Регистрируюсь по совету врача!

Драсьте) Ирина, какая вы общительная) Вы уж известите нас о супер каплях, не о самих их, а о том когда последний раз выпили и насколько вас хватило с этими каплями и пили ли в процессе пития этих капель. Будьте любезны!
 
До приема капель трезвости, я пила. За день до приема, еле удержалась, но в итоге так и не бухнула) приняла 12 капель, к алкоголю пока не тянет. Что ещё рассказать?! Чем именно поделиться?! Из меня, конечно рассказчик хреновый(
 
Никому со мной не интересно видимо, никто не пишет, после того, как я начала принимать капли трезвости. Почему? Ау, люди, мне нужно ваше общение?!
 
Пиши для себя, люди подтянуться. И вообще делай все для себя, а не для кого то. Поддержку держи!
 
Никому со мной не интересно видимо, никто не пишет, после того, как я начала принимать капли трезвости. Почему? Ау, люди, мне нужно ваше общение?!
Скучно с тобой))) Ты давай рассказывай что да как. Напишешь и свалишь, естесссно тебе ни кто писать не будет.
 
Ну сваливаю, дела есть. Нет возможности, здесь много времени проводить к сожалению(
Капли трезвости, действующее средство у них цианамид. Типа ты пьёшь эти капли и тебя не тянет на алкоголь. Вот.
 
Ну сваливаю, дела есть. Нет возможности, здесь много времени проводить к сожалению(
Капли трезвости, действующее средство у них цианамид. Типа ты пьёшь эти капли и тебя не тянет на алкоголь. Вот.
И как оно? Действительно не тянет?
 
Дико общительная дама. Кушать не надо общаться давай ((( бедный психиатр-нарколог, как ему сложно с такой пациенткой, каждое слово плоскозубцами вытягивать надо. А надо ли???
 
Дико общительная дама. Кушать не надо общаться давай ((( бедный психиатр-нарколог, как ему сложно с такой пациенткой, каждое слово плоскозубцами вытягивать надо. А надо ли???
Ну вот такая, стараюсь меняться, буду чаще здесь с вами общаться.
 
То есть просто страх останавливает? А сколько эти капли пить надо?
Не поняла пока, что останавливает. До 6 месяцев пить можно. Делают эти капли в Италии. Мне пока все нравится. Ведь главное, что я не пью.
 
Не поняла пока, что останавливает. До 6 месяцев пить можно. Делают эти капли в Италии. Мне пока все нравится. Ведь главное, что я не пью.
Ну допустим до 6 месяцев ты не будешь пить из чувства страха, а дальше что?
 
Не поняла пока, что останавливает. До 6 месяцев пить можно. Делают эти капли в Италии. Мне пока все нравится. Ведь главное, что я не пью.
Счётчик чего не ставишь, раз не пьешь?)
 
Назад
Сверху Снизу