Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да когда и как ты изменила, если ты в 17 лет от родителей отделилась, вышла замуж и уже в 21 родила своего ребёнка. ты просто переключилась на свою семью, а потом на работу. у тебя в 25 лет было 300 подчинённых. и наверняка уже тогда ты была вполне независима материально.
Ну во-первых, то что ты пишешь уже говорит о действиях выхода.
Я понимала все и осознанно выходила из ситуации.
А во-вторых, созить можно и не проживая вместе. Откуда такие ограничения.
И все равно, ты ведёшь все к тому, что усилия индивида мало что определяют, а типо так сложилось. Вот случайно на голову работа, сепарация и прочее.
А я ровно про другое. Действия индивида и определяют дальше расклад. Все приносное с детства поддаётся коррекции.
Сколько процентов не знаю, но много примеров знаю.
 
Повторюсь
Во вторых, ты постоянно обесцениваешь свои потребности (=потребности детей) Это важно. Зачем?
Попробуй ответить.
120 тыщ - это с премией. Раз в квартал. И не всегда.
ты можешь сесть и посчитать нормально расходы? На ваши потребности, прибавить льготы, которые положены,
чтобы представлять реальную картину
Такс, ну чё, деньги алка посчитале.
Фуу (выдохнула), на отдельное жилье и корочку хлеба и него есть))
 
Ну во-первых, то что ты пишешь уже говорит о действиях выхода.
Я понимала все и осознанно выходила из ситуации.
ага, то есть ты замуж в 17 лет выскочила не по большой любви, а чтобы от токсичных родителей сепарироваться?
 
ну я то точно алкашка. моя доза ЕУ была 2 бутылки вина. А Чайка максимум 1 бутылку вина. Одна бутылка шампанского за 2 года привела её на НД.
Да я просто всегда за несколько шагов до.., начинаю решать вопрос)))
Ведь если бы дальше продолжала, то может через 5-10 лет тоже вышла бы на большую дозу и на потерю контроля над ней.
То что «талант» есть в алко теме - 100%.
 
ага, то есть ты замуж в 17 лет выскочила не по большой любви, а чтобы от токсичных родителей сепарироваться?
Бессознательно - да.
Сознательно по большой любви)))
Любовь была, детская такая ему 18 было)))
Потом уже поняла, что к чему.
 
Магнолия ты написала не керню, а вполне себе практические вопросы.
И их нужно решать не в твоей голове , а в практических и прагматичных разговорах с мужем. Желательно без эмоций.
Пока по факту его сухость и золотистость только обостряют твой невроз.
Он не верит , что дойдет до развода , а уж тем более до разьезда и раздела.
Думает ты попугать решила, из серии а куда она денется и кому нужна с тремя детьми.
И даже если дойдет до развода то не факт , что вас разведут с первого раза.
Трое детей это и для судьи аргумент.

Кмк тебе нужно думать в сторону хоть какого то отделения от него. Морального и материального.
Вот ты пишешь отказала в сексе трезвому и он был в шоке.
Ничего ,что ты с этим мужчиной разводится собираешься , но живешь по прежнему семьей.
Ты что думаешь придешь в суд поставишь штамп и все изменится в твоей жизни. Нет. Как раз нет.
Штамп это ж уже документальное подтверждение ,что семьи нет.
А у тебя не так в голове твоей.
Отсюда и нервяк твой бешенный.❤
 
ну я то точно алкашка. моя доза ЕУ была 2 бутылки вина. А Чайка максимум 1 бутылку вина. Одна бутылка шампанского за 2 года привела её на НД.
Этого мало???:) Зачем алку надо спать на санном матрасе, чтобы другие алки его алком признали? Дно у всех разное - у нее такое.
Дай Бог, чтобы не пробила это дно.
Писька... Бутылками они меряются:) Счаз придет матерый алк и заткнет вас обеих за пояс:)))
 
В тему. Только что попалось..

 
Весы качнутся в обратную сторону когда он запьет. А он запьет обязательно.
Магноль, и ты это знаешь
И оттого колбасишься.

Он не станет как тебе надо, увы.
Устраивает? Принимай и живи.
 
лично я не против, чтобы Чайка считала себя алкашкой.
но она даже на плюшевую не тянет. тут много созочек, которые ближе к алкголизму, чем она.
зы. меня второй день мучает мысль, почему твой алк счётчик не носит хотя вроде как не пьёт? И скажешь я не соза теперь после этого? алкосоза. как котопёс.
 
Кошка, тебя что только не мучает:) Сколько выпила Коловыдра, что там у Янголятко - это только то, что я прочитала:) Нет, не соза ты - мы, созы, только своих алков контролируем:)))
 
почему твой алк счётчик не носит хотя вроде как не пьёт?

Куча алков не носят счётчики.
Куча пьют на счётчик.
Кто-то уходит в сухой срыв на полдня и снимает счётчик, потом обратно ставит, потом снова снимает:-[
Тех, у кого честный счётчик, раз-два и обчелся. Да и кому это надо то? Кроме самого носителя счётчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу