Религиозная вера как метод бросить пить. Преимущества и недостатки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно ли из Хинаяны в Дзен переметнулся? :sarcastic:
А что вас собственно интересует? Я ещё и адепт православия. ИП моё в Бобруйске так же пишет иконы, семейные иконы, иконы угодников, копии икон и тд.
Дхарма, как закон жизни, это очень широкое понятие. В монастырь Дзен вы можете приехать с любой верой, как и уехать с ней. Никто об этом вас не спросит.
Вопрос в другом - а рискнёте ли вы?
Рискнёте пожить в монастыре? На это вас хватит? Если что, могу дать адресок.
 
А что вас собственно интересует? Я ещё и адепт православия.
Какая восхитительная гибкость позвоночника)
Рискнёте пожить в монастыре? На это вас хватит? Если что, могу дать адресок.
Я тоже могу дать адресок, дацаны есть и в Питере и в Улан-Удэ и, кажется, в Москве тоже, вовсе не обязательно выкомыриваться и ехать на кудыкину гору незнамо зачем)
 
Рискнёте пожить в монастыре? На это вас хватит?
ой, да я 3.5 года без секса жила. в аскезе дофаминового детокса. я сама себе устроила монастырь-рехаб у себя дома. думаешь ты тут один прям такой кремень духа?
 
Мат
Какая восхитительная гибкость позвоночника)

Я тоже могу дать адресок, дацаны есть и в Питере и в Улан-Удэ и, кажется, в Москве тоже, вовсе не обязательно выкомыриваться и ехать на кудыкину гору незнамо зачем)
Это вопрос как на флоте у меня был.
По типу - разрешите дое@аться?)

Типа ты почему на вахте стоишь в БЧ 3?
- так вахта у меня здесь!
- аааа... Ишь выкрутился, салага!

Это что вообще было))) Это что было то такое)
Почему ты здесь а не там?
Святые угодники,помилуйте нас грешных ( дзенская молитва)
 
Последнее редактирование модератором:
Дражайший, вы пошто материтесь-то так сегодня, это так медитация действует? Так она как-то неправильно действует, ракоходом. Спокойнее надо, товарищ дорогой.
 
ой, да я 3.5 года без секса жила. в аскезе дофаминового детокса. я сама себе устроила монастырь-рехаб у себя дома. думаешь ты тут один прям такой кремень духа?
Все мысли только о сексе, понятно )
 
Дражайший, вы пошто материтесь-то так сегодня, это так медитация действует? Так она как-то неправильно действует, ракоходом. Спокойнее надо, товарищ дорогой.
Да я же с шуткой, с лучшими чувствами - всё от лучших чувств, как говорил джентельмен, загоняя свою тёщу в горящий камин.
Да и не матерился я совсем сегодня. Не было такого.
Я трезвый, я всё помню)
 
Все мысли только о сексе, понятно )
это у тебя перенос. мне уже лень не просто сексом заниматься. а даже мастурбировать уже лень. нет сильной потребности. но ты в это не поверишь конечно же. в твоей картине мира все сексуально озабочены и не мыслят жизни без секса.
 
это у тебя перенос. мне уже лень не просто сексом заниматься. а даже мастурбировать уже лень. нет сильной потребности. но ты в это не поверишь конечно же. в твоей картине мира все сексуально озабочены и не мыслят жизни без секса.
Это у тебя перенос, а я знаю что монастырь - это вообще не про секс или его отсутствие )
 
Жрать, спать, совершать половой акт и сидеть перед монитором
разрешите досовершать половой акт?)
Да и не матерился я совсем сегодня. Не было такого.
Я трезвый, я всё помню)
 
Последнее редактирование модератором:
я знаю что монастырь - это вообще не про секс или его отсутствие )
отсутствие секса--непреложное требование во всех монастырях всех конфессий. это необходимое условие для перенаправления сексуальной энергии в трансформацию мышления.
 
Ну, это же фигуры речи! Для придания эмоциональной окраски. Так сказать усилить контрапункт! Разве можно это считать за маты? Филологи разрешили для контрапункта!

А вы внимательная.)) Ставлю вам плюс и целую в плечико.
Не многие могут похвастаться тем, что их опусы так внимательно изучают.
Я слегка приосанился от гордости.
Меня изучают дословно!!!
А?
Что?
Вот так вот! Меня изучают!
( это ответ КВЛ, пишу с телефона, могут быть ошибки. Я на природе, на озере. Удивительно, но интернет здесь есть)
 
отсутствие секса--непреложное требование во всех монастырях всех конфессий. это необходимое условие для перенаправления сексуальной энергии в трансформацию мышления.
Не, конечно там не ипутся и не дрочат, я ж не спорю ))
 
Гражданин Котматвей, а вы точно трезвый? Ваша экспрессия наводит на размышления.
У меня вообще диагноз БАР по психиатрии. Биполярное расстройство.
По старому маниакально- депрессивный психоз.
А что вас смущает?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу