Регистрируюсь по совету врача!

А еще не писали назвние капель? Че-то мне такой стиль общения напомнил рекламу))) Когде человек не в теме, но делает вид, что в теме.
 
Не поняла пока, что останавливает. До 6 месяцев пить можно. Делают эти капли в Италии. Мне пока все нравится. Ведь главное, что я не пью.
Взяла бы цветик-семицветик у меня,раз так сказки любишь - ничем не хуже)))
 
А еще не писали назвние капель? Че-то мне такой стиль общения напомнил рекламу))) Когде человек не в теме, но делает вид, что в теме.
Ну я же не реклама, чтоб писать название. Вот интересно и даже обидно, почему сразу реклама. Если человек делиться информацией о каком-то препарата, который нашёл и ему это помогает, то сразу реклама. Я же не заставляю и не принуждаю это пить. Я рассказываю один из способов, что может помочь в первую очередь мне.
 
ИТАК:
- читать всё с пометкой ВАЖНО;
- прочитать книгу Стеценко, она есть в разделе "Библиотека";
- не брыкаться на форумчан с большими сроками трезвости;
- никакие таблетки, кодировки и прочее не помогут, проверено годами;
- твоё излечение - это работа над собой, мышлением, поведением, образом жизни и т.д. Что и как ты узнаешь и поймёшь из литературы;
- почитай этот блог Бетонный план трезвости. Пошаговая инструкция КАК БРОСИТЬ ПИТЬ , лично для меня многое стало более ясно;
- не торгуйся с собой за трезвость и прими решение.

Всё получится!
 
А вдруг расхочется? Пока не хочется ведь, после стольких лет приема алкоголя.
Ну может конечно случиться и такое))) 7 дней очень мало, чтобы делать выводы. Я считаю, что просто так не расхочется, нужно что то изменить в себе, чтобы расхотелось. У тебя есть время над этим подумать, пока ты пьешь свои капли))
 
ИТАК:
- читать всё с пометкой ВАЖНО;
- прочитать книгу Стеценко, она есть в разделе "Библиотека";
- не брыкаться на форумчан с большими сроками трезвости;
- никакие таблетки, кодировки и прочее не помогут, проверено годами;
- твоё излечение - это работа над собой, мышлением, поведением, образом жизни и т.д. Что и как ты узнаешь и поймёшь из литературы;
- почитай этот блог Бетонный план трезвости. Пошаговая инструкция КАК БРОСИТЬ ПИТЬ , лично для меня многое стало более ясно;
- не торгуйся с собой за трезвость и прими решение.

Всё получится!
Спасибо большое. Все посмотрю. Очень интересно.
 
Ну может конечно случиться и такое))) 7 дней очень мало, чтобы делать выводы. Я считаю, что просто так не расхочется, нужно что то изменить в себе, чтобы расхотелось. У тебя есть время над этим подумать, пока ты пьешь свои капли))
Я оптимист и верю в чудо. Да, ещё слишком мало времени прошло, чтобы делать выводы. Мне пока нравится, что капли Мидзо мне дают возможность быть трезвой.
 
капли Мидзо мне дают возможность быть трезвой.
В Одноклассниках видела такую фишку. Под рецептами начинают писать коммент,типа,а я туда добавила помидорчик,очень классно,а как похудеть,вы найдёте у меня на страничке. Такой себе отвлекающий манёвр,чтобы сразу тапками не закидали. Так и ты со своими каплями. :sarcastic:
 
На подобный "личный опыт" чаще всего родственники клюют. Сам то алкаш, как правило, пузырёк стоимостью пол-ящика водки покупать вряд ли отважится, а вот несчастная родня может вполне. Поэтому, если кто-то попадёт на форум по ключевым словам поиска:

Мидзо Капли Лечение алкоголизма Эффективность Отзывы Форум

мы отметим следующее:

С помощью этих и любых других капель, таблеток, инъекций и проч. алкоголизм "вылечить" невозможно. Это пустая трата денег, времени, нервов и надежд.

Форум полностью посвящен проблеме алкоголизма в разнообразные аспектах (Если вы решили прекратить пить, Методы лечения, Для тех кто живёт с алкоголиком и т.д.)

Располагайтесь, читайте, спрашивайте. Дорога легче, если встретится трезвый попутчик!)
 
Реально, обидно, что когда человек делится че-то и говорит про что-то, то сразу реклама.
Вот в таких случаях прям хочется сорваться и набухаться(((((
Зачем сразу делать такие выводы?!
Вот хорошо, что я ещё книжку начала читать, чтоб не запить
 
Реально, обидно, что когда человек делится че-то и говорит про что-то, то сразу реклама.
Вот в таких случаях прям хочется сорваться и набухаться(((((
Зачем сразу делать такие выводы?!
Вот хорошо, что я ещё книжку начала читать, чтоб не запить
А книжка как называется? ))
 
Вот хорошо, что я ещё книжку начала читать, чтоб не запить
Это отлично. Читай, укрепляй намерение не пить, все будет хорошо.

Народ, а чего так возбудились на эти капли? Их реклама, вроде, в шапке форума висит, капли как капли, тот же колме друг другу рекомендовали, эспераль... что не так?
 
Это отлично. Читай, укрепляй намерение не пить, все будет хорошо.

Народ, а чего так возбудились на эти капли? Их реклама, вроде, в шапке форума висит, капли как капли, тот же колме друг другу рекомендовали, эспераль... что не так?
Логически вроде все так..
 
Это отлично. Читай, укрепляй намерение не пить, все будет хорошо.

Народ, а чего так возбудились на эти капли? Их реклама, вроде, в шапке форума висит, капли как капли, тот же колме друг другу рекомендовали, эспераль... что не так?
Ну я же не реклама, чтоб писать название. Вот интересно и даже обидно, почему сразу реклама. Если человек делиться информацией о каком-то препарата, который нашёл и ему это помогает, то сразу реклама. Я же не заставляю и не принуждаю это пить. Я рассказываю один из способов, что может помочь в первую очередь мне.
Я оптимист и верю в чудо. Да, ещё слишком мало времени прошло, чтобы делать выводы. Мне пока нравится, что капли Мидзо мне дают возможность быть трезвой.
Может из-за этого))
 
Назад
Сверху Снизу