жизни сейчас. мне эти созости не грозят уже. Мне бы войти в те 2% ремиссантов, которые выйдут на ремиссию более 4 лет. Вот на этом я сосредоточена и над этим работаю. А вокруг срывники летят, как осенние листья. Хотя они ХОТЕЛИ что то поменять, не хотели никакого алиби себе.
Срыв не значит что не поменяли. Три года трезвой новой жизни у некоторых, один раз выпил - не гуд, и опять изменять себя и продолжать выбранный новый путь.
Это оч хороший результат.
 
у Чайки есть предрасположенность к алкголизму, но не более, чем у остальной части населения. Мне кажется, она сюда ходит, читобы кайфануть от ощущения, что у неё всё очень хорошо, на контрасте это особенно хорошо видно.
 
В третьих))), у меня не сходится При такой приличной з/плате почему с деньгами напряг в доме сейчас?
Чтобы работать по ночам?
60-15=45 на 5х для Мск??
Так ещё коммуналку заплатить.
 
А кто? Разведчик? Партизан? Откуда? Зачем? Нас окружают враги? Товарищи созы - помрем, но не выдадим алков кому ни попадя!:ph34r::-D
Меня алки не считают алком)
Созы - созом. Хоть писала что отец алк, мама соз, и я с отцом созила. Но потом все изменила.
Не принимают :isterika:
 
Как раз по закону и должен. 3е детей+ на Магнолию до 3 лет младшей.
Так что получать будете с официальной зарплаты, плюс иногда редкие подачки от папаши.
Про жильё - вариант с комнатой в коммуналке уже обсуждали. Вполне себе крыша над головой, многие так живут.
ППКС
Ну так Магнолия ж на его порядочность надеется.
Хороший мужиг и тыпы))
Будет новая баба, новые дети, новая порядочность
60-15=45 на 5х для Мск??
Так ещё коммуналку заплатить.
Не 60, а 120 и подмосковье
 
а я разве призываю тут созов опустить ручки и не пытаться себя изменить? Я объясняю, почему это так трудно и почему это удаётся такому малому проценту.
А ну значит я недопоняла.
Все можно поменять при желании, и главное настойчивом действии.
 
я согласен с диагнозом кошачьим насчет Чайки. девиантка, но не по нашей части.
 
Меня алки не считают алком)
Созы - созом. Хоть писала что отец алк, мама соз, и я с отцом созила. Но потом все изменила.
Не принимают :isterika:
Я по счетчику смотрю - хорошо, кошка открыла глаза:) Правда, остается вопрос, с какого ляду ты попала на этот форум, но и тут у кошки есть ответ:)))
 
Меня алки не считают алком)
Созы - созом. Хоть писала что отец алк, мама соз, и я с отцом созила. Но потом все изменила.
да когда и как ты изменила, если ты в 17 лет от родителей отделилась, вышла замуж и уже в 21 родила своего ребёнка. ты просто переключилась на свою семью, а потом на работу. у тебя в 25 лет было 300 подчинённых. и наверняка уже тогда ты была вполне независима материально.
 
120 тыщ - это с премией. Раз в квартал. И не всегда.
 
Кстати, Чайка, ты теперь в одной компании с кошкой:)) Она тоже не пойми кто:)))) Никто ее своей считать не хотят:)))
 
Такс, ну чё, деньги алка посчитале.

Чем дальше займёмся?
Можем о его здоровье перетереть*CRAZY* как он спал сегодня? Как кушал? Хорошо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу